Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Источник: Санкции США к Черноморнефтегазу направлены против Газпрома

Источник: Санкции США к Черноморнефтегазу направлены против Газпрома


12-04-2014, 12:25 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 506)

Источник: Санкции США к Черноморнефтегазу направлены против Газпрома

Вводя санкции против крымского Черноморнефтегаза, Вашингтон пытается затруднить Газпрому работу в Крыму, сообщили источники в администрации США.

«Мы говорим миру, что никто не сможет вкладывать деньги в Крым безнаказанно», - сказал американский чиновник, передает Reuters.

Официальное лицо на условиях анонимности, объясняемых сложностью ситуации на Украине, добавил, что если Газпром приобретет часть Черноморнефтегаза или решит иметь дело с ним, нефтяной холдинг России может столкнуться с санкциями.

Напомним, минфин США сообщил в пятницу о введении санкций в отношении семи представителей руководства полуострова и Черноморнефтегаза.
Вице-премьер республики Рустам Темиргалиев ранее сообщил, что Черноморнефтегаз, в скором времени будет выставлен на конкурс, активом уже заинтересовался российский Газпром. Власти Крыма считают, что добычей нефти и газа в Крыму должны заняться российские компании, в том числе Газпром.
Черноморнефтегаз разрабатывает Северо-Булганакское, Восточно-Казантипское и Стрелковое месторождения в Азовском море, Джанкойское на суше, Голицынское, Архангельское, Штормовое и Одесское в Черном море и Семеновское нефтяное месторождение.
В 2013 году добыча газа выросла на 40,6%, до 1,65 млрд кубометров. Общий объем запасов составил 66 млрд кубометров газа и 22 млн тонн нефти, перспективные - 73 млрд кубометров газа и 51 млн тонн нефти.
К 2015 году компания рассчитывает увеличить добычу до 3-5 млрд кубометров газа в год. В 2014 году планировалось ввести в эксплуатацию Безымянное месторождение. Также компании принадлежит газовое месторождение Шмидта (на 1/3 находится на российской территории, а на 2/3 — на территории Крыма и не разрабатывалось).


Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Просто РУСИЧ (12 апреля 2014 23:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 49
    Рейтинг поста:
    0
    пиндосам шило в ж...у засунули.вот они и заерзали. наверное сами хотели там командовать. уроды!

       
     


  2. » #2 написал: steel blood (12 апреля 2014 13:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    США накажут «Газпром» в случае инвестирования в Крым
    http://news.mail.ru/inregions/crimea/110/politics/17807693/?frommail=1


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  3. » #1 написал: Петлищев (12 апреля 2014 12:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 60
    Рейтинг поста:
    0
    «Мы говорим миру, что никто не сможет вкладывать деньги в Крым безнаказанно», - сказал американский чиновник.
    ------------------------------------------------------
    У меня дома французский бульдог. Очень милый пёс, но сильно пукает. Вот и штаты, как моя собачка, вроде добрые: демократы конченые, только в одном помещении с ними задохнуться можно. Почему? Думается, протухли.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map