Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бенефис в кукольном театре. Больше трэша, дольше санкции

Бенефис в кукольном театре. Больше трэша, дольше санкции


23-11-2015, 09:14 | Финансы и кризис / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (2 956)

Бенефис в кукольном театре. Больше трэша, дольше санкции

 

На минувшей неделе прошла информация о том, что в кулуарах саммита Большой Двадцатки представители делегаций Европейского союза, естественно, в тесном контакте с президентом США Бараком Обамой высказали «пожелание» о продлении антироссийских санкций. Deutsche Welle сообщает о том, что за продление ещё как минимум на полгода экономических ограничений в отношении Российской Федерации помимо главного «друга» РФ высказались такие деятели как:

британский премьер Кэмерон, глава итальянского правительства Ренци, канцлер Германии Меркель и, что особенно интересно, глава французского внешнеполитического ведомства Фабиус, который, как сообщается, озвучил позицию президента страны Олланда.

В общем, европейская логика, она такая европейская, что предусматривает попытки координировать свои действия с Россией в ходе контртеррористической операции в Сирии, и в то же время всеми силами давить на Россию так, как того желают «друзья» из США, сами же являющиеся ведущим спонсором международного терроризма. Шутка ли сказать, в Совбезе ООН лишь на днях была одобрена резолюция о борьбе с террористической группировкой «Исламское государство»... Да и принята, надо полагать, только лишь потому, что автором проекта резолюции стала Франция. Напомним, что до этого Россия выступала с подобными инициативами неоднократно, однако в Совбезе у той же Франции, власти которой продолжают демонстрировать поистине кричащую зависимость от властей совсем иного государства, всякий раз обнаруживались причины, по которым антитеррористическая резолюция не поддерживалась. Громыхнуло в Париже – тут же поддержали…

Когда журналисты попытались узнать у политиков – сторонников идеи продления антироссийских запретительных мер, мол, как же так, Россия борется с международным терроризмом, а Запад снова продлевает экономические и политические санкции, фактически выстраивая преграды для той же контртеррористической борьбы, ответ решила держать г-жа Меркель:

Взаимодействие с Россией при разрешении иных конфликтных ситуаций, ничего не изменит в вопросе действия санкций. Их (санкций) ослабление напрямую зависит от успехов на пути завершения кровопролитных действий в Донбассе. И, главное, с полным выполнением минских соглашений.


Выглядит это примерно так: помогайте нам бороться с терроризмом, который кое-кто из нас и породил, и из-за которого мы уже выйти из собственных домов спокойно не можем, но мы вам в ответ не то что помогать, а даже не мешать не собираемся, так как у вас сосед сумасшедший, причём наш сумасшедший… Тот же Олланд, который после парижских терактов на всех углах начал кричать о координации действий с Россией, в очередной раз был щёлкнут по носу заокеанским «дядькой», и перешёл в привычный для себя режим тряпичной куклы, движения которой обусловлены движениями руки ведущего артиста кукольного театра…

Бенефис в кукольном театре. Больше трэша, дольше санкции


Если, что называется, поглубже копнуть в суть претензий, то получается и вовсе «кино». России предлагаются какие-то «более эффективные» антитеррористические коалиции на фоне продления санкций за неприятие фактически террористической политики соседнего государства. Что, собственно, отличает «активистов» соседнего государства от тех самых упырей из ИГ или «Джебхат ан-Нусры»? Можно сделать определённое сопоставление, чтобы понять, что и те, и другие «помазаны» одной и той же рукой.

Одни перед тем, как совершить преступление (или его уже совершив), прикрываются извращённым перевоплощением религиозных идей и кричат «Аллах Акбар!»; другие пытаются прикрыться не менее извращённым пониманием патриотизма, выкрикивая «Слава Украине!»

Одни режут головы, давят танками, едят перед камерами сердца; другие сжигают в Доме профсоюзов, давят танками, показушно «откусывают» фрагменты тел погибших оппонентов.

Одни взрывают памятники истории и архитектуры, совершают акты вандализма на кладбищах, погружают цивилизованное государство в средневековье; другие сносят памятники, совершают надругательства над могилами, погружают цивилизованное государство в средневековье.

Одни подрывают гражданские авиалайнеры; другие сбивают гражданские авиалайнеры.

Одни в наркотическом угаре превращают курорты Египта в безлюдную пустыню; другие пытаются нарушением электроснабжения сделать безлюдными курорты Крыма.

Одни скачут на костях замученных и убитых с оружием в руках; другие скачут… и не только на костях замученных и убитых.
Одни запускают в небо… надутые презервативы, чтобы противостоять «российской агрессии»; другие строят… забор и роют яму (кому?).
У одних главари сидят за океаном; у других главари сидят за океаном.

Одним оружие сбрасывают с воздуха, другим оружие официально поставляют.

Возможно, единственное отличие в том, что одни могут себе позволить без документов и виз наполнять Европу; а другие ждут отмены визового режима…

Это всё к тому, что в последнее время часто приходится слышать, как якобы позиция Запада по отношению к России стала ближе, и как якобы парижская трагедия сплотила европейцев с россиянами на фоне теракта в небе над Синаем. Кто ж этим европейцам, давно утративших понимание реальной независимости, позволит сплотиться...

 

 

Автор Володин Алексей

 


Использованы фотографии:https://www.facebook.com/barackobama


Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Геополитика
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: leonmarmol (24 ноября 2015 04:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2049
    Рейтинг поста:
    0
    Ну если так, то не уместно ли будет в рамках контрсанкций нанести сокрушительный
    удар по иудосионистскому лобби в России?

       
     


  2. » #3 написал: bychars (23 ноября 2015 12:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 12
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    вся это байда с радикальным исламом мне предатставляется некой местью евреев христианскому миру и европе, за свои гонения, начиная с Римской империи и кончая фашисткой Германией. Для это у них есть теперь все возможные инструметны. Начиная от промышелнного произвоства оружия в США и финансовые рычаги в виде ФРС


    --------------------
    Я ни разу за морем не был. Сердце тешит привычная мысль-
    Там такое же синее небо и такая- же сложная жизнь
    Может там веселей и богаче, ярче краски и лето теплей,
    Только, так-же от горя там плачут, так-же в муках рожают детей
    (Песня)

       
     


  3. » #2 написал: sasha1959 (23 ноября 2015 11:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    ИГИЛ - краткая история вопроса

       
     


  4. » #1 написал: Хозяин (23 ноября 2015 11:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 505
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно кто первый выскажет свою версию кто конкретно финансирует ДАЕШ (ИГИЛ)?
    Запад (сша и вассалы) больше не будет ждать разоблачений со стороны России, они обвинят во всех грехах Москву...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map