Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жириновский: ФРГ может начать войну с Россией на украинской «площадке»

Жириновский: ФРГ может начать войну с Россией на украинской «площадке»


22-07-2015, 12:06 | Финансы и кризис / Размышления о кризисах | разместил: Иван1234567 | комментариев: (10) | просмотров: (4 026)

Во вторник в Госдуме на заседании «Открытой трибуны» обсудили ситуацию на Ближнем и Среднем Востоке в свете угрозы со стороны «Исламского государства», сообщает интернет-издание Жириновский: ФРГ может начать войну с Россией на украинской «площадке»



В ходе своего выступления спикер Госдумы Сергей Нарышкин упрекнул западные страны в том, что они не объединяются в коалицию против ИГ, а «пытаются найти врага».

«Для всех очевидно, что факторов, которые привели к возникновению этого острейшего кризиса безопасности, несколько, и нет одного виноватого в этой ситуации, – заявил Нарышкин, – Очевидно одновременно и то, что, предположим, на территории Ирака, где совсем недавно, 12 лет назад, американцы прикрывались громкими словами о демократии, сейчас боевики ИГИЛа, "Исламского государства" прикрываются громкими словами об исламе. Но и те, и другие при всем безусловном и очевидном различии держатся и на военной силе, и на страхе, и на отсутствии по-настоящему скоординированной такой международной позиции».

«Я говорю это для того, чтобы хоть как-то пристыдить наших западных партнёров, который вместо того, чтобы объединяться в широкую международную коалицию, до сих пор пытаются найти врага», – отметил спикер.

В свою очередь Владимир Жириновский выразил мнение, что целью ИГ является удар по России, КНР и Европе.

«Из всех этих стран люди едут в ИГ на обучение и потом возвращаются – невыгодно бегать по пустыням. Самое слабое место – Средняя Азия. Там легко пройти, везде басмачи, талибы, "Аль-Каида". Также может быть удар с юга – Урал, Сибирь. А в Азии миллионы русских. И все же Средняя Азия – самое слабое место, а угрожать будут Поволжью», – сказал Жириновский.

При этом он не исключил, что Германия может использовать украинский конфликт для начала войны с РФ.

«Украина – это площадка подготовки, и, по некоторым данным, Германия начнёт на Украине через два года войну против нас, – заявил он. – Мы будем ослаблены, обнажим фронты на Средней Азии. Мы не агрессоры, но нас заставят тратить деньги. Это – будущий второй фронт».



Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Геополитика
Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: cavedog (22 июля 2015 18:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    0
    бредятина какая... германии от нас нужны дешевые ресурсы энергетические, потому как сколько бы они там не плясали на тему трансатлантического договора, необходимость новой волны индустриализации никто не отменял - в США уже началось (в т.ч. и в Мексике), и Германии предстоит...

    так что будут они нас холить и лелеять, а если уж кого скушают - то сначала Автрию, а потом на юго-запад (скушают имеется ввиду экономически)..

    ну а нам делить с германией на украине так и вообще нечего - нам эта территория не нужна ваааще никак, нужно население - оно уже поступает..поэтому чем хуже в руине - тем лучше нам....

       
     


  2. » #9 написал: маркус (22 июля 2015 18:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: WOL
    что что-то страшное произойдет вблизи этой даты?
    ну таки да....частичное солнечное затмение...в сентябре....то то страху натерпимси....

       
     


  3. » #8 написал: ПравдоЛюб (22 июля 2015 16:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: WOL
    А про Йеллоустонский супер вулкан не думаете?
    Если предположить, что в сентябре ожидается его ба-бах, то учения проводятся правильно. Они позволят по тихому силы и средства переместить в те Штаты, которые менее всего пострадают от извержения в первые минуты и часы. Что позволит сих сохраеить в мобилизационном состоянии, готовых к моментальным действиям,( учения в ночные часы) при выбросе коллосального количества пепла днём станет как в ночные часы темно. Поэтомй и необходимо потринироваться заранее.


    Думаю, и еще как думаю! wink Сам по себе он не бабахнет - нужны иные воздействия. Устроить же шоу в реальном времени типа 11 сентября - это слишком, даже для этих думцев, тем более, что процесс неконтролируемый.
    Во всяком случае сейчас Йеллоустоун - хорошая декорация, для "тренировок". fellow Нуланд-таки "проговорилась". fellow


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  4. » #7 написал: WOL (22 июля 2015 15:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    Многие инсайдеры и различные источники от военных предупреждают нас, что с сентября 2015 начинается потенциальный срок для глобального коллапса и начала Третьей Мировой Войны.
    Эти учения еще одно доказательство того, что что-то страшное произойдет вблизи этой даты?



