Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россия в 30 раз щедрее к Крыму, чем Украина

Россия в 30 раз щедрее к Крыму, чем Украина


19-03-2016, 08:35 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (15) | просмотров: (1 584)

Россия в 30 раз щедрее к Крыму, чем Украина

 

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил о том, что Россия выделила 3,5 млрд рублей на развитие сельского хозяйства и подчеркнул, что Украина выделяла в 30 раз меньше. Об этом сообщает РИА Новости.


Россия в 30 раз щедрее к Крыму, чем Украина
Аксенов сообщил, сколько Россия выделила на развитие
агропромышленности

В ходе совещания с главой Российской Федерации Владимиром Путиным на острове Тузла глава Крыма Сергей Аксенов и сделал данное заявление, отметив, что Россия по отношению к Крыму гораздо щедрее, чем Украина.

Владимир Путин же, комментируя высказывание Аксенова о том, что российское финансирование превышает украинское в 30 раз, призвал отнестись к цифрам внимательнее. Однако Аксенов отметил, что правительство Украины нуждается в срочном лечении и пожелал жителям страны скорейшего выхода из кризиса.

Примечателен также и тот факт, что, по словам Аксенова, в республике уже заключено около 63 соглашений с инвесторами общей суммой в 72 млрд рублей, кроме того, еще ожидается заключение договоров еще по 83 проектов, которое принесет 120 млрд рублей.

Стоит отметить, что Аксенов также и рассказал о ситуации на рынке труда, которая развернулась в Крыму в последнее время. По его словам, занятость населения существенно возросла. По итогам 2012 года, когда полуостров еще входил в состав Украины, занятость составляла чуть меньше 600 тыс. человек, в то время, как в прошлом году она выросла до 5 млн человек.

 

Валерия Оганова



Источник: rueconomics.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Остров Крым
Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: Москит (20 марта 2016 16:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Александр Барк
    О чем вы сожалеете? Что именно вы хотите сохранить?

    Сожалею о разрушении чудесного края,который назывался Украина,до того как его стали раскручивать как антирусский проект.
    Как можно хотеть сохранить,то что уже разрушено?Я же высказал своё мнение,что "нет уже той Украины.И к сожалению не будет уже никогда..."
    Поэтому мне удивительно ваше сравнение сегодняшних дорог с дорогами бывшей Украины.Как будто не случись Майдана и возврата Крыма в Россию,дороги были бы лучше.
    Дороги были относительно неплохие потому,что при Союзе их хорошо построили,а потом более менее удовлетворительно содержали.Но они неизбежно пришли бы в упадок,тем более при общем развале страны.

       
     


  2. » #14 написал: Александр Барк (20 марта 2016 11:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Москит
    Нет уже той Украины.И к сожалению не будет уже никогда и нигде


    "Украинский проект" изначально создавался как антироссийсий и русофобский. И потому должен был быть уничтожен.
    Суть пресловутого украинского проекта заключается в отторжении части территории от Русской цивилизации, переформатировании сознания проживающего на этой территории части русского народа в антироссийском и русофобском ключе, создание за счет этой территории и населения своеобразного санитарного кордона между Россией и Европой и стравливание двух частей единого народа в братоубийственных войнах (что мы сейчас и наблюдаем).
    О чем вы сожалеете? Что именно вы хотите сохранить?
    Тотальное зомбирование? Превращение части русского народа в манкуртов? Братоубийственные войны?
    Что?

    Процесс уничтожения украинского проекта пошел почти по самому негативному для нас сценарию. Прежде всего из-за активного вмешательства внешних сил и серьезных недоработок федералов. Крым нельзя было не воссоединить, так как тогда издержки многократно превысили бы нынешние негативные моменты. Вплоть до центробежных тенденций в РФ.

