Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Турция выключает «всё включено»

Турция выключает «всё включено»


26-06-2016, 04:54 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 420)

Турция выключает «всё включено»


Глава Ассоциаций туристических агентств Турции Башаран Улусой заявил о необходимости ликвидации системы «всё включено». Снижение туристического потока заставляет отели работать себе в убыток. Чтобы спасти турецкий туристический бизнес от окончательного коллапса, Улусой предлагает постепенно ликвидировать систему безлимитности в отелях.

Турок сетует на то, что операторы не могут повысить цены. Целевая группа турецкого отдыха «всё включено» – экономные туристы, которые едут туда исключительно за дешевизной. Повышение цен окончательно отпугнёт тех, кто рассматривает курорты Турции в качестве места отдыха.

Анталья переживает худший для себя период в истории. Количество туристов из России сократилось на 98 процентов, а из Германии – на 45 процентов.

Немцы, согласно опросам, опасаются за свою жизнь вследствие повышенной террористической угрозы в Турции. В случае с россиянами добавляется идеологический фактор.

Турция вероломно сбила российский военный самолет в небе Сирии, заявив о якобы имевшем место нарушении воздушного пространства. После этого инцидента подавляющее большинство россиян принципиально отказываются посещать курорты Турции, тем самым препятствуя финансированию терроризма.

Замещать русских и немецких туристов министерство туризма Турции планирует арабскими туристами. Арабов будут привлекать специальным сериалом, в котором будут прославлять курорты Турции. Одну из главных ролей сыграл реальный директор туристического агентства.

Привлечение агрессивной рекламы красноречиво говорит о ситуации в туристическом бизнесе Турции. Активно рекламируют обычно то, что плохо продаётся.

Сейчас пойдёт этап оптимизации, когда будет урезано все, что наработано в 90-х и 2000-ых годах. Отмена «всё включено» – это крайняя мера, жест отчаяния, на который вынуждены пойти турецкие власти.

А ведь совсем недавно они излучали оптимизм, прогнозируя сохранение туристического потока из России. Не на тех напали, Россия никогда не простит подлого предательства. Извинения не помогут – отдыхайте на своих курортах на здоровье, вашу нишу уже успешно заняли Греция и Крым.

Оригинал публикации



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Турции
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Misha135 (26 июня 2016 13:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 850
    Рейтинг поста:
    0
    А с удоврольствием новоросийск тоже хорошо геленджик анапа сочи кстати на азовком море очень хорошие грязи забыл как пансионат называется

    пишите пожалуйста не про турцию как там плохо а как здесь можно отдохнуть хорошо

    краснодарский край пишите про него

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map