Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ралли в разгаре: Биткоин нацелился на $50 000

Ралли в разгаре: Биткоин нацелился на $50 000


9-01-2021, 12:06 | Финансы и кризис / Аналитика мирового кризиса | разместил: shamala | комментариев: (6) | просмотров: (6 589)

Неделя завершается для биткоина очередным прорывом, курс BTC уже превысил $40 000.

На момент публикации данного обзора цена биткоина находилась в районе $41 363. Капитализация крупнейшей цифровой валюты сейчас превышает $870,934 млрд. Укрепление курса BTC наблюдается на фоне снижения альткоина.

Эфиру (ETH) не хватает поддержки для достижения $1300, сейчас монета торгуется на уровне $1250. Лайткоин (LTC) держится чуть ниже $174. Стоимость всех цифровых валют в пятницу 8 января, превышает $1,074 трлн

 

 

Отметку в $50 000 биткоин может пробить в самое ближайшее время, считает стратег Bloomberg Майк Макглоун. Причем по его мнению, вероятность отката до $20 000 сейчас гораздо ниже, чем на обновление максимумов.

Оптимистично настроен и коммерческий директор BitPay Сонни Сингх. Он в интервью агентству Bloomberg спрогнозировал взлет биткоина до $45 000 уже в следующем месяце.

 

Этот же сторонник BTC утверждает, что что отметка в $20 000 окажется самым низким значением, до которого может подешеветь монета.

 

Обязательно почитайте ниже комментарий к этому материалу!



Источник: coinspot.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: DickHD (10 января 2021 21:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    Да я думаю для чего то "серые кардиналы" назовем их так, ни как не задавят "свободные деньги" Им по идее должна претить сама идея которая заложена в криптовалюту и в биткойн. Но мы видим что ни кто ни чего давить и не собирается, а значит это выгодно определенной группе лиц и у них свои цели, которые они преследуют. Да все верно , развязка будет интересной...Но не всем...

       
     


  2. » #4 написал: Rodriges (10 января 2021 12:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    -2
    Чушь! Биток прет лишь на одной наркоторговле, для тех кто не умеет пользоваться интернетом, год назад к примеру гашиш стоил 1500р а сей час (не поленился глянуть) 1г стоит 5000р у кого есть мозг тот увидит кореляцию цен с ростом стоимости битка. Там вся наркота продаётся за битки оттуда и рост. За 2020год все взаперти поэтому потребление запрещённого выросло. Вдумайтесь! 1г стоит как грамм чистого золота даже дороже.. Яб запретил хождение битка по РФ, на нём держится вся наркоторговля. А помниться сбербанк сказал что 2021году дадут разрешение битку, ну чтоб население боллее свободно покупало наркоту да и доход своих западных хозяев увеличат..


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     


    1. » #3 написал: shamala (10 января 2021 14:04)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 782
      комментария 1764
      Рейтинг поста:
      +1
      Ясен пень, что тебе виднее. wink

         
       


  3. » #2 написал: shamala (9 января 2021 20:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    0
    "Большая четверка" - Вэнгард, Блэк Рок, Стэйт Стрит и Фиделити готовят смену всей финансовой парадигмы. Вся финансовая накачка "количественного смещения" от ФРС сейчас идет только через этих инстуционалов. Фактически ФРС уже лежит под ними. И им без разницы количество старых денег на своих счетах. Их там сейчас триллионы. Им важно сколько там будет новых денег и сколько новых денег будет на счетах глупых людишек.

    Именно они - "Большая четверка" - будут гнать всю крипту вверх за счет своих неограниченных финансовых возможностей, провоцируя тащить на биржу свои сбережения лохов всех мастей. А перетоки громадных сумм осуществляются между своими внутри своей команды.

    Но в один прекрасный и точно выверенный момент огромная масса битков будет выброшена на рынок. Курс пойдет вниз. И одновременно будет объявлен обмен старых денег на новые. Людишки побегут менять битки, окончательно добивая ситуацию. Как итог, лохи без денег на обмен, и биток в плинтусе. А инстуционалам это похеру. У них опять есть станок.

       
     


  4. » #1 написал: барл (9 января 2021 13:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: shamala
    Теперь стоит задача сжечь всю накопленную валютную массу, но уже в мировом масштабе. История повторяется, но на более высоком уровне восходящей спирали. Прёт вверх не только биткоин, но и все криптовалюты верхнего уровня.

    Согласен, во-первых сожгут лишнее баблишко, а во вторых отдельные люди конкретно поднимутся, а большинство барашков останется ни с чем... МММ форева...хе хе

       
     


  5. » #0 написал: shamala (9 января 2021 12:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    +2
    Вроде бы, какая это аналитика, - обычная финансовая новость. Но.... Посмотрим на это с другой стороны.

    Когда Россия, после развала СССР, интегрировалась в мировую финансовую систему, тогда остро встал вопрос изъятия всех рублёвых накоплений. Иначе все бы эти рубли пришли бы в обменные пункты. Нужно было этот вопрос как-то решать.

    Никто ничего не стал отнимать. Западные спецы всё решили просто и изящно. Страну тогда наводнили финансовые пирамиды. И вся накопленная рублёвая масса сгорела вместе с этими пирамидами. Всё сделали в течении 94-95 года.

    А всю левую неучтенную рублёвую массу, накопленную многочисленными банками, сожгли тогда вместе с этими банками в пожаре пирамиды ГКО. Все сделали в 97-98 годах

    Просто и эффективно.

    Теперь стоит задача сжечь всю накопленную валютную массу, но уже в мировом масштабе. История повторяется, но на более высоком уровне восходящей спирали. Прёт вверх не только биткоин, но и все криптовалюты верхнего уровня.

    https://www.coingecko.com/ru

    Думаю это только начало. Биток по цене будет всяко больше 100000 долл.

    Наблюдаем накачку очередных финансовых пирамид, на с криптовалютной спецификой, и с дальнейшем обрушением финансовой системы и рождением чего-то нового.

    Если Вы не прочь рискнуть, то можете неплохо заработать (только не теряйте голову). А если нет, то занимайте место в зрительном зале, и устраивайтесь поудобнее. Будет интересно... wink


    П.С. я буду рад, если я ошибаюсь.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map