Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Премьер Греции призвал разорвать «порочный круг» западных санкций

Премьер Греции призвал разорвать «порочный круг» западных санкций


19-06-2015, 15:52 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (2 499)

Премьер Греции призвал разорвать «порочный круг» западных санкций

 

Порочный круг западных санкций должен быть разорван как можно быстрее, заявил премьер-министр Греции Алексис Ципрас.


«Кризис на Украине открыл новую рану в сердце Европы, рану нестабильности. И это, конечно, очень плохой знак для международных отношений, потому что вместо процветания и экономического сотрудничества в регионе начались процессы, которые ведут к войне, милитаризации и введению санкций, как мы видим. Этот порочный круг должен быть разорван как можно скорее», - цитирует Ципраса РИА «Новости».

«Европе не следует рассматривать себя как пуп Земли», она должна понять, что центр мирового экономического развития смещается в другие регионы», - добавил Ципрас, выступая на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме, передает ТАСС.

«ЕС, членом которого является Греция, должен вернуться к своим изначальным принципам солидарности и социальной справедливости, путь затягивания поясов ведет в никуда», - сказал Ципрас.

Отметим, ранее правительство Греции заявило, что санкции против России должны быть отменены.

в пятницу стало известно, что министры иностранных дел стран – членов Европейского союза на встрече в понедельник, 22 июня, без обсуждения примут решение о продлении санкций в отношении Москвы до 31 января 2016 года.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Sgs (20 июня 2015 00:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 503
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаемый Алекс хочется напомнит Вам чио основным наполнителем рф казны есть нефть а в случае коллапса в сша ее стоимость приблизится к нулю так как ее физически хватает а из за обвала спроса в сша через три четыре месяца станет китай затем все сырьевые страны ощутят что жопа пришла. Сколько сейчас руда стоит? А сталь? А медь? А никель? Все в ауте уже а ведь еше сша генерирует спрос. В общем весело будет всем

    От Алекс Зес:

    Да что вы говорите. Т.е весь остальной мир ничего не потребляет, особенно Китай) Не говоря уже о том что США крупнейший добытчик газа и нефти и отвал его только усилит цены и сами потребители в США не исчезнут, исчезнет система определяющая их статус. Но вам такие изыски мысли то зачем, для вас США это все во веки веков ибо Азм Есть Начальника! Извечная мечта свидомых укров, жрать в три рта, срать горами и ссать морями и главное на шару и чтобы за это ничего не было, аки большой Белый Хозяин. А, да, ну и как водится, золотая рыбка, тьфу не к ночи будь упомянута, Москва, чтобы была на посылках))) Такие вот глЫбокиЯ воззрения Майдана. Однако по законам природы у холуев нет жизни хозяев, потому срать получается по мелкому, исключительно подсерать, а иногда даже обсераться потому как Белый Хозяин рассматривает вас как расходную биомассу, со всеми вытекающими ограничениями в правах и рабской долей использования во всех позах на потребу )) Такова реальность сильно отличная от иллюзий. Уж извините за моветон, из песни слов не выкинуть, да и так понятнее для уровня современных свидомых укров. Ваша наивность сродни вашим детским иллюзиям о жизни. Покуражтесь до осени, только потом чур уж соплями не исходить в поисках виновных, все претензии исключительно к зеркалу))) К сожалению трагедия Украины еще впереди, когда массам придет осознание реальности, внутренняя расплата за содеянное будет очень тяжелой и определит статус состояния на многие поколения. Очень жаль, но сие неизбежно, в этом трагедия страны и народа.

       
     


  2. » #4 написал: rassvet (19 июня 2015 20:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Хорошим примером для Греции, есть Исландия, которая послала финансовый кагал по дальше так, что о этом событии демос кратос, запретили упоминать.

       
     


  3. » #3 написал: vseneprostotak (19 июня 2015 19:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 647
    Рейтинг поста:
    0
    Может я гоню, но сдается мне, что именно потому, что мы в войну не ввязались на Украине, Греция теперь с ЕС распрощается. И посыпется всё с большой скоростью в Европе.


    --------------------
    КАЖДОМУ СВОЁ.

       
     


  4. » #2 написал: Sgs (19 июня 2015 17:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 503
    Рейтинг поста:
    0
    Я же говорю балабол и популист, у него в стране хаос начинается а он треплется

    Повидимому когда греция будет на дне без денег и его захотят повешать, сбежит в россию как один легетимный, будет два легетимных

    От Алекс Зес:

    Вы за него не переживайте. У вас есть над чем подумать самим, особенно к этой осени, когда у вашего хозяина станет не до вас. Вот будет вопрос куда бежать.....

       
     


  5. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (19 июня 2015 15:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Премьер Греции: Европа долгое время считала себя пупом земли

    Премьер-министр Греции Алексис Ципрас считает, что Европа на протяжении долгого времени преувеличивала свою значимость.

    Такое заявление политик сделал в ходе пленарного заседания ПМЭФ в Санкт-Петербурге.

    «У нас (Европы) были иллюзии в течение долгого времени, мы считали себя пупом земли, рассчитывали только на ближайшее окружение», — отметил Ципрас и подчеркнул, что новые политические силы сегодня играют все более важную роль, а международные отношения принимают более многополярный характер.

    «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию выступления на Петербургском экономическом форуме.
    «Газета.Ru»

    Ципрас объяснил, почему он предпочел Россию Евросоюзу

    Премьер-министр Греции Алесис Ципрас объяснил, почему он выбрал ПМЭФ, а не Брюссель.

    «Многие спрашивают, почему я здесь, а не в Брюсселе на переговорах», — начал свою речь на пленарном заседании Ципрас.

    По словам греческого премьера, Европа до сих пор «живет в иллюзии, считая себя пупом земли».

    «Но сейчас экономический центр сдвинулся», — подчеркнул Ципрас.

    Греция, по словам Ципраса, все еще является «перекрестком трех материков». Он пояснил, что проблемы Греции — это проблемы всей еврозоны и ее структуры, политика «затягивания поясов» ошибочна и ведет в никуда.
    «Газета.Ru»

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map