Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Меркель: снятие санкций пошло бы на пользу и ФРГ

Меркель: снятие санкций пошло бы на пользу и ФРГ


29-08-2017, 16:43 | Финансы и кризис / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 210)

Меркель: снятие санкций пошло бы на пользу и ФРГ

Москва, 29 августа - "Вести.Экономика". Снятие санкций с России пошло бы на пользу как РФ, так и Германии, заявила во вторник в Берлине канцлер ФРГ Ангела Меркель на ежегодной пресс-конференции.
"Это будет хорошо для российской экономики, а также для немецкой экономики", - отметила Меркель.

Она назвала ряд условий для отмены ограничительных мер.

Меркель заявила, что европейские санкции против России могут быть сняты лишь после того, как Киев вернет контроль над Донбассом.

"Санкции будут тогда сняты, когда будут устранены причины: экономические санкции были введены из-за ситуации на востоке Украины, в регионах Донецка и Луганска, где Киев не имеет суверенитета над собственной территорией", - сказала она, передает ТАСС.

Если согласованное недавно перемирие в Донбассе будет устойчивым, "на этой базе можно будет принимать дальнейшие политические решения".

"Если мы сможем выполнить минские договоренности, тогда будет создана возможность для того, чтобы снять санкции", - заявила Меркель.

Ранее канцлер в совместном заявлении с президентом Франции отметила, что условия минских соглашений не выполняются.

ФРГ - самый крупный торговый партнер и инвестор в РФ. Как ранее сообщали "Вести.Экономика", в Ассоциации европейского бизнеса заявили о своем несогласии по поводу применения новых экономических санкций США против России.

В независимой некоммерческой организации, объединяющей более 500 иностранных компаний, работающих в России, заявили о недопустимости подобных мер со стороны США. Ассоциация призывает главы государств и правительств ЕС, США и России выработать новую линию поведения, которая позволила бы отделить бизнес от политики и найти общее, взаимоприемлемое решение в духе мира и согласия.

Российско-германская внешнеторговая палата (РГВТП) заявила, что возможность принятия США новых антироссийских санкций создает атмосферу неопределенности и напряженности для немецкого бизнеса и ставит под угрозу его работу в России.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/90235


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map