Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Азаров: Украина поставила крест на аэрокосмической отрасли

Азаров: Украина поставила крест на аэрокосмической отрасли


29-04-2015, 12:35 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: sasha1959 | комментариев: (0) | просмотров: (4 534)

 

Азаров: Украина поставила крест на аэрокосмической отрасли

 

28 апреля 2015 г.

 

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в социальной сети Facebook прокомментировал решение правительства Бразилии прекратить сотрудничество  с Украиной по строительству космодрома «Алкантара».

Этот космодром находится в бразильском штате Мараньян - на севере атлантического побережья страны и расположен ближе к экватору, чем известный космодром Куру во Французской Гвиане. Строительство космодрома началось в 1982 году, территория космодрома «Алкантара» позволяет разместить девять стартовых площадок.

 

 

Азаров, в частности, пишет: «В так называемых украинских средствах массовой информации, а правильнее было бы их назвать дезинформации, практически не заметили решение Бразилии прекратить сотрудничество с Украиной по строительству космодрома «Алкантара». Это был единственный крупный инвестиционный проект Украины за рубежом, не только утверждающий нашу страну как ведущую в аэрокосмической отрасли, но и дающий перспективу загрузки и развития наших предприятий на многие годы.

 

 

Нам тяжело дался этот проект в жесткой конкуренции с гораздо более мощными странами. Трудные переговоры, компромиссы, но именно нашей стране было отдано предпочтение. И вот после государственного переворота эти временщики, называющие себя патриотами, горланящие где надо и не надо «Слава Украине», реально перечеркнули эту нашу славу, которую десятки лет создавали наши ученые, конструкторы, промышленники».

 

 

Азаров с горечью констатирует, что «По команде своих хозяев они поставили крест на самой передовой отрасли Украины – авиакосмической промышленности. Рассказывая народу сказки об инвестиционном дожде, который якобы должен пролиться на страну, о суперсовременных предприятиях, которые якобы будут построены, они на деле разрушают промышленный потенциал страны. Останавливаются и закрываются самые передовые предприятия. Возникает вопрос – а где за последнее время хоть один кирпич был заложен в фундамент нового предприятия?».  

 

 

Бывший премьер-министр отмечает, что становится реальностью превращение Украины в отсталую страну, с населением перебивающимся случайными заработками. Задача истинных патриотов Украины, по его мнению, объединиться вокруг позитивной программы и не допустить такого развития событий. «Мы должны вернуть Украину на путь мира, благополучия и развития», - призывает Азаров.

 

ТПП-Информ

 

                       

                                                                                       *    *    *

      В так называемых украинских средствах массовой информации, а правильнее было бы их назвать дезинформации, практически не заметили решение Бразилии прекратить сотрудничество с Украиной по строительству космодрома «Алькантара». Это был единственный крупный инвестиционный проект Украины за рубежом, не только утверждающий нашу страну как ведущую в аэрокосмической отрасли, но и дающий перспективу загрузки и развития наших предприятий на многие годы.
      Нам тяжело дался этот проект в жесткой конкуренции с гораздо более мощными странами. Трудные переговоры, компромиссы, но именно нашей стране было отдано предпочтение. И вот после государственного переворота эти временщики, называющие себя патриотами, горланящие где надо и не надо «Слава Украине», реально перечеркнули эту нашу славу, которую десятки лет создавали наши ученые, конструкторы, промышленники. По команде своих хозяев они поставили крест на самой передовой отрасли Украины – авиакосмической промышленности. Рассказывая народу сказки об инвестиционном дожде, который якобы должен пролиться на страну, о суперсовременных предприятиях, которые якобы будут построены, они на деле разрушают промышленный потенциал страны. Останавливаются и закрываются самые передовые предприятия. Возникает вопрос – а где за последнее время хоть один кирпич был заложен в фундамент нового предприятия? Становится реальностью превращение Украины в отсталую страну, с населением перебивающимся случайными заработками.
      И задача истинных патриотов Украины объединиться вокруг позитивной программы и не допустить такого развития событий. Мы должны вернуть Украину на путь мира, благополучия и развития.

      Фото Николай Азаров.


      Источник: http://www.tpp-inform.ru/.

      Рейтинг публикации:

      Нравится0



      Комментарии (0) | Распечатать

      Добавить новость в:


       

       
      Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





      » Информация
      Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
       


      Новости по дням
      «    Апрель 2024    »
      ПнВтСрЧтПтСбВс
      1234567
      891011121314
      15161718192021
      22232425262728
      2930 

      Погода
      Яндекс.Погода


      Реклама

      Опрос
      Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




      Реклама

      Облако тегов
      Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

      Показать все теги
      Реклама

      Популярные
      статьи



      Реклама одной строкой

        Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
        ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

        Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
        Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


        Map