Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В мире кризис, а в России бум судостроения в апреле 2020

В мире кризис, а в России бум судостроения в апреле 2020


15-05-2020, 12:30 | Финансы и кризис / Аналитика мирового кризиса | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 851)

До чего страну кровавый теРРан довел. И вот так все в этой то стране! 70000 заводов в день развалил! с/х уничтожил на корню! Да что же за страна эта такая то! 

Теперь чиста по ситуации...

Вот ведь интересно получается. Весь мир находится в шоке от происходящего, всё замерло до лучших времён, города опустели и больше похожи на сюжетную инсценировку фильмов-апокалипсисов. Так практически везде. Вот только в России многие отрасли производства как-будто и не знают о том, что происходит в мире и продолжают наращивать обороты.

*В самом начале апреля была создана "Корпорация морского приборостроения", Владимир Владимирович подписал соответствующие документы. Дабы не разбрасывать бесполезно ресурсы и не погружать в бесконечную бюрократию документарную составляющую любого производства, было принято решение объединения в одну корпорацию все соответствующие отрасли.

*6 апреля на Выборгском судостроительном заводе начали работу над новым траулером проекта КМТ02. Из эллинга ровно через неделю был выведен первый траулер "Юрий Маточкин".

*Также в этом месяце стало известно, что Минобороны России было передано океанографическое исследовательское судно "Академик Александров".

*Ближе к середине месяца были заключены контракты на постройку 6-ти судов-краболовов.

*По заказу Центрального конструкторского бюро по судам на подводных крыльях им. Р. Е. Алексеева построят 4 судна "Валдай 45Р" на подводных крыльях

*СНСЗ сдаст два пассаж-х судна для Красноярского края

Проект A45-90.2

*На судостроительном заводе "Лотос" началась постройка 4-х земснарядов для внутренних водных путей

*В Ленинградской области 15 апреля спустили на воду 2 патрульных катера "Раптор"

*В Нижнем Новгороде на воду спустили новый сухогруз "Пола Варвара"

*Через несколько дней спущен на воду на окской судоверфи сухогруз "Петротранс-5902"

*Спущен на воду круизный лайнер "Мустай Карим"

*21 апреля в Хабаровске в режиме онлайн провели закладку двух краболовов

*23 апреля заключили контракт на строительство атомохода "Лидер", самого мощного и самого большого ледокола в мире

*29 апреля передан заказчику сухогруз "Пола Мария"

Кстати, очень символично в Нижнем Новгороде раскрашивают сухогрузы серии "Пола" в цвета российского флага, чтобы весь мир знал какая страна перевозит их грузы.

В мае нас ожидает ничуть не меньшее пополнение водного транспорта, только к гражданским судам добавятся ещё серьёзные военные многоцелевые корабли и фрегаты.

https://zen.yandex.ru/media/zh...



Рейтинг публикации:

Нравится32



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map