Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина: Дефолт полностью и в срок. Кабмин РФ потребовал немедленного погашения долга Украины перед Россией

Украина: Дефолт полностью и в срок. Кабмин РФ потребовал немедленного погашения долга Украины перед Россией


18-09-2015, 11:35 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 428)

Дефолт полностью и в срок

Украина угрожающе требует простить ей долг. Россия ожидает погашения долга украинской стороной полностью и в срок.

Такова повестка дня экономического блока взаимоотношений России и Украины.

Время идет.

Украина все более угрожающе требует простить ей долг.

Россия все более внятно заявляет, что прощения нет. 

А если нет прощения, то у киевского режима серьезные проблемы. Потому что денег у него тоже нет. А ведь надо еще и за газ платить. Потому формула «Россия ожидает погашения долга украинской стороной полностью и в срок» де-факто означает «Россия ожидает дефолта украинской стороны полностью и в срок». Если, конечно, на чашу весов не положат что-то еще более существенное.

 

Кабмин РФ потребовал немедленного погашения долга Украины перед Россией

В Кабинете министров России заявили, что немедленная оплата долга перед РФ позволит Украине избежать штрафов.

"Дебитору выгоднее заплатить Российской Федерации прямо сейчас, поскольку дефолт по этим обязательствам будет стоить ему намного дороже, придется оплатить не только судебные издержки, но и штрафные проценты за просрочку платежей" - подчеркнули в пресс-службе российского правительства.

В российском Кабмине, в ответ на обращение премьер-министра Украины Арсения Яценюка о списании части долга перед РФ, заявили, что Россия ожидает погашения долга Украины полностью и в срок.

"Позиция России остается прежней: Украина должна полностью и в срок расплатиться по обязательствам, приобретенным в декабре 2013 года за счет средств ФНБ. Так называемая долговая операция, в которой Россия не принимает участия, не способна в достаточной степени облегчить долговое бремя Украины", - говорится в сообщении правительства.

"РФ отказалась принимать участие в комитете кредиторов и не согласилась на соглашение о реструктуризации, она хочет погашения всего долга. Хочу еще раз заявить, что лучших условий не будет - или принимаете эти условия, или лучших условий РФ не получит", - заявил ранее Яценюк на заседании Верховной Рады.

Источник



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: EKLZ142 (18 сентября 2015 12:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    0
    Хочу еще раз заявить, что лучших условий не будет - или принимаете эти условия, или лучших условий РФ не получит", - заявил ранее Яценюк на заседании Верховной Рады.

    Перед своей ВР он может выгибаться, с Россией этот номер
    не пройдет

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map