Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Керченскую переправу пообещали модернизировать к маю

Керченскую переправу пообещали модернизировать к маю


25-03-2015, 17:20 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: sasha1959 | комментариев: (6) | просмотров: (2 172)

25 марта 2015, 15::55

К началу мая Керченскую переправу частично модернизируют, а в симферопольском аэропорте откроют дополнительные помещения для пассажиров, сообщила министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко.

 

«Транспортники обещают, что к 1 мая 2015 года частичная модернизация Керченской переправы будет завершена. Ее пропускная способность составит 50 тысяч пассажиров и 10 тысяч автомобилей в сутки», - сказала Юрченко.

 

«Симферопольский аэропорт находится в стадии серьезной реконструкции. К 1 мая будут предложены дополнительные площади, которые позволят сделать пребывание пассажиров более комфортным», - добавила она.

 

Также, по словам министра, из аэропорта Симферополя «появится более 15 новых направлений, например, Владивосток, Хабаровск, Красноярск, Иркутск». «Всего есть план перевозки по 45 направлениям», - передает ТАСС со ссылкой на интервью Юрченко телеканалу «Россия 24».

 

В настоящее время из международного аэропорта Симферополь осуществляются регулярные рейсы порядка 20 направлениям внутри страны.

 

По прогнозам Юрченко, в Крыму в этом году отдохнут не менее 4,3 млн туристов. «Мы ждем туристов из всех стран. Есть заявки из Финляндии, Германии и Израиля. Но основным туристом остается российский турист», - сказала она, заметив также: «Украинские туристы всегда были для нас родными, и мы их всегда ждем».

 

По данным министра, в 2014 году в Крымском федеральном округе отдохнули более 4 млн человек, а общий доход отрасли составил 125 млрд рублей.

 

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, российские туристы, которые в один миг заменили украинцев, задали крымскому туризму новое направление для развития. Как оказалось, они хотят в Крыму видеть турецкий all inclusive, но здесь их интересует не только пляж, но и памятники истории и военная тема. Россияне требовательней, но и щедрей украинцев. Поэтому при росте турпотока на четверть Крым ждет роста доходов почти на 60%.



Источник: http://vz.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: СЕРЁЖКА (25 марта 2015 20:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 688
    Рейтинг поста:
    0
    Не обращайте внимания на этих кто считает нас "отдыхайками" и это мягко говоря.Мы отдыхаем после года или после нескольких лет накопления денег чтобы отдохнуть а не эти обслужайки(кстати и касается наших черноморских)которые и не видят как свиньи неба из за доллара,евро,ну рубля.
    Я лично отдыхаю заслуженно,спокойно и по фиг ихнее отношение и оно было всегда столетиями.
    Все эти обслужайки-думают что мы прожираем,прожигаем деньги ради того чтобы покуралесить и незаслуженно,понаехали так сказать а мы тут мол мешками ворочаем с утра до ночи и не свет и заря прям пашем.
    Эти лодырюки,но пронырливые,ни к чему в принципе негодные кроме обслуги ставят из себя хозяев и поэтому презрительно относятся к понаехавшим тут.
    Разморило их,солнце,погода,тепло,ну не бананы но вы принципе комфортно,но шевелись в цинизме обслуживания,пронырливости и ты мачо...

       
     


  2. » #5 написал: РаМир (25 марта 2015 19:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 177
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: таков
    Неприятно только, что крымчане всех гостей называют презрительно "отдыхайки"

    и что здесь неприятного, они "обслужайки" и это понимают че им не зарабатывать от этого что ли? езжу регулярно в Крым и всегда доволен своим "диким отдыхом") да и все знакомые крымчане вполне порядочные люди

       
     


  3. » #4 написал: Юрий Храмцов (25 марта 2015 19:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    AndyLito,
    Полностью согласен, брат в прошлом году с семьей съездил в Крым отдохнуть, говорит сравнений нет ни с Таиландом ни с Турцией, впечатления совсем другие и чувствуешь себя как дома, а как нас порой турки или тайцы называют, нам раз по секрету переводчица за чарочкой обмолвилась, честно потом били всех кто не по нашему молвил, стыдно потом было но били, за державу обидно было am

       
     


  4. » #3 написал: AndyLito (25 марта 2015 17:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 53
    Рейтинг поста:
    0
    Не стоит так эмоционально реагировать. Многие сотрудники автосервисов называют своих клиентов не иначе, как "Кошелек". Но это же не повод отказываться от их услуг. Злобные, зпавистливые люди есть везде - и в Крыму, и в Москве, и в Питере.


    --------------------
    Quod licet Jovi non licet bovi

       
     


  5. » #2 написал: Newlap (25 марта 2015 17:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 164
    Рейтинг поста:
    0
    Да, нелестные названия для приезжающих есть практически везде… "Отдыхайки" - ещё очень мягко

       
     


  6. » #1 написал: таков (25 марта 2015 17:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 594
    Рейтинг поста:
    0
    Неприятно только, что крымчане всех гостей называют презрительно "отдыхайки". Мы к ним с чистой душой и деньгами, а они к нам, оказывается, задницей. Уверен, что ни москвичи, ни у нас, в Питере, никому в голову не приходит называть как-то гостей наших городов, которые приезжают к нам миллионами КРУГЛЫЙ ГОД. А эти - СЕЗОН - и то потерпеть не могут.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map