Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Damlex Company – надежный помощник при покупке недвижимости в Испании

Damlex Company – надежный помощник при покупке недвижимости в Испании


11-01-2017, 17:53 | Финансы и кризис / Размышления о кризисах | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (5 559)

http://www.imageup.ru/img189/2651266/6.jpg

Сегодня Испания – это не только место для отдыха и туризма, но и страна, где наши соотечественники по возможности стараются приобрести недвижимость.

Такая популярность Испании для вложения инвестиций в недвижимость, прежде всего, объяснима тем, что лояльность ее законодательства позволяет это сделать любому желающему, даже если вы являетесь гражданином другой страны. Т.е. на равных правах с гражданами Испании вы имеете право приобрести как жилую, так и коммерческую недвижимость. При этом законы страны будут гарантировать вам стабильность и защищенность, а также уважать права человека и право на собственность.

Однако несмотря на то, что законодательство позволяет нерезидентам приобретать недвижимость в Испании, сам процесс достаточно сложен для самостоятельного проведения.

Происходит процесс покупки в несколько этапов и требует определенных навыков и знаний, а также понимания всех юридических аспектов сделки. Именно поэтому целесообразней всего предоставить осуществлять ее агентствам недвижимости. Тем более что надежного партнера в этом отношении найти легко, и стать им может стабильная и давно работающая в данной сфере компания. Это агентство недвижимости в Испании Damlex Company.

Подобрать недвижимость в испании согласно требуемым критериям и рамкам вашего бюджета можно, только заручившись профессиональной поддержкой, которую и окажут в агентстве. При этом сделка будет сопровождаться с момента подачи заявки на поиск подходящего варианта и до полного оформления документов и вступления во владения.

Сегодня приобретение недвижимости в Испании имеет много положительных аспектов.

Во-первых, это выгодное инвестирование, так как сейчас наблюдается существенное снижение цен на испанскую недвижимость, причем любого сегмента: от эконом класса до элит уровня. Но несмотря на это, согласно прогнозам, уже в скором времени будет определенный скачок цен, что и станет вашей прибылью.

Во вторую очередь, это ваш огромнейший шаг на пути к получению испанского гражданства, так как, приобретая дом или квартиру в данной стране, вы автоматически получаете вид на жительство.

В-третьих, это возможность экономить на отдыхе, так как нет необходимости в покупке туристической путевки. Проживать у вас будет где, продукты питания, овощи, экзотические фрукты здесь круглый год, причем они гораздо дешевле, чем у нас. Транспорт дешевый, коммунальные услуги небольшие и, что самое главное - так называемая «золотая» виза, позволяющая находиться вам и членам вашей семьи в Испании до 180 дней в году. А это, ни много ни мало, целых полгода.

Кроме того, Испания – это страна, где все законы направлены на защиту человека, прав его собственности и эффективного развития бизнеса. Поэтому вести бизнес здесь достаточно просто и выгодно.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map