    А про Йеллоустонский супер вулкан не думаете?
    Если предположить, что в сентябре ожидается его ба-бах, то учения проводятся правильно. Они позволят по тихому силы и средства переместить в те Штаты, которые менее всего пострадают от извержения в первые минуты и часы. Что позволит их сохранить в мобилизационном состоянии, готовых к моментальным действиям. Учения в ночные часы - при выбросе колоссального количества пепла днём станет как в ночные часы темно. Поэтому и необходимо потренироваться заранее и особенно в темноте.
    А если предположить, что для утилизации долгов необходимо природное явление грандиозного масштаба, то Йеллоустонский супер вулкан подходит лучше всего.Если бы его не было, то его надо было бы придумать! Если вулкану помочь раньше, то он как чирий не выйдет, а вот когда он созреет, его немного проткнуть и он спокойно вытечет. Конечно катаклизм и жертвы будут но не глобальные как со взрывом, а вот долги списать можно по ФОРС МАЖОРУ(конечно если кредиторы согласятся, но попытаться можно, а нет долги оставить народу а самим по тихому свалить. Типо мы тут не причём.).
    Альтернатива для списания долгов кроме Йеллоустонского супер вулкан это землетрясение в тихом океане у берегов США (но это не даст такого эффекта), это 3 МИРОВАЯ ВОЙНА и то при полной уверенности, что выйдешь из неё победителем, а при наличии средств массового поражения как ядерного, так и не ядерного в арсенале обеих противостоящих коалиций - в полной и безоговорочной победе никто не говорит.

    Так что конец года я дум будет весьма насыщен различными событиями по всему миру. При любом развитии событий по списанию долгов начнутся различные тектонические подвижки в экономике и политике. В принципе это говорит и картинка Ротшильдского журнала: процесс пошол - Европе осталось только смотреть как катится фишки попадая в чужой сектор, после чего она останется как маленький ребёнок со своими игрушками (ЕС, ЕВРО, Евро интеграция, Восточное партнёрства, Беженцы из Африки, ТОЛЕРАНТНОСТЬ и т.д., но без денег, с долгами и при своих интересах) А Украина и ИГ это давление и отвлечение внимания Европы и РФ с КНР.

    ___________________________

       
     


  5. » #6 написал: Мойша Коцман (22 июля 2015 15:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Вся эта война, Коллапс, и прочие Казни Египетские, будут исключительно для США. На территории США, и за счёт США. И людям живущим в США, будет казаться что весь мир попал в ад, а на деле, они будут под карантином. Вы чё ребята? Фильмы не смотрели старые? У них же всё прописано до мельчайших подробностей. fellow


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  6. » #5 написал: ПравдоЛюб (22 июля 2015 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: iura139
    А прилёт "Искадера" с предупреждением в Берлин,следующий с ЯО не охладит рвение.....


    И тем не менее есть мнение:

    Ночные учения "Нефритовый Шлем 2015"..Последние учения перед Большой Войной?
    С 15 июля по 15 сентября 2015 года, армия США: Зеленые береты, США Navy Seals, американские морские пехотинцы, Special Ops командования США и ВВС Special Ops будут принимать участие в ночных учениях "Нефритовый шлем 2015".

    8 недель ночных учений в 7 штатах в юго-западной части Америки, в которых штаты Техаса и Юты помечены как 'враждебная' территория в «учениях».
    Более подробно об этом описано в документах US Army Special Ops ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

    Стратег этих учений, Томас Мид, рассказывает mySouTex.com:
    "Это позволит нашим солдатам лучше потренироваться в окружающей обстановке";
    "Мы можем получить опыт только в обстановке, приближенной к боевой";
    "Так мы получим истинное взаимодействие с общественностью".

    Эти его высказывания побуждают нас задать несколько вопросов:
    Какое взаимодействие с общественностью они ожидают между 11 часами вечера и 4-мя утра, время когда будут проводиться учения?
    Чему они на самом деле будут учиться ночью и в чем тренироваться?
    Все нападения и войны обычно начинаются ночью, под утро.