       
     


  3. » #13 написал: Москит (20 марта 2016 10:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Александр Барк
    ...я говорил о тех временах, когда Крым был под хохляндией

    Нет уже той Украины.И к сожалению не будет уже никогда и нигде.Потерю понесли мы все,независимо от убеждений.Не ценили,не сберегли.И не только её.
    Поэтому нет смысла сравнивать сегодняшний день с теми временами(разве что как ориентир).Абсолютно другое всё,включая уровень развития среднестатистического гражданина,состояние экономики,науки,морали и прочее.В том числе и в мире в целом.
    Если человечество не развивается,оно деградирует.Отсюда и результаты.Получите и распишитесь.
    То что вы боретесь-это хорошо,значит вы не равнодушны.
    То что проблема не решается,значит она недооценена,и требуется больше усилий,знаний,времени и упорства.

       
     


  4. » #12 написал: Александр Барк (20 марта 2016 09:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Алекс Зес

    Ну сразу в дочери офицера записать или как?

    Вы знаете, это будет весьма любопытно. Новый, так сказать, жизненный опыт. А то до сих пор лишь на сайте миротворец в сепаратисты записывали, судили, сажали при хохляндии. Так что сделайте милость.
    Что касается всего остального, то вы просто не понимаете о чем идет речь.
    Да, федеральные средства, выделяемые на федеральные проекты, осваиваются. Строится мост, строится (как вы наверняка слышали - не без серьезных накладок) трасса Керчь-Симферополь, меняют лифты, идет частичный капремонт жилого фонда, вкладываются серьезные средства по, опять таки, федеральным программам в коммунальную инфраструктуру и так далее и тому подобное. Иными словами, федералы работают.
    А вот местные власти по многим вопросам серьезно недорабатывают. Причем, в отличие от Крыма, в Севастополе бывшую украинскую "элиту" полностью отстранили от власти. На высших должностях в исполнительной власти Севастополе работают в основном приехавшие с материка люди. Большинство из них не смогло сделать карьеру у себя дома и потому приехали к нам. Среди замгубернаторов попадались даже люди с несколькими судимостями за экономические преступления и мошеничество. До сих пор первым замгубернатора в Севастополе работает Алексей Еремеев, соратник, сотрудник, а может быть и подельник печально известного экс-министра финансов Правительства Московской области Алексея Кузнецова, который арестован во Франции и экстрадиии которого мы все ожидаем.

    Вашим советом о создании общественной организации для борьбы с коррупцией воспользоваться, к сожалению, не смогу, так как сделано намного больше и на намного более высоких уровнях. Вплоть до АП. Но сдвига пока нет.

       
     


  5. » #11 написал: Александр Барк (20 марта 2016 00:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Москит
    Проедьтесь по западной как вы говорите хохляндии.Есть места где проехать невозможно.Нашли с кем сравнивать.

    В хохляндии сейчас война и хаос. А я говорил о тех временах, когда Крым был под хохляндией. Лично я мог ночью в дождь проехать через весь город и не попасть ни в одну ямку, так как помнил их все наизусть. Знал наизусть все ямы во всем городе. Знал где надо принять чуть вправо или влево. А сейчас никакой памяти не хватит, чтобы запомнить ямы даже в одном районе. Сейчас приходится запоминать не отдельные ямы, а целые участки дорог.
    И это при том, что на ремонт дорог выделяются многие сотни миллионов рублей.

    От Алекс Зес:
    Ну сразу в дочери офицера записать или как? Вы не думаете что тут есть люди ежегодно и не один раз в году там бывающие и прекрасно знающие ситуацию до и после и какие дороги сейчас делают, как строят новые трассы в Судак, Феодосию, как идет ремонт. То что проблемы есть это очевидно, наследство то дерьмовенькое, почти ничего во времена Украины не делалось, приходиться сейчас много чего латать и переделывать, но заявлять что ничего не делается ...то тчо по украинской традиции воруют в Крыму = факт, но сейчас есть возможность избирать адекватных. От вас зависит что будет происходить. Создайте общественную организацию, поднимите вопрос. В вопросах борьбы с коррупцией вас поддержат на ура. А будете сидеть по старой традиции ничего не будет

       
     


  6. » #10 написал: Москит (20 марта 2016 00:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Александр Барк
    Причем зачастую хуже, чем при хохляндии. Дороги, например.

