Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ответка для тех самых федь или "путинслил" и "рашкавсё"

Ответка для тех самых федь или "путинслил" и "рашкавсё"


2-09-2019, 10:59 | Финансы и кризис / Аналитика мирового кризиса | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (2 042)

Очень часто приходится слышать от неполживых поппозиционеров ( которые знают, как надо, но не говорят) одну и ту же мантру про миллионы закрытых и разваленных "путинским режимом" фабрик и заводов. По мнению вышеобозначенных мощь и сила государства  выражается в возможности пошива лифчиков, колготок и трусов, а также в изготовлении вантузов и ершиков для унитаза. Вон посмотрите Китай же все это делает и живет сыто и жирно. Однако мы не Китай, нам не только западло воровать чужие идеи, но и изготовление ширпотреба  - это не наш уровень, мы генераторы идей и новых технологий. Так уж сложилось исторически, а возможно (и я склоняюсь к этому) - генетически. Даже в Советском Союзе лифчик легко переделывался в парашют, а вантуз в оружие для борьбы с неугодными соседями, т.е. вещи были не столько красивыми, сколько надежными и функциональными.

Между тем, пока те самые феди и их побратымы с Конта копаются в информационных каловых массах, выискивая наиболее горячие и вонючие истории, я посетил авиационно-космический салон МАКС 2019. Признаюсь, прошлое посещение в 2017 году оставило весьма двоякое впечатление - идей много, но возможность реализации представлялась простому обывателю вроде меня некоторым вопросом. Здесь же все как-будто встало на свои места. Каждая корпорация наглядно показала основную линейку своей продукции и самое главное географию производства. 

И для меня перестал существовать вопрос, чем должна быть знаменита Россия лифчиками или вертолетами, самолетами, ракетами или системами РЭБ. Ведь изготовление любого из перечисленных высокотехнологичных изделий это не только загрузка  мощностей соответствующего производства комплектующих или запасных частей, 

но и обеспечение опытно-конструкторской и научной базой. Все эти люди, сидящие за красивыми стендами и с упоением рассказывающие про свои изделия, вызывают не только уважение, но и пожалуй восхищение. Вот она Россия будущего, где уважают не гуманитариев и словоблудов, а технарей, способных поднять страну на новый технологический уровень. Для неполживцев-борцунов с рыжымом хочу подчеркнуть, что, к примеру, ОАК (Объединенная авиастроительная корпорация) это около 30 компаний, каждая из которых включает в себя производства в различных регионах РФ. Учитывая, что базой для систем РЭБ или РЛС является автомобиль "Камаз", заказами обспечен и автозавод и т.д. 

Таким образом, достаточно взять число только военных концернов и корпораций и можно примерно прикинуть, какое количество специалистов обеспечены рабочими местами.

Возвращаясь к салону, хочу отметить и организацию мероприятия. Организация выше всяких похвал. Все сделано для людей. Это и информационные таблички на ж/д станциях, объясняющие куда двигаться в правильном направлении, увеличение количества электричек, автобусов на станциях назначения. Все организовано таким образом, что нигде не приходится ждать более 10 минут. Туалеты на каждом шагу, отдельные фудкорты, наличие свободных мест для отдыха на травке, большое количество развлечений для детей. Россия, пожалуй и в области организации массовых мероприятий впереди планеты всей.

Подытоживая, хочу отметить, что СУ57 летает, в чем я убедился лично, да и летали постоянно - самолеты, вертолеты разных типов и модификаций.  Россия умеет строить, летать, работать и давать по щам всяким майданутым проплаченным дебилам-борцунам.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится31



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: cosm (2 сентября 2019 16:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: ravensara
    а квартплата+коммуналка зимой 9 тыс.

    Лжец, кто такую чушь порет. Там, где я сейчас живу, Москва, трешка. 9 тысяч получается. +- тысяча. Но это трешка и прописан один человек. И живет тут не один человек, понятно, что расход воды, электричества большой.
    Так что пока есть такие брехуны, которые не живут жизнью реальной, будут кричать "рашкафсё" и "путинслилы". :), что до лампочки на таких.

       
     


  2. » #6 написал: Kolyda (2 сентября 2019 16:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2672
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: ravensara
    Пока пенсии будут 12-15 тыс, а квартплата+коммуналка зимой