Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Доллар очень резко упадет: бывший глава Morgan Stanley Asia

Доллар очень резко упадет: бывший глава Morgan Stanley Asia


17-06-2020, 08:58 | Финансы и кризис / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 112)

Экономика США долгое время страдала от значительного макроэкономического дисбаланса, а именно - от очень низкого уровня внутренних сбережений и хронического дефицита текущего баланса. Об этом в интервью CNBC заявил экс-председатель Morgan Stanley Asia, старший научный сотрудник Йельского университета Стивен Роуч.

По его словам, «доллар упадет очень, очень резко». Прогноз Роуча предусматривает падение на 35% по отношению к другим ключевым валютам.

«Эти проблемы будут становиться все хуже и хуже, поэтому в последующие годы мы продолжим сокращать бюджетный дефицит… Уровень национальных сбережений, вероятно, упадет еще ниже, чем когда-либо прежде для Соединенных Штатов или любой ведущей экономики в современной экономической истории», - ожидает финансист.

Роуч констатирует, что

«Америка уходит от глобализации и нацелена на отделение от остального мира». «Это смертельная комбинация», - уверен профессор Йельского университета.

 

 

Даже смена руководства в Вашингтоне после ноябрьских выборов не исправит ситуацию, особенно когда законодатели пытаются бороться с экономическим воздействием кризиса коронавируса с помощью беспрецедентных мер стимулирования, резюмирует бывший глава Morgan Stanley Asia, добавляя, что крах практически неизбежен, и инвесторы не должны игнорировать его предпосылки.

 realtribune

Уже в 100-й раз для дебилов одержимых либеральных повторяют с высот руководство этого самого бывшего "Либерального миропорядка" о том, что ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ - Либерального миропорядка. Но не понимают и продолжают вставлять палки в колеса Путину, убирающему внешнее управление с России.

Стивен Роуч экс-председатель Morgan Stanley Asia:
«Америка уходит от глобализации и нацелена на отделение от остального мира». «Это смертельная комбинация», - уверен профессор Йельского университета.

Ошметки управленческого аппарата "Либералоьного миропорядка" в России (либеральный блок) работают впустую (руководства у них уже нет технически как и самого Либерального миропорядка),
а их противопутинская активность - это работа на хаос, на гражданскую войну (как в США сейчас - тот же самый процесс) и на уничтожение России.

А также через внешнее управление будет продолжено ограбление России - отсос ресурсов России для обеспечения одержимых либералов США для войны с "трампом".

Голосование за Изменение Конституции - это голосование за начало процедуры снятия Внешнего управления  с России - это спасение России



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map