    Проедьтесь по западной как вы говорите хохляндии.Есть места где проехать невозможно.Нашли с кем сравнивать.

       
     


  7. » #9 написал: Александр Барк (20 марта 2016 00:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Даня
    ...

    Отчасти с вами согласен, в том плане, что в радужных рапортах цифры огромные, а в реальности все во много раз хуже. Причем зачастую хуже, чем при хохляндии. Дороги, например. При хохляндии, у нас в Севастополе, до такого жуткого состояния дороги не доводили. Хотя финансирование на ремонт дорог сейчас в несколько раз больше.
    Тут остается лишь вспомнить классика:"Воруют".
    Даже член генштаба ОНФ на выездном заседании в Севастополе был удивлен тем фактом, что состояние одной из дорог, которая требовала срочного ремонта и которую он видел в 2014 году после автопробега Владивосток-Севастополь, на настоящий момент не изменилось. Но этот член генштаба ОНФ у нас был проездом и потому только лишь на одной дороге. А таких дорог у нас очень много. Много заявлений властей о выделяемых на ремонт дорог средствах, много заявлений о планах на ремонт дорог, много еще чего. Много уголовных дел по якобы начатым и неоконченным ремонтам. Только вот ремонта дорог как не было, так и нет.
    И это всего лишь одна тема дорог.
    Но таких тем очень много.

    Материковый россиянин может начать обижаться или завидовать, что, мол, в Крым уходят все денежки.
    Не завидуйте. Денежки в Крым уходят, а какой процент этих денежек доходит до Крыма, вам просто не озвучивают. feel

       
     


  8. » #8 написал: Москит (19 марта 2016 23:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Даня
    я хочу чтобы был мир во всем мире.я хочу чтобы не было коррупции.я не хочу чтобы людей разделяли по национальному признаку.я хочу чтобы на планете Земля была одна страна.чтобы не было никаких границ...

    Наши хотелки-это наши личные проблемы,не имеющие прямого отношения к происходящему в мире.
    Всё происходит по природным законам,нравится нам это или нет.
    Я(Москит)например не хочу,чтобы была одна страна на всей планете,хочу чтобы люди сохраняли свою национальную идентичность,хочу чтобы были границы.Более того,я хочу чтобы Россия простиралась в границах РИ,а во главе её стоял царь-батюшка.И что из того,что я хочу?А ничего,кроме дешевого самопиара.

    Цитата: Даня
    мне если чесно плевать кто будет у власти-Россия или Украина..или Зимбабве...мне важно чтобы Власть и чиновники думали прежде всего о народе!

    Назовите ту чудесную страну,где власть и чиновники прежде всего думают о народе.Может это США?Или Украина?
    Откуда эти иллюзии,что кто-то должен о вас заботиться и проснувшись утром первым делом думать:а как там Даня?Всё ли у него есть?Как помочь ему выиграть дело у государства?
    Перестаньте хотеть несбыточное.Постарайтесь понять как устроено общество,и что вы можете себе обеспечить,действуя в рамках дозволенного.И начинайте хотеть что-нибудь из этого.Тогда ваши желания осуществлятся.Иначе вас ждут только разочарования.

       
     


  9. » #7 написал: Даня (19 марта 2016 21:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    sasha1959,спасибо за ссылку. но я простой человек и далек от политики.как и 90% людей по-моему.я хочу чтобы был мир во всем мире.я хочу чтобы не было коррупции.я не хочу чтобы людей разделяли по национальному признаку.я хочу чтобы на планете Земля была одна страна.чтобы не было никаких границ.и не было никаких бессмысленных тратах на армии и"безопасность".согласитесь-не такие уж и безумные желания?

