Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Несколько государственных закупок США

Несколько государственных закупок США


15-01-2015, 12:17 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 701)

Извилистой дорожкой идет западная помощь на Украину.

Пока разные эксперты считают, сколько млрд.долларов спасет Украину от дефолта (10?, 20?), могущественный Государственный департамент США мужественно и бескомпромиссно изо всех сил спешит помочь стране, уверенно вставшей на путь демократии.

Госдеп  объявил о закупке для Государственной пограничной службы Украины бронетранспортёра Казак  за 189 тыс. $

бронетранспортёр Казак


Госзакупка США
Вопросов по этой госзакупке несколько:
-- дороговато? (про эти "Казаки" говорили, что их себестоимость = 1 млн.гривен (это где-то в районе 65 тыс.$)
-- Госдепартамент закупает одну из тех трех уже произведенных бронемашин, которые покатались по выставкам, или новую? -- т.е. происходит распил скромный или нескромный?) -- слабо было все три закупить?

-------------------------

Агенство по международному развитию USAID, которое вот-вот найдет способ помочь всему миру с продовольствием, водой и мед.услугами, озаботилось организацией парковочного пространства в Киеве -- USAID закупает услуги консультантов "для анализа и оценки окружающей среды парковки в Киеве, а также оценки возможности для улучшения оплаты парковочной инфраструктуры"
консультант должен помочь Киеву исследовать ситуацию по строго измеренным USAID парковочным дециметрам
тыц

При этом 15 января работники «Киевпастранса» могут объявить забастовку из-за невыплаты заработной платы. В этом случае на маршруты не выйдет весь наземный общественный транспорт и столица будет парализована.

Ранее КП «Киевпастранс» из-за сложного экономического положения закрыл ряд маршрутов наземного транспорта и уменьшил количество автобусов, троллейбусов и трамваев на 177 единиц

(коварные планы USAID, реализующего программу "Киевская парковочная инициатива")

-----------------

Матрасы и пружинные матрасы США


Собственно в закупке Правительство США матрасов (в количестве 500 штук) нет ничего смешного, если бы не сложный ассоциативный ряд:
-- во-первых, закупает матрасы Бюро государственного долга Министерства финансов США
-- во-вторых, после Шендеровича любая история, даже косвенно напоминающая работу вхолостую (с матрасом), вызывают улыбку
-- в-третьих, у нас есть определенные ассоциации и с традициями хранения денег "под матрасом"
-- в-четвертых, сайт госзакупок США не первый раз радует креативом (Сетевые сосальщики)
-------------------
т.е. в целом получается смешно)



Источник: aftershock.su.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Vetal7777 (15 января 2015 12:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    Зато как эти матрасы будут преподнесены в СМИ украины...Это будет очередная бомба в новостях!На всех каналах ТВ,в газетах и по радио жителям расскажут о том,как моног это значит для бАйцов АТО.Покажут очередного уставшего,но с радостной мо...лицом воина-защитнега.И он поведает на всю стану,что имеено с такими матрасами они теперь уж точно победят сверхсекретные пойска Путина,которые невозможно снять на фотоаппарат,видеокамеру и даже спутники шпиёнские их не могут засечь.
    Но матрасы такие крутые,что они станут подобно джедаям круты и неуязвимы.И один матрас может противостоять залпу сотне градов.А как известно из тех же укроСМИ,каждый российский зольдат тсакает в рюкзаке не меньше десятка этих установок.И вот теперь,когда у них появились эти матрасы и броничечёк,пусть дрожат вороги!Теперь уж точно,стелс войска Путина будут уничтожены до последнего солдата!Слава хероям!Хероям слава!
    Ну,как то так будет.И гордость за мегаматрасы заставит забыть о повышениях тарифов,падении зарплат и маразматичной киевской власти всех укрозомби!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map