Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Выгодно продаем и покупаем дачный дом или коттедж с помощью объявления в сети

Выгодно продаем и покупаем дачный дом или коттедж с помощью объявления в сети


2-05-2017, 17:41 | Финансы и кризис / Размышления о кризисах | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 373)

Заманчивая перспектива избавиться от городской суеты и стать ближе к природе открывается тем, кто задумывается над покупкой дачного дома или коттеджа в живописной местности. Строение с земельным участком в собственности – это и попытка организовать оздоровления детей, возможность решить продовольственное обеспечение в отдельно взятой семье. Стимулом к такому приобретению может послужить и желание вложиться в недвижимость, которая, как известно, имеет иммунитет от инфляции, наращивая свою стоимость со временем.

Как выбрать недвижимость за городом

Зачастую дачные и коттеджные поселки находятся на определенном удалении от городской черты. Это может быть преимуществом в том случае, если местность имеет хорошие подъезды транспорта, удобные развязки и развитую сеть общественного транспорта. В противном случае даже внедорожник может не справиться с задачей по преодолению сезонной распутицы.

Положительным фактором является наличие поблизости сел, пгт, райцентров с обустроенными магазинами, медпунктами первой помощи, опорные пункты полиции, пожарные расчеты и прочие полезные инфраструктурные объекты. Чего стоит избегать, так это расположенных рядом или неподалеку линий электропередач высокого напряжения, мусорных полигонов и свалок, а также других объектов, способных усложнить и отравить вашу загородную жизнь.

Определившись с местом, в котором вы бы хотели иметь недвижимость, изучите объявления, размещенные на одном из интернет-ресурсов, например, http://www.dorus.ru/. Ознакомившись с описанием и фото, договоритесь с продавцом о встрече для осмотра участка и строения на нем.

Оказавшись на объекте, обратите внимание на состояние дачного дома или коттеджа, оценив его по следующим параметрам:

  • материал фундамента, качество его гидроизоляции, наличие трещин и других дефектов;
  • материал, из которого возведены конструкции строения;
  • наличие и исправность инженерных коммуникаций;
  • площадь и этажность здания;
  • в случае покупки новостроя определите стадию его готовности к эксплуатации;
  • обязательно потребуйте проект и разрешительные документы на строительство.

Что касается участка, то здесь важную роль играет то, какую функцию он будет выполнять по вашим планам: аграрную или декоративную. В первом случае имеет значение высота и качество плодородного слоя, возможность высадки фруктовых деревьев и кустарников, формирования овощных грядок и прочие агрономические тонкости. Для ландшафтного дизайна требования менее строгие, поскольку обустройство искусственных водоемов, газонов, клумб, каменных горок и прочих элементов подразумевает применение новейших технологий для их создания, учитывающих, в том числе и точечное воздействие для поддержания их жизнеспособности.

Решение о покупке следует принимать на основе комплексного анализа всех вышеприведенных оценочных параметров.

Как быстро и выгодно продать или купить дачу

Скорость продажи вашей дачи или загородного дома напрямую зависит от количества информированных о вашем предложении лиц. На сегодняшний день бесспорными лидерами по оперативности размещения и количеству просмотров являются объявления, публикующиеся на сайтах Мировой паутины. Достаточно набрать в адресной строке http://www.dorus.ru/realestate/houses-villas/ и вам будет предложена информация о продаваемых загородных объектах и тех, кто хотел бы купить коттеджи или дачные участки с домиками. Заполнив простую форму, вы и ваши потенциальные покупатели очень быстро увидите свое объявление на странице сайта, сможете подобрать продавца или покупателя.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map