Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Охрименко: В экономическом отношении гей-парад лучше, чем «Евровидение»

Охрименко: В экономическом отношении гей-парад лучше, чем «Евровидение»


17-05-2016, 22:09 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: sasha1959 | комментариев: (1) | просмотров: (1 881)

Охрименко: В экономическом отношении гей-парад лучше, чем «Евровидение»

Охрименко: В экономическом отношении гей-парад лучше, чем «Евровидение»

Киев, 17 мая.

 

Украинцы уже потирают руки и думают, что много заработают на «Евровидение-2017», однако это не так. Гей-парад в экономическом отношении будет для страны более выгодным предприятием.

 

Такое мнение озвучил глава Украналитцентра Александр Охрименко в своем видеоблоге. Экономист отмечает, что в 2005 году в стране уже проводилось «Евровидение». Но Украина от этого ничего не заработала.

 

Все, кто имел хоть какое-то отношение к организации конкурса, страшно воровали. Для отдельных лиц это «Евровидение», конечно, было выгодно. Но в масштабах страны затраты оказались больше, прибыли не было. Хотя четкой статистики нет.

 

Экономист также отмечает, что случаи воровства, скорее всего, повторятся и в 2017 году. Охрименко подчеркивает, что гей-парад с экономической точки зрения будет более успешным проектом.

«На гей-параде заработаем больше, чем на «Евровидении», это точно. Мало того, у нас даже есть достойные депутаты, которые могли бы этот парад возглавить. Это однозначно», — иронизирует эксперт.


По его словам, главной целью «Евровидения» является воровство денег из бюджета. Кто-то прикупит себе «Бентли», кто-то завод. Чиновники уже начали предлагать различные проекты по усовершенствования больших концертных площадок.

 

Кличко, к примеру, ратует за постройку крыши над Олимпийским стадионом. А это, между прочим, гигантские откаты. Кто-то предлагает достроить аэропорт «Борисполь», кто-то говорит о дорогах и гостиницах. Цель таких «благих намерений» — побольше украсть.

 

Эксперт также подчеркивает, что конкурс достаточно маленький, его нельзя сравнить с крупными футбольными мероприятиями. Например, с Евро-2012. Туристов тоже будет немного, люди предпочитают смотреть трансляцию конкурса.

На фанатах евровидения много не заработаешь, многие предпочитают смотреть трансляцию по телевизору.

На фанатах «Евровидения » много не заработаешь, многие предпочитают смотреть трансляцию по телевизору.

 

Кроме того, за счет билетов конкурс не окупится. Есть еще продажа рекламы, но там все не так однозначно. Нужно понимать, как продать правильно. А у нас, к сожалению, этого не знают.

 

Эксперт отмечает, что есть возможность сделать конкурс прибыльным. Для этого нужно отодвинуть от «Евровидения» всех чиновников, министров и их заместителей.

 

Организацией должна заниматься компания с серьезным опытом. Именно ей нужно отдать все деньги и права на рекламу. Тогда можно ожидать, что шоу будет организовано недорого и красиво. Иначе продолжится разворовывание средств бюджета. Если один не украдет, то это за него сделает другой.

«И тогда действительно что-то заработает компания, какую-то часть заработает малый и средний бизнес, но все заплатят налоги», — говорит Охрименко.

 

 



Источник: http://nahnews.org/.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Volodja (17 мая 2016 22:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Хохлы уже здорово разбираются в гей-парадах. Похоже на то, что именно этим они и хотят зарабатывать себе на жизнь. Каждый месяц 2-3 гей-парада и экономика Незалэжной резко пойдет в гору!!!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map