Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Джим Роджер: Британский фунт может рухнуть в течение нескольких недель

Джим Роджер: Британский фунт может рухнуть в течение нескольких недель


11-03-2010, 10:49 | Финансы и кризис / Размышления о кризисах | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (1 795)

 

Джим Роджерс, председатель «Роджерс Холдинг», в очередной раз сделал смелый прогноз, что британский фунт может рухнуть в ближайшие недели.


Джим Роджерс, соучредитель «Квентум фонда» и основатель «Роджерс Коммодитис Индекс», в официальном сообщении для прессы заявил, что британский фунт находится на грани краха, который произойдёт в ближайшие недели, и правительство бессильно что-либо сделать.

 

Роджерс сделал это заявление, прежде чем выступить с официальным докладом в следующем месяце на семинаре «Всемирного торгового дня» в Вестминстере. Он считает, что крах фунта до конца года может предвещать начало экономического распада. Улучшение на бирже в последние несколько месяцев было «ложным скачком», это произошло из-за правительственного вмешательства, которое всё вливало в биржу, как в кухонную раковину.

 

«Но это не может больше продолжаться. Мы применяли временные меры, но не лечение для долгосрочного периода. Позже в этом году мы будем наблюдать начало реального спада, более масштабного, чем бедствия «Леман», и спад не остановится до полного выздоровления», - сказал Роджерс.

 

Автор «Товары повышенного спроса» считает, что начало краха Великобритании начнётся с фунта, добавляя, что фунт обесценивается по отношению к другим валютам и является «инвалидом», который поставит Великобританию в плохое положение в тот момент, когда начнётся «вечеринка».

 

«Это звучит безнадёжно. Но это не обязательно должно быть так. Несмотря на прогноз, опыт, советы и мастерство могут выровнять чрезмерное скольжение вниз и быть использованы нам во благо. Спад может быть источником богатства и роста».

Комментарии:

Feb 26, 2010 by Chris Dade

Как мы все знаем Мистер Роджер прав во всём. Давайте посмотрим, что он сказал о фунте в январе прошлого года.(ссылка на статью)

 

Feb 26, 2010 by Chris Dade

Это всё благодаря Гордону Брауну. Несколько других интересных фрагментов. (ссылка на статью)

 

Feb 27, 2010 by Andrew Moran

Заявление Винса Станционе:

Цитаты, приписанные вчера Джиму Роджерсу, включая то, что фунт может обвалиться в ближайшие недели, были выпущены мной преждевременно, без согласования с мистером Роджерсом, который в тот момент находился в поездке и не знал содержания пресс релиза до его опубликования. Хотя г-н Роджерс заметил, что фунт находится в тенденции понижения, и в мировой экономике есть большая вероятность повторного падения, но идея, что это может случиться в ближайшие недели, принадлежит мне, а не Джиму Роджерсу. Это было основано на моём убеждении, что в преддверие выборов в Великобритании фунт уязвим......

Приношу свои извинения Джиму Роджерсу, СМИ, агентствам по печати и всем, на кого могло повлиять заявление. Я предполагал, что отражаю мнение г-на Роджерса, но я понимаю, что должен был получить его окончательное разрешение на публикацию. Я полностью несу ответственность.

 

Feb 28, 2010 by Lindsay Klein

Кто такой Винс Стензайоне?
И снова, кто такой Джим Роджерс?
И кто я такой?
И ответ на все вопросы?????
Беспокоящиеся люди.
Все на Западе знают опасное положение в мировой экономике.

Однако любой, кто пытается определить время краха, не лучше, чем Нострадамус и другие предсказатели, они просто теряют время.

ПРОШУ ВАС СООБЩАЙТЕ ФАКТЫ, А НЕ БЕССМЫСЛЕННОЕ МНЕНИЕ!!

 

Feb 28, 2010 by skeptikool

Правильно или неправильно, во всяком случае, мне нравится это мнение. Там сумасшедшая борьба мнений, которые мы знаем или прочитаем завтра во всех деталях. Может быть, отношения к мнению предвзяты, но, вместо того чтобы их копировать и вставлять, стоит начать мыслить самому.

 

Mar 5, 2010 by Jose Nevesflagged

Я не могу больше соглашаться с таким скептицизмом, твои комментарии повлияли на моё мнение.



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map