Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Джим Вилли: событие-триггер, которое вызовет крах банковской системы, уже произошло

Джим Вилли: событие-триггер, которое вызовет крах банковской системы, уже произошло


4-12-2015, 09:01 | Финансы и кризис / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (8 031)

Финансовый эксперт, издатель "Письмо хет-трик" (“The Hat Trick Letter”) , д-р Джим Вилли, говорит, что сегодня банки являются опасным местом, чтобы держать там ваши деньги.

Их запасы составляют лишь небольшую долю депозитов, а FDIC ( Федеральная корпорация страхования депозитов в США – прим.) не имеет даже 5% от денег, которые нужны, чтобы спасти ваши депозиты. Кроме того, в прошлом году были приняты поправки к законодательству, позволяющие банкам признать депозиты своим имуществом, таким образом, объявляя всех вкладчиков кредиторами, обязанными спасать банк-банкрот, где размещены их деньги.

В завершение всего, у вас нет никакого интереса вкладывать деньги в банк и задаешься вопросом, почему кто-то вообще держит деньги в банке. Но хуже то, что банки, которые на самом деле являются неплатежеспособными уже сейчас, балансируют на грани краха, и начинают принимать некоторые или все из вышеупомянутых радикальных мер.

Когда это произойдет? Джим Вилли считает, что события-триггеры уже произошли, и процесс был запущен.

В Ноябре 2015 г. в интервью Finance and Liberty, Джим Вилли говорит, "Триггерным событием для краха Западных банков будет дефолт на долговом рынке развивающихся стран. Там находится между $ 5 и $ 10 трлн., и все уже началось.

Когда доллар должны будут заменить, множество крупных банков будут в отчаянном положении. И я думаю, что это начнется здесь, у нас, с хеджирования нефти и на долговом рынке развивающихся стран, который начнет коллапсировать.

Цены в Доминиканской Республике, например, на 25% выше наших. Я узнал, что на 18%, это связано с валютой, а остальное связано с налогом на продажу. Страны развивающегося рынка поднимают налоги, и они видят, что все стоит больше, из-за «структуры доллара» в их стоимости.

Я думаю, что это абсолютный «стопор» и мы увидим дефолты на несколько триллионов долларов на рынке развивающихся стран в ближайшие несколько месяцев.

ФРС будет в очень трудном положении вместе с Банком Англии, потому что им придется искать покрытие долгам, возникшим на развивающихся рынках, как и покрывать ипотечные облигации Уолл-стрит.

Я думаю, что внутренний триггер в США будет связан с неудачами от нефтяных сделок по хеджированию. Из-за пределов США толчок прийдет из-за дефолтов на долговом рынке развивающихся стран. Сочетание этих факторов окажет огромное давление на «долларовых менеджеров».

Банки являются неплатежеспособными и скрывают потери.

Гротескная несостоятельность банковской отрасли становится все более известной. Инцидент Lehman Brothers вскрыл огромную неплатежеспособность банка. Неплатежеспособность означает, что ваши долги больше, чем ваши активы.

Если у вас долгов больше чем активов, вы не захотите больше давать в долг.

Что они делают внутри этих банков? Они управляют своими деривативами. Они имеют дело с ужасными и кошмарными портфелями производных энергетического сектора, превращающихся в дерьмо, это многие триллионы долларов убытков.

Они делают все возможное, чтобы скрыть свою несостоятельность и скрыть, что их портфели в глубоких минусах. И то, что они показывают вам, это небольшая прибыль.

Я утверждаю, что их прибыль не только «упала», но их прибыль перегружена потерями в десять раз большими, но скрытыми.

Мы также получили и вторую по важности проблему, которая собирается ударить по банкам. Это автомобильные и студенческие кредиты. Студенческие кредиты в настоящее время достигли полутора триллионов долларов, и мы обнаруживаем там замечательную статистику ... что-то вроде 30-40% выпускников не находят работу, так что они сталкиваются с дефолтом ... после окончания своих вузов.

Если вы не ликвидируете, больной, несостоятельный банк, не ожидайте, что, вы сможете преуспеть в последующие годы. Вместо того, чтобы остановить плохое субстандартное кредитование, происходит наоборот, кредитов дают все больше и больше".

Это все выглядит так, как будто банковский коллапс совсем близко.


Jim Willie: The Trigger Event That Will Cause Bank Breakdowns Has Occurred

Перевод



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Jack (4 декабря 2015 22:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 26
    комментариев 978
    Рейтинг поста:
    0
    Это пишут те самые люди, у которых все эти доллары и есть. Чтобы те, у кого долларов нет, легче с ними расставались.
    Бедные китайцы/индусы/филлипинцы - вот они бы порадовались, что их однодолларовые зарплаты состовляют триллионы и несут такую угрозу мировой финансовой стабильности...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map