Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Проект Aeternity собрал более $2 млн за первые часы предпродажи токенов

Проект Aeternity собрал более $2 млн за первые часы предпродажи токенов


4-04-2017, 12:58 | Финансы и кризис / Размышления о кризисах | разместил: Swarm | комментариев: (1) | просмотров: (1 626)

Всего за несколько часов стартовавшей сегодня предпродажи токенов Aeternity команда проекта собрала более $2 млн.

По состоянию на 20:00 GMT счетчик на официальном сайте Aeternity показывал 50 028 собранных ETH ($2,3 млн) и 29.715 BTC.

Данные контракта пресейла несколько отличаются в меньшую сторону, однако не очень сильно и также показывают более $2 млн в эквиваленте ETH.

Как сообщал ранее ForkLog, gредпродажа токенов AE проходит в течение 72 часов, с 3 по 6 апреля.

Всего пройдет два этапа продажи токенов Aeternity с перерывом на инкубацию в 45 дней. Если на начальной стадии кампании разработчики рассчитывают на поддержку среди сторонников проекта и смелых инноваторов криптоиндустрии, то в ходе второго этапа команда планирует привлечь уже более широкую аудиторию.

Помимо традиционных бонусов, первые 1000 инвесторов, которые приобретут токенов на сумму более 12 ETH, получат брендированный аппаратный кошелек Ledger Nano S, специально настроенный под использование токенов Aeternity.

В общей сложности за оба этапа среди участников краудсейла будет распределено 82% токенов, 1% получат эскроу, а остальные 17% останутся в руках Aeternity Foundation и у разработчиков для финансирования развития проекта.

Проект Aeternity объединяет разработчиков, стоявших у истоков Ethereum и Augur, и заявлен в качестве нового блокчейна с возможностью совершать неограниченное количество транзакций в рамках тьюринг-полных умных контрактов без необходимости в дополнительном доверии. Такой уровень производительности достигается за счет использования «каналов состояния» (state channels) – аналога Lightning Network в сети биткоина.

Кроме того, одним из ключевых элементов будущей платформы должно стать включение так называемой машины с оракулом (the oracle machine) в консенсус на блокчейне. Это позволит смарт-контрактам свободно обмениваться данными с внешним миром.



Источник: forklog.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от sarkey:
Тоже инвестировал, правда, совсем немного, долларов на 150) Смущает отсутствие информации о выходе токенов на биржи, а запуск сети состоится не ранее 2018 года. Но посмотрим. Концепция проекта на данный момент революционная, но за год может сильно все измениться.


Ключевые теги: Блокчейн и криптовалюты
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: shamala (6 апреля 2017 15:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    +1
    Мгновенные транзакции. Ура! Все хотят получать бабки за транзакции.

    А межу тем существовала система мгновенных транзакций Ripple. Она и сейчас существует, но только для банков.

    Эта система, она появилась раньше биткоина, но начала раскручиваться примерно вместе с ним.

    Вначале там можно было заводить кошельки, но затем эту систему тихой сапой придушили, потому как именно эта система мгновенных и бесплатных переводов оставляла банки не у дел.
    Это такая бесплатная валютная биржа, обменник и система перевода любых денег в любой валюте. В основе блокчейн, но принцип валидации другой.

    И вот это начинание удавили. Сейчас туда идут банки. ЛюдЯм дорога закрыта. Вот давеча японский Мицубиси вступил. Это становится такой новый супер-пупер-крипто СВИФТ.

    Но, ИСХОДНИКИ этой системы открыты.

    Принцип системы Ripple и станет(вероятно) smile основой новой финансовой системы России.

    Уважаемый, sarkey! Если бы Вы сделали обзор по этой системе, многие были бы очень благодарны.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map