       
     


  10. » #6 написал: sasha1959 (19 марта 2016 21:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Даня
    Уважаемый

    http://oko-planet.su/politik/politiklist/314372-rostislav-ischenko-minsk-po-poro
    shenkovski-17032016.html My Webpage

    Крым: Два года весны
    Крым ждёт расцвета в экономике, энергетике, туризме
    Влад Матросов
    http://regnum.ru/news/polit/2100475.html My Webpage

       
     


  11. » #5 написал: Даня (19 марта 2016 21:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаемый Алкес Зес! вы не живете в Крыму и вам конечно легко называть всех несогласных с вашем мнением троллями.но я живу здесь. и мне если чесно плевать кто будет у власти-Россия или Украина..или Зимбабве...мне важно чтобы Власть и чиновники думали прежде всего о народе! но такого нет!я бы вам мог рассказать десяток случаев беззакония и беспредела в Артеке. и не только.суды независимы только на бумаге. презумпции невиновности нет.дело против государства практически невозможно выиграть.когда затрагиваются интересы госслужащих и чиновников-конституция не работает а работает телефонное право!почему когда пишешь на чиновников жалобы в прокуратуру-прокуратура их прищучивает-и они делают все возможное чтоб дело не дошло до суда?а когда простой работяга совершит что-либо-с ним никто и разговаривать не будет?сразу в полицию-и все!Я такой же человек как и вы!и у меня есть свое мнение и я его высказываю! у вас отличный портал но по моему вы освещаете события достаточно однобоко! вам надо брать пример с Шария которого вы иногда публикуете в ленте!удачи!

    От Алекс Зес:
    Да вы что, оказывается город Солнца не построен и реальная жизнь не идеальна. Не пишите банальности. Да есть проблемы и они всегда будут, но мы говорим о трендах. Если вы его не видите то вы либо сильно обижены жизнью и не можете думать адекватно, либо дочь офицера. Если вам все равно что Украина что Россия то вам в Крыму не место, зачем вы занимаете чье то место там где вам не нравится? Приезжайте в Сибирь, тут люди по добрее и честнее. Нет же, "корпите" где такие "ужасы". Нас таким нытьем не разжалобишь. Обычная мещанская позиция не более того. Шарий конечно хорош, но вот только уехал почему то в Европу, а не например в Россию. Выбор его конечно право, но лично я не сильно такой выбор одобряю. Хотя Шарий молодец делает то что должны бы делать наши службы, но пока не научились.

       
     


  12. » #4 написал: sasha1959 (19 марта 2016 14:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Крымский мат
    Геворг Мирзаян «Expert Online» 18 мар 2016

       
     


  13. » #3 написал: Даня (19 марта 2016 13:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    вот как в Крыму поддерживают своего производителя https://www.youtube.com/watch?v=MS3dQ5Sjrbg
    вот как в Крыму работают чиновники https://www.youtube.com/watch?v=yKuIngxwoJE
    сколько денег не вваливай все будет впустую....

    От Алекс Зес:
    Ага несколько случаев ведь определяет все в всемирном масштабе) Это лаже не ура дурь или троллинг. Это извините клинический идиотизм.

       
     


  14. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (19 марта 2016 11:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Около 400 тысяч человек приняли участие в мероприятиях в честь воссоединения Крыма с РФ
    Около 400 тысяч человек приняли участие в мероприятиях, посвященных двухлетию вхождения Крыма в состав Российской Федерации. Об этом ТАСС сообщил представитель пресс-центра МВД России.

    "Около 400 тысяч человек по всей стране приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных второй годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации", - сказал собеседник агентства.

    Только в Москве в них участвовали около 100 тысяч человек.

    Во всех крупных городах - от Петропавловска-Камчатского до Калининграда - прошли митинги, концерты и флешмобы. Первым в России митинг провел самый восточный город страны - Петропавловск-Камчатский, на его главной площади собрались тысячи людей. После празднование исторической даты подхватили другие города Дальнего Востока, а затем и Сибири.

    В Республике Крым 18 марта официально признано Днем воссоединения Крыма и России и объявлено выходным.

       
     


  15. » #1 написал: Nina (19 марта 2016 10:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    В Крыму всего два миллиона, а зянятость возросла до 5 ? Гастарбайтеры понаехали?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map