Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дефолт «Что? Где? Когда?»

Дефолт «Что? Где? Когда?»


8-02-2012, 13:55 | Финансы и кризис / Размышления о кризисах | разместил: god | комментариев: (2) | просмотров: (71 418)

Дефолт «Что? Где? Когда?»

 Ни у кого из здравомыслящих людей не возникает сомнений по поводу того, что Америке грозит дефолт. Для этого не нужно быть большим политиком, достаточно иметь 3 класса образования и владеть элементарной математикой. Отсюда возникает ряд вопросов: «Каким образом? Когда ? И как это отразится на России?» Отвечать на них придётся самостоятельно, потому что известные аналитики и СМИ будут наоборот, пытаться нас запутать, успокоить и всячески дезинформировать (пропаганда - это основная их задача, независимо от политической ангажированности).

 Начнём с вопроса: «каким образом?». Очевидно, что дефолт возникнуть на пустом месте не может, ведь тогда властям придётся отвечать за свои ошибки руководства. Обнищавшее население уже готовит ай ай ай своими акциями «Захвати Уолстрит». Необходим повод и «козёл отпущения», на которого можно списать все грехи.

1. Глобальная война? Возможно, но участие в ней России и Китая может привести к проигрышу (как вариант) или пирровой победе.  А разорение Ирана будет настолько не существенным событием, насколько это было с Афганистаном, Ираком, Ливией и т.д. Американский народ уже привык к подобного рода вмешательствам , поэтому приурочить банкротство с очередным конфликтом в развивающейся стране не получится. Тем не менее он готовится. Уверен, что вы , уважаемые читатели, посещаете  не только мой блог, поэтому разбирать этот вопрос подробно не буду.

2. Второй вариант – глобальный теракт  на территории США. Мы все помним , как правительство в своих целях обрушило здания близнецы  и Пентагон. Возможно ли повторение истории в этот раз? Да возможно! Но в этом случае придётся сделать гораздо более масштабно и глобально (акция должна быть соизмерима решаемому вопросу). Как-никак, на кону обнищание целой страны. В пользу гипотезы  говорят три  косвенных факта: закупка большой партии пластиковых гробов в количестве равном 1 милион (при этом они трёхместные).  https://www.youtube.com/watch?v=nlWAox-cqe0&feature=player_embedded  .  Использовать их для демонстрантов не вижу логики, так как разгоняются они  нелетальными средствами.  Но даже если и применят боевое оружие, то достаточно гибели  небольшого количества  протестующих, что бы создать ужас  и разогнать толпу. Три миллиона – это население одного большого города, которое должно погибнуть одновременно.  Иначе никакого смысла нет в том, что бы закупать такое количество заранее, а не тогда, когда они понадобятся.  Ещё один косвенный факт – переезд штаб квартиры ЦРУ из Вашингтона в Денвер. Есть ли в этом какой-нибудь смысл? Если смотреть под призмой нашей гипотезы , то есть! Третий косвенный факт – принятие закона (неделю назад) разрешивший  арестовывать любого, без предъявления доказательств и предоставления адвоката (в случае принятия военного положения в стране). Данный закон позволяет ликвидировать любой источник слухов , нейтрализовать любого эксперта, который подвергнет сомнению официальную версию. Если вы помните, после 11 сентября общество легко и просто уличило  правительство в обмане. Вышло несколько разоблачающих фильмов , один из которых получил даже пальмовую ветвь. Четвёртый косвенный факт – официальное заявление  Цукерберга  о закрытии 15  марта своего проекта,  социальной сети «Facebook». Так же заявление Павла  Дурова о закрытии 15 марта социальной сети «Вконтакте».  http://yandex.ru/yandsearch?text=15+%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+2012&clid=9582&lr=11453 Обе эти компании  на вершине рейтингов интернет-ресурсов, приносят огромную прибыль своим владельцам, но тем не менее , без всякой веской причины будут закрыты в один день!!  Не потому ли, что обе они зарегистрированы в США?  http://ananaska.ru/novosti-strany/kto-nastoyashhij-vladelec-vkontakte/  На них надавили ? Правительству не нужна огласка и утечка через неконтролируемые источники сарафанного радио?

3. Ещё один вариант решения экономической проблемы  в Америке – революция в России. Становление на ключевые посты проамериканских деятелей, совершенно точно избавит от проблем. Но со стороны это кажется совсем невозможным. Судите сами: электорат у ВВП более 60%, народ в целом ростом экономики доволен, никто не голодает, безработицы нет. Экстремистские акции успешно разгоняются , виновных сажают безжалостно.

