Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Яценюк: Украинскому бюджету не хватает 35 млрд долларов

Яценюк: Украинскому бюджету не хватает 35 млрд долларов


25-02-2014, 21:28 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (9) | просмотров: (3 344)

Украине не хватает почти 35 млрд долларов, чтобы «залатать бюджетную дыру в 2014 году», заявил во вторник лидер парламентской фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк.



Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.


В понедельник Яценюк заявил на заседании согласительного совета лидеров фракций Верховной рады, что страна доведена до банкротства.

Украина попросила у ЕС, США и МВФ помощи на 35 млрд долларов. Россия тоже не отказывается от прошлых договоренностей с Киевом, но ждет формирования кабмина.



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: соВЕСТЬ (26 февраля 2014 12:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    "Особый интерес О Р Т, М о с с а д проявляют к разработкам на базе Киевского политехнического института. Технологический центр ОРТ на базе Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт» выполняет, по словам В. Лернера, особую функцию. Этот украинский вуз чаще всего посещали израильские спецслужбисты Влад Лернер, Реувен Дин Эль, Дэвид Бенеш и др.

    Следует заметить, что новым партнером ОРТ с 2012 года стал коммерческий банк еврейских миллиардеров Боголюбова-Коломойского «ПриватБанк», выразивший готовность перед руководителями ОРТ «поделиться своим опытом работы в финансовой сфере». Указанный банк украинско-израильских миллиардеров также финансирует по рекомендации Израиля и ряд проектов еврейских центров и общин, включая раввинов – спецагентов Израиля[2].

    Специалисты отмечают беспрецедентную активность Моссад на Украине (накануне развязывания войны с Ираном), под прикрытием олигархов с двойным гражданством, что позволяет некоторым экспертам прийти к выводу о контроле Украины американо-израильскими спецслужбами, где израильские олигархи скупили немало стратегических объектов и месторождений, крупных предприятий, а также контролируют авиалинии и СМИ, ряд генералов силовых структур."

    My Webpage

    Опыт организации сетей:
    "Учащиеся 11 класса еврейской школы Днепропетровска «Ор Авнер Хабад-Любавич» им. Леви-Ицхака Шнеерсона впервые побывали на экскурсии в ПриватБанке и приняли участие в «Дне карьеры», организованном в рамках международного проекта «Всемирная неделя предпринимательства» специально для учащихся школ и партнеров ОРТа в странах СНГ и Балтии. Ресурсно-технологический центр ОРТ Днепропетровск помог организовать даннную экскурсию для учащихся школы. Также следует отметить, что центр ОРТ Днепропетровск участвует в работе сети общественных учебных центров в рамках проекта «Открытый мир информационных технологий (IDEA), внедряемой корпорацией Microsoft и международной организацией PH International."

    My Webpage

       
     


  2. » #8 написал: ПравоВЕД (26 февраля 2014 10:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 422
    Рейтинг поста:
    0
    А Яценюку двух камней.
    Один сверху, а другой снизу.

       
     


  3. » #7 написал: ДВ (26 февраля 2014 10:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    0
    Внешние спонсоры кошелиться до полной ясности не намерены, а олигархи, какие они ни олигархи, тянуть воз просто уже не в состоянии: что пан Порошенко балансирует на грани личного дефорта, уже не секрет, а насколько верны возникшие слухи о весьма вероятном крахе "Приват-банка", то есть, г-на Коломойского, станет ясно уже на днях, но в том, что какие-то основания для этого имеются, сомневаться уже не приходится.

       
     


  4. » #6 написал: welelja (25 февраля 2014 23:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Турчанинову и Яценюку ещё денег потребуется- Майдан- то содержать надо. Их там остановит только пуля.
    ---Добровольно он не разойдётся. И похоронит обеих вышеупомянутых.
    -Ес надеятся ободрать? Не дураки там сидят. Проценты будут поболе кредитов в несколько раз. Ибо риск.

       
     


  5. » #5 написал: galina60 (25 февраля 2014 22:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 754
    Рейтинг поста:
    0
    Это теперь так выглядят 30 сребреников с учетом инфляции.

       
     


  6. » #4 написал: Eternity (25 февраля 2014 22:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 248
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно найдётся ли такой идиот, который реально подарит бабки этому желтозубому кролику... laughing может Кличко подсуропит и одолжит... winked


    --------------------
    "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа!" Раневская Ф.Г.

       
     


  7. » #3 написал: capman (25 февраля 2014 22:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    МИД Венгрии протянул руку помощи, выделив 6400 Евро. http://glagol.in.ua/2014/02/25/vengriya-okazhet-ukraine-ekstrennuyu-finansovuyu-
    pomoshh-v-razmere-6400-evro/


    --------------------
    Попутного ветра во всех Ваших начинаниях!!!

       
     


  8. » #2 написал: Облако (25 февраля 2014 21:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0
    Как? Опять? Ну так спросите у коломойских, фирташей, пинчуков и разных суркисов, - да и сошек поменьше - ну хотя бы этого:
    Бандеровский "министр внутренних дел" (уроженец Баку, фигурант гей-скандала и миллиардер с весомым криминальным стажем) Арсен Борисович Аваков новым начальником ГУ МВД в Днепропетровской области назначил такого же "щирого хохла" - уроженца Грузии, полковника Георгия Гивиевича Гогуадзе

    Биография 48-летнего г-на Гогуадзе представляется довольно интересной. С конца 80-х ушлый грузин занимался разнообразным полукриминальным бизнесом. В начале нулевых неожиданно возглавил Днепропетровское облуправление по защите прав потребителей. В 2005 чудесным образом переместился в кресло начальника ГУ МЧС Украины в Днепропетровской области. В следующем году стал начальником штаба местного ГУ МВД (сетевые анонимы утверждают, что цена вопроса карьеры силовика для Георгия Гивиевича составляла 700 тыс. $ с подливкой из настоятельной просьбы ряда "авторитетов"). Членствовал в Партии регионов, в ющенковской "Нашей Украине", снова в Партии регионов. С 2013 начальник штаба ГУ МВД в Киевской области. Креатура истинного укра Давида Важаевича Жвании, грузинско-еврейского олигарха, мафиози международного масштаба, одного из спонсоров 1-й оранжевой революции и евромайдана.

    Цветочки первых назначений скоро обернутся ягодками похлеще. Привыкайте, борцы супротив "криминально-олигархического режима Януковича". Разучивайте кричалки "ПЖИВ-ПЖИВ, пока жив - неполжив!" ™

    Сеня - тебе п..ц Сашко Билий обыцяв мигалку тебе заталкать в ..
    http://takie.org/news/zhizn_zamechatelnykh_neljudej/2014-02-25-9035


    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  9. » #1 написал: tation47 (25 февраля 2014 21:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Идите умники с протянутой рукой...на паперть.Може помогут болезным.? Вот ведь правильно говорят-если Бог хочет наказать,то лишает разума. Вас очень здорово наказал,товарищ Яценюк со товарищи.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map