Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россия прекратила поставки угля на Украину

Россия прекратила поставки угля на Украину


24-01-2015, 09:53 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 931)

Как сообщают украинские СМИ, Россия не выполняет имеющиеся контракты и не отгружает уголь с ноября. 

"Россия прекратила поставки. Они и не начинались. В Украину пришли те партии угля, которые были уже загружены", - сообщает "Экономическая правда" со ссылкой на свои источники.

Как известно, заместитель министра энергетики и угольной промышленности Юрий Зюков ранее заявил, что Украина в январе планирует импортировать около 620 тысяч тонн данного вида топлива из Российской Федерации.

Напомним, 29 декабря 2014 президент Украины Петр Порошенко заявил о разблокировании поставок угля из РФ. После этого, на станции "Центрэнерго" действительно начал поступать уголь, за который заплатили еще раньше, и который простаивал в вагонах с ноября.

Как сообщалось, Государственная энергогенерирующая компания "Центрэнерго" ведет переговоры о возобновлении поставок угля из России и ищет альтернативные источники угольной продукции.

Как сообщают СМИ, украинские ТЭЦ сжигают сейчас южноафриканский уголь, а из-за нехватки угля в ближайшее время остановятся Приднепровская и Криворожская ТЭС, который входят в "ДТЭК Днепроэнерго".  По состоянию на 23 января на Приднепровской ТЭС осталось 3,1 тыс тонн угля, на Криворожской - 8,2 тыс тонн.



Источник: tpp-inform.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: sasha1959 (24 января 2015 13:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: таков
    - Хе-хе-хе!!!!

    «Чтобы обеспечить ТЭС топливом, уголь марки «А» из Ровенек и Свердловска поездом заезжает через станцию Гуково на территорию Российской Федерации, проходит таможенный и пограничный контроль, а в дальнейшем через станцию Лантрановка следует на контролируемую Украиной территорию Луганской области и выгружается на ТЭС в городе Счастье», – говорится в сообщении на сайте губернатора.

    С комментариями :
    Батальон «Днепр-1» взорвал поезд с углем для подконтрольной Киеву ТЭС в Луганской области
    My Webpage

       
     


  2. » #2 написал: Consultant (24 января 2015 13:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Всех пленных ВСУ (если их все же будут брать), кроме "обменного фонда", надо отправить в шахты Донбасса. Рядовой состав - на 1-3 года, офицеров - на 5-10. Я не говорю о тех, кто будет привлечен как военный преступник. Тем - веревка и мыло.
    Нужна хоть какая-то компенсация. Доброе слово они не понимают.
    Когда-то труд сделал из обезьяны человека. Может, и с этими получится.

       
     


  3. » #1 написал: таков (24 января 2015 13:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 594
    Рейтинг поста:
    0
    "Россия прекратила поставки. Они и не начинались. В Украину пришли те партии угля, которые были уже загружены" - Хе-хе-хе!!!! Так "пришли" или "и не начинались"? Хохлы, вы уж сперва сами разберитесь в своей белиберде, которую написали. И потом, посидите в холоде и поголодайте маленько - это очень полезно для вашего больного мозга. Глядишь, он у вас заработает нормально.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map