Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Постоянно действующая выставка экспортеров России и СНГ в Иране

Постоянно действующая выставка экспортеров России и СНГ в Иране


21-02-2013, 17:16 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (1 077)
В рамках развития торгово-экономических и культурных отношений Российской Федерации и Исламской Республики Иран в городе  Тегеран начала работу постоянная выставка товаров и услуг российских производителей. Выставка имеет ярко выраженную  практическую направленность и для привлечения большого потока компетентных посетителей будет обеспечена широкой, постоянной рекламной и маркетинговой компанией в Иране.

 

Мероприятие проводится по инициативе Исламской Республики Иран и с учетом того, что российской стороной сформирована представительная делегация бизнеса, которая готова к проведению переговоров с потенциальными иранскими партнерами по самому широкому спектру направлений деятельности. Основная цель мероприятий – развитие и укрепление инвестиционного и торгово-экономического сотрудничества между нашими странами.

 

Организатором с российской стороны является фирма «Трансхимэкспорт» при поддержке  Общества дружбы и сотрудничества с Ираном и ряда российских внешнеторговых организаций, успешно работающих в ИРИ.

 

Фирма  «Трансхимэкспорт» более 20 лет занимается внешнеэкономической деятельностью,  долгое время  успешно осуществляет с иранскими партнерами экспортно-импортные операции по бутадиену, удобрениям, химией и полимерам. Фирма открыла собственный офис в Тегеране – в районе расположения  министерств, ведомств и крупных холдингов. Фирма «Трансхимэкспорт» и ее внешнеторговые российские партнеры наработали успешный опыт работы с министерствами нефтехимии Ирана, нефти и газа  Ирана, промышленности Ирана, большими финансово-экономическими иранскими холдингами в области судостроения, машиностроения, энергетики и горнодобывающей промышленности.

 

Подобные мероприятия успешно проводятся в разных странах мира.  Доказано, что при постоянном присутствии в стране  экспорта, даже при небольших затратах можно достигать огромных результатов. Отличие выставки в Иране от других выставок – в ее практической направленности, активной маркетинговой и рекламной деятельности и, самое главное,  в специфике  громадного и пустеющего из-за эмбарго рынка в Иране.

 

В Иране проживает около 80 млн. населения,  происходит  быстрый рост промышленности, строительства и социального развития. Можно привести такой пример:  на протяжении последних десяти лет в Иране, ежегодно вводится в строй 10-20 новых химических предприятий и более сотни других заводов.  В 2011 году ВВП Ирана по покупательной способности в три раза превосходил ВВП Украины.  Рынок Ирана практически свободен для продвижения российских товаров и услуг из-за отсутствия конкуренции со стороны американских, японских  и европейских фирм.  Эта страна, является очень интересным партнером для инвестирования и расширения бизнеса.

 

Выставка проходит  в тесном взаимодействии с иранскими министерствами экономики и развития, нефти и газа, нефтехимии, Палаты промышленности, торговли, шахт и сельского хозяйства ИРИ  и другими государственными органами. Содействие проведению выставки оказывают Посольство Исламской Республики Иран в Российской Федерации, а также Министерство экономического развития РФ, региональные Центры развития экспорта, Министерство развития регионов РФ, Торгово-промышленные палаты регионов РФ,  Торговое представительство  России в Иране. Согласно постановлениям правительств ряда регионов РФ, бюджетному субсидированию от региональных  Центров поддержки и развития экспорта подлежит от 50 до 66% затрат на выставочную деятельность за рубежом.

 

Участниками выставки являются уже более 30 российских компаний нефтехимической отрасли, нефтегазовой, горнодобывающей,  энергетической, автомобильной и  судостроительной  промышленности, машиностроения, приборостроения,  медицины и фармакологии,  IT и нанотехнологий  и других отраслей промышленности.

 

В ходе проведения мероприятия предусмотрено проведение большого объема постоянной и активной маркетинговой работы  на иранском рынке,  проведение деловых переговоров и презентаций, организация  регулярных отраслевых круглых столов, конференций и форумов. Продукцию российских производителей будут постоянно представлять гиды-переводчики со специализацией в конкретных областях промышленности.  Организаторы выставки помогут Вам организовать бизнес-встречи формата В2В по предварительно составленным запросам, а также посещение с деловыми визитами отраслевых министерств и ведомств.

 

Выставка располагает специально подготовленными  помещениями, оснащена всеми современными средствами связи и оргтехники.

 

Участникам выставки в дальнейшем будут предоставлены рабочие места в бизнес-центре выставки на временной или постоянной основе. Организаторы выставки смогут оказать участникам выставки юридические, таможенные, транспортно - логистические услуги на высоком профессиональном уровне.

 

В Иране в течение года проводится большое количество ежегодных сертифицированных отраслевых выставок: в Тегеране, Тебризе, Мешхеде, Исфахане и в других крупных городах. Организаторы выставки планируют регулярное участие на этих выставках в форме коллективного стенда российских предприятий. Участники постоянной выставки будут иметь льготные условия участия в специализированных выставках.

 

 

 

 

Приглашаем Ваше предприятие принять участие в данном проекте!

 

Ваше предприятие без особого труда  выйдет на новый рынок, на котором  небольшая конкуренция будет еще долгое время из-за односторонних санкций США и Евросоюза.

 

Мы поможем Вам установить прямые контакты с деловыми и предпринимательскими кругами, а также с руководителями профильных  министерств и ведомств Ирана.

 

Директор  «Трансхимэкспорт»: Шаров Александр Михайлович

 

Сайт: www.thr1.ru

 

е-mail: tbc1@mail.ru

 

Тел./факс: Москва +7(495) 786-41-18; 971-33-66; Тегеран: +98(936)128-84-94; Волгоград: +7(8442) 50-23-54; 41-41-27; С.-Петербург: +7(812) 942-81-89; Дзержинск: +7-905-011-24-01

 

Отв. исполнители:

 

Татьяна Александровна Свешникова: тел. 8.909 663-87-39  email: 230393K@mail.ru

Татьяна Кузьминична Сысоева: тел. 8.901 585-73-54  email: 1013709@mail.ru



Источник: russian.irib.ir.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map