 Но тем не менее, Барак Обама грозит нашему президенту адом  https://www.youtube.com/watch?v=HGqPq4CUY6g&feature=player_embedded    (на красных майках у кассиров Макдональдса красуется : «go to hell.  As hell» - что в переводе – пошёл к чёрту,  добро пожаловать в ад.  На что наш президент с юмором отвечает в лучших традициях конспирологии – меняет аватар  Вконтакте на жирафа. http://vk.com/satyrabezsortyra?z=photo-19334776_276378426%2Fwall-19334776_36379  «Жираф большой, ему видней» - это единственное что приходит в голову , в ассоциативном ряду этого животного. Так что же стало известно нашему президенту, что он решил немедленно сообщить  «коллегам» и «партнёрам»?  Попробуем пойти от обратного, проанализировав уже принятые решения , основанные на этих знаниях.  Вопрос  о ПРО намеренно упускаю. Эта новость общеизвестна и её обсуждение ведётся на официальном уровне. Конспирология  Д.А. Медведева никак не связана с расширением НАТО, которое и так  уже расширяется дальше некуда (со всех сторон). Возможно, что это лишь повод. Тем не менее, если припомнить новейшую историю, то буквально 3 месяца назад, наша Армия усиленно сокращалась. Реформа, начатая в 2008  году, целенаправленно затачивала нашу оборону под локальные конфликты. Что мы видим сейчас? Действие правительства – полное противоречие своим же собственным видениям будущего. Разворачивается глобальная оборона.  Экспорт истребителей и другой техники полностью остановлен , даже  в дружественные государства, (за исключением учебно-тренировочных Як-130, в Сирию). Все заводы работают на полную мощность, поставляя изделия в наш оборонный комплекс.  Выделена беспрецедентная сумма – 22трл.  рублей (до 2020г). Зарплаты военным увеличены в 2.5 -3 раза (при том, что боль  нашего государства - учителя и врачи, надбавку не получили).

 А теперь берём калькулятор,  умножаем бюджет армии 2011 года (1517,91 млн. рублей) в 2.5 раза, прибавляем к этой сумме 2.7 трл.   рублей , выделенные на производственный сектор оборонки. Плюс повышенные зарплаты МВД, ФСБ и т.д.  А теперь сравниваем полученную сумму с планируемым бюджетом 2012 года = 11 трл. Рублей.  Что у нас получается ? А получается у нас, даже при примерном сложении, что все остальные бюджетные статьи остаются без денег вовсе. Получается, что мы готовимся к событию, которое заставит выбросить принятый бюджет в ведро для мусора!

 

 

 Все три перечисленных способа решить вопрос банкротства в США не взаимоисключающие. Каждый из этих способов в отдельности, не имеют ни какой логики и смысла. Но реализация всех трёх гипотез развития ситуации одновременно, даёт совершенно адекватную картинку. Попробуем собрать нашу мозаику из фактов в логическую цепочку .

 4 декабря выход на улицу «несогласных», готовится почва для протестных настроений к выборам президента. После выборов в России происходит теракт в Вашингтоне, фондовые биржи уничтожены, ключевые банки тоже, ФРС обезглавлен. Происходит дефолт в Америке, следом и во всём мире , включая Россию. В теракте обвиняют террористов (а может даже и Россию) Ирану объявлена война. Поток беженцев и экстремистских групп устремляется на наши территории , недовольство населения растёт.  Экономика не обрушена, но снижение уровня жизни, зарплат и социальных выплат выводит на улицу дополнительное количество несогласных.  Вся территория России превращается в одну большую Болотную площадь  (уже подготовленное оппозиционное движение набирает обороты).

 

 Ещё раз повторяю – это всего лишь моя  гипотеза.  В любом случае, выводы нужно делать самостоятельно. Для этого необходимо : как можно больше фактов, сложить их в логическую цепочку, и последнее – не слушать ничью аналитику (в том числе и  отражённую в этой статье). Попробуйте покрутить кубик-рубик из фактов самостоятельно.

 

 И последний вопрос : «Когда всё это произойдёт?» . По моей теории, эти события начнутся в марте , 15 числа. На сегодняшний момент эта дата самая реальная из возможных. Не будем забывать  и про людей посвящённых, избранных:  политиков, банкиров, учёных и т.д.  Их семьи не должны пострадать ни в коем случае, иначе из-за досадного недоразумения, от горя свихнувшийся родитель может такого наговорить …..  Поэтому предупреждения об опасности, будут в конспирологическом виде  освещаться во всех доступных средствах информации. Перед 11 сентября было именно так. Десятки фильмов прямо или косвенно демонстрировали обрушение башен именно 11.09 , задолго до самого события. На сегодняшний момент я нашёл пока три метки оповещения : Игра Call of Duty 4 последняя и предпоследние релизы. В ней город Вашингтон разгромлен атомной бомбой (которую взорвали Русские). Так же, фильм Терминатор 4 , где на мосту , в том же месте , где в прошлых сериях предупреждали об опасности 11 сентября, красуется надпись «15.03   911».

 Поэтому , смотрим все топовые Американские новинки киноиндустрии, ни чего не пропускаем, обращаем внимание на детали .
 



Источник: color-nxt.my1.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Читатели пишут
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: TokyoDV (10 февраля 2012 16:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Продолжение статьи написал здесь , там и про игру подробно написано

    http://color-nxt.my1.ru/news/vojna_s_rossiej_biznesplan/2012-02-09-9


       
     


  2. » #1 написал: MDES (10 февраля 2012 15:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0

    простите.  но по-моему бред, сваленный в кучу. особенно ссылка на игры, которые должны кого то там предупредить, порадовала.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map