    Многие инсайдеры и различные источники от военных предупреждают нас, что с сентября 2015 начинается потенциальный срок для глобального коллапса и начала Третьей Мировой Войны.
    Эти учения еще одно доказательство того, что что-то страшное произойдет вблизи этой даты?


    Журнал Макса


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  7. » #4 написал: iura139 (22 июля 2015 13:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Что немцы через Украину начнут войну с Россией??? Кто-то думает,как в прошлую на леопардах до Москвы, сухопутными силами??? Мы положим миллионы солдат??? А прилёт "Искадера" с предупреждением в Берлин,следующий с ЯО не охладит рвение.......Берлина то не будет,совсем,тогда зачем идти на Москву?? Какой смысл??? Всё отходилась Германия на восток с помощью армии,только экономическими и политическими методами не более того...

       
     


  8. » #3 написал: war1945 (22 июля 2015 13:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Старый шут борозды не испортит.... :)

    А серьёзно - Жириновский всегда озвучивал то, что "думал,но боялся сказать" ....сами знаете кто.
    И что характерно, так и происходило.

    От Алекс Зес:

    Вот только сказок не надо. Или про гравитационное оружие применим в Ираке напомнить?)) Давно прошли те времена когда Жирик озвучивал то что думают верхи. Без допуска он уже и давненько, потому и несет его как умеет, ну и возраст дает о себе знать.

       
     


  9. » #2 написал: ПравдоЛюб (22 июля 2015 12:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    «Украина – это площадка подготовки, и, по некоторым данным, Германия начнёт на Украине через два года войну против нас, – заявил он. – Мы будем ослаблены, обнажим фронты на Средней Азии. Мы не агрессоры, но нас заставят тратить деньги. Это – будущий второй фронт».


    А почему бы и нет? wink В этом не больше маразма, чем в компаниях Наполеона и Гитлера. Если подумать, то первые два слишком долго шли до Москвы. От Киева гораздо ближе и, если учесть уровень сегодняшних ВС, расстояние до Москвы сокращается даже не в два, а в 4 раза - соблазн неслабый! wink А если учесть, что Москва будет занята своим востоком, то можно считать, что победа в кармане.

    От Алекс Зес:
    По задачам Новой Украины вопросов нет, она создается для давления на Россию, но озвученная Жириком идея о нападении на Россию выдает лишь то что он слабо понимает современную ситуацию, а приплетание сюда Германии вообще делает его человеком с Марса. В нынешних условиях нападение на Россию со стороны Украины, даже при какой то поддержки НАТО, означает ликвидацию свидомого режима в течении максимум недели и появление новой границы России по линии Ровно-Хмельницкий. В отличии от Жирика и свидомых, там где принимают такие решения за океаном это прекрасно понимают и таких подарков делать не будут.

    Да оно и понятно. Я же не спорю - пошутил малость...просто иногда кажется, что там (заокеанские думцы) реально с Марса прилетели. От таких ждать можно чего угодно. Например,

    Нуланд втягивает США в новые конфликты из-за бизнес-интересов. В одной из своих недавних статей для Washington Post Каган призвал к действию республиканцев, критически настроенных относительно иранской ядерной сделки. По словам Роберта Пэрри, «Каган потребовал полной приверженности неоконсерваторским целям, включая обострение военных конфликтов на Ближнем Востоке, агрессию против России и отступление от налоговой дисциплины, чтобы освободить десятки миллиардов новых долларов для Пентагона».

    Каган заявляет, что после достижения соглашения по ядерной программе Иран станет опасным гегемоном, что Тегеран помогает режиму Башара Асада в Сирии и связан с «Исламским государством». Политик призывает к непосредственному военному вмешательству от имени «настоящего гегемона – Соединенных Штатов». Он выступает за то, чтобы Америка вступила в войну против Ирана совместно с Израилем и Саудовской Аравией.

    Источник:

    От Алекс Зес:
    Нуланд там никто, наемный менеджер с ограниченными полномочиями. Так что тут все как в жизни, разница между сказать и сделать, такая же как между обещать и жениться)))

    Кто бы сомневался, но... этой Нуланд кто-то отдает приказы такое болтать или у нее разыгралась фантазия? fellow Вот я и думаю, а на кой ляд? Что еще удумали эти думцы?


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  10. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (22 июля 2015 12:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Староват Жирик стал, болеет маразмом возрастным. Жаль, раньше был интересен... Не про ИГ, про Германию и ее "нападение" на Россию.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map