Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Это удивительный и сложный год закончился

Это удивительный и сложный год закончился


31-12-2022, 08:36 | Финансы и кризис / Размышления о кризисах | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 631)

Экономические итоги 2022 и проекция потенциальных трендов в 2023 будут подведены в январе 2023, а сейчас статистика и результаты канала.

Я открыл канал Spydell_finance 2 марта 2022, за это время единолично были написаны 1812 уникальных материалов совокупным объемом 3.2 млн знаков (с пробелами). Как можно сопоставить этот объем текста?

4 тома «Война и мир» имеют емкость 2.9 млн знаков, т.е. почти за 10 месяцев было «оформлено» больше, чем четыре произведения «Война и мир». В стандартном шрифте Times New Roman 12 - это свыше 1300 страниц текста без форматирования, графиков и таблиц. 

1812 материалов имеют 1787 графиков и таблиц, что при форматировании текста расширяет объем аналитики и рассуждения до 3500-3700 тыс страниц, что эквивалентно примерно 25 диссертаций или 12 докторских работ ))

Все материалы были уникальными, большинство (примерно 85%) представляют сжатую аналитическую интерпретацию статистической информации в соответствии с актуальным нарративом на основе официальных отчетов российских и международных статистических агентств.

Еще 10% - концептуальные материалы по важным проблемам в российской и мировой экономике, в компаниях и в социо-экономических процессах.  

Примерно 4-5% - мировой эксклюзив, обработка данных в которых недоступна нигде, кроме как в данном канале.

В исследования я пытался делать акцент на объективность, актуальность и разнообразие, чтобы читатели имели возможность получить срез по всем важнейшим процессам, происходящим в России и в мире.

При этом важнейшим приоритетом является, по возможности, объективная интерпретация происходящих событий по принципу «как есть». Только факты (многократно проверенная информация из доверенных источников), аргументация, сформированная структура материалов, где раскрывается актуальность, фактура и выводы. 

Не менее важно - критическое мышление. Ничто не является истиной в последней инстанции и какой бы концентрированной и продуманной не была теория/концепция, все должно подвергаться критике, дискуссии и трансформации. 

Ригидность мышления – путь в стратегический тупик. Любая идея должна с течением времени подвергаться трансформации и адаптации в соответствии с актуальными событиями. Именно поэтому, вы можете быть уверенным в том, что если США и Европы избегут долгового и/или цивилизационного кризиса, то читатели узнают об этом первыми во всех подробностях. Однако, военная цензура не позволяет открыто и объективно обсуждать процессы в России. 

Нет цели продвигать определенную идею и тем более заниматься пропагандой. В текущих реалиях – это преступно. Причина в том, что любое искажение информации «сбивает прицел», приводит к неверным решениям, действиям, накоплению ошибок и в конечном итоге к катастрофе, системному сбою. 

Все, что здесь было написано – это искренняя и открытая интерпретация событий в соответствии с теми данными, представлениями о процессах и знаниями, которые были доступны в момент написания материалов. 

Практически все свободное время в этом году было распределено на канал и связанные с каналом процессы. От среднего рабочего дня в 18-20 часов в марте произошла умеренная «разгрузка» до 13-16 часов, но пока этот тот минимум, который позволяет поддерживать всю инфраструктуру в текущем состоянии.

Пока нет сформированного плана на будущее, неизвестно сколько еще мне это будет интересным и важным, как изменятся жизненные обстоятельства и прочее, однако – это тот вызов, который я принял.

До тех пор, пока Россия и мир стоят на траектории слома существующей архитектуры регионального и мирового порядка, я постараюсь продолжать. 

Возможно, в будущем проект приобретет корпоративный статус, может быть, дойдут руки до интеграции баз данных в публичный формат на платной основе, может быть вопрос монетизации встанет особо остро и тогда будет ограниченный приватный доступ. Но не сейчас, пока об этом не думаю. 

Сейчас важно оставаться открытым для всех и мотивированным. Большое спасибо всем, что читаете и поддерживаете, для меня это очень важно, и это двигает вперед!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! 2022 был очень сложным, переломным, нам предстоит много сил, чтобы выстроить новые балансы и адаптироваться под другую реальность. Самое важное – семья и здоровье, берегите себя!



Источник: spydell.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map