Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Семье погибшего в российском Донецке решено выделить 1 млн рублей

Семье погибшего в российском Донецке решено выделить 1 млн рублей


14-07-2014, 15:06 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 238)

Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что региональные власти выделят семье погибшего от обстрела со стороны Украины жителя Донецка 1 млн рублей, пострадавшие также получат материальную помощь.

«Мои соболезнования семье погибшего из-за взрыва снаряда. Окажем помощь- 1 млн рублей по потере кормильца. С семьей погибшего встречусь лично. С полпредом Президента едем в Донецк. Поможем и тем, кто получил ранения. От 200 до 400 тыс.рублей в зависимости от степени тяжести», - написал он в своем микроблоге в Twitter.

Ранее в понедельник СК квалифицировал обстрел Донецка Ростовской области с территории Украины не только как убийство, но и как покушение на убийство. Также стало известно, что российские следователи проведут ряд экспертиз, в том числе баллистическую, чтобы установить тип и траекторию полета снарядов, которые стали причиной гибели жителя Донецка.

По данным МИД России, в воскресенье утром украинской армией фугасными снарядами был обстрелян город Донецк Ростовской области. Один из снарядов попал в жилой частный дом на улице Балтийской. В результате погиб 46-летний россиянин и еще одна женщина пострадала от взрывной волны, получив перелом шейки бедра. По другой информации ранения получили не одна, а две женщины.

Позже Россия подтвердила гибель от фугаса, залетевшего с территории Украины, своего гражданина.

В свою очередь Киев поспешил откреститься от произошедшего. Как заявил представитель информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко, украинская армия не ведет «огонь по территории соседнего государства, по жилым массивам».

При этом Лысенко попытался свалить ответственность на ополченцев. По его словам, имеется «очень много фактов», когда они «специально совершают провокационные обстрелы и российской территории, а потом украинских военных обвиняют в этом».



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: elevsina (14 июля 2014 17:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 35
    Рейтинг поста:
    0
    В Питере на эти деньги небольшую комнату в коммуналке можно купить. Надолго ли хватит 4 сиротам?

       
     


  2. » #2 написал: lexander (14 июля 2014 16:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 157
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Хозяин
    Недорого ценится в России жизнь граждан...

    В Украине она ценится еще меньше...


    --------------------
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

       
     


  3. » #1 написал: Хозяин (14 июля 2014 16:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 505
    Рейтинг поста:
    0
    Недорого ценится в России жизнь граждан...
    А сколько сирот осталось?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map