Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новости загнивающей региональной бензоколонки

Новости загнивающей региональной бензоколонки


4-10-2019, 15:53 | Финансы и кризис / Аналитика мирового кризиса | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 567)

USAID-Агентство США по международному развитию, высший федеральный орган государственной власти США, в области развития и продвижения интересов Америки во всем мире, издало доклад.

Где, вот чудо-то, не побрезговало своим драгоценным временем на полностью развалившуюся, региональную державу, от которой ничего не зависит и..... (любой из украинских или ходорковско/гудковских блогов, сможет заполнить это многоточие)

Понятно, что о России говорить, особо и нечего, но....

Начну с резюме. Оно восхитительно настолько, что не надо комментировать, достаточно перевода:

- В соответствии со Стратегией национальной безопасности наша миссия состоит в том, чтобы противодействовать злокачественному российскому влиянию.

- Соединенные Штаты давно считают, что Европа жизненно важна для американских стратегических интересов. Правительство России и его доверенные лица стремятся ослабить влияние США в мире.

- Наша задача-оказание помощи в укреплении организаций гражданского общества в РФ. И оказание помощи для лидеров, склонных для борьбы с действиями правительства, которые кремлевские агенты часто используют для стратегической выгоды Москвы.

- Финансируя местные и региональные организации гражданского общества и низовые организации, USAID помогает гражданам привлекать свои правительства к ответственности.

-USAID должен проводить поведенческую аналитику и технологии социальных сетей для анализа и сбора информации. Задача - расширять свою аудиторию, диверсифицировать доходы и расширять свое присутствие в цифровых СМИ.

- USAID должен помогать коммунальным службам и правительственным министерствам в странах Юго-Восточной Европы разработать модель планирования для сети сжиженного газа США и определить ключевые проекты для диверсификации поставок газа в Европу и Евразию.

- USAID должен помочь нашим партнерам в Европе диверсифицировать экономику, для удаления ее от России.

(перевод не дословный, но близко тексту и убрано "бла-бла-бла за дэмократию")

А теперь методы решения проблемы:

1. Усилить сбор информации

2. Укреплять протестное общество

3. Навешивать негативные ярлыки на государственную деятельность

4. Усилять поляризацию политических процессов

5. Поддерживать местные протестные СМИ

6. Распространять нужные новости и информацию

7. Раскручивать спрос свободу прессы

8. Увеличьте энергетическую безопасность стран-партнеров

9. Уменьшить зависимость от Кремля по энергоресурсам

10. Ввести надзор и управление энергетическим сектором соседних с Россией стран

11. Продвигать диверсификация экономики этих стран в сторону западных рынков

-----------------------

Разве может быть что-то прекрасней? Готовый план для войны  США с ..., ой как-же так, ведь это мы страна агрессор? Ведь это мы вмешиваемся в политические процессы происходящие в независимых государствах?

Или "я сама дочь офицера"... И светоч демократии может...

Грустно глядеть на это, и особенно на наших граждан радостно бегущих за "либеральными ценностями" и "идеалами демократии", при этом не понимающих что в эти "фантики" завернуто даже не фекалии, в эту обертку завернуто 30 серебренников, при этом выданных за ночное целеуказание для налета фашистской авиации на Бадаевские склады. Это не смертельно для нашей Страны, больно но не смертельно, однако позволяет четко определить свой/чужой.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/sh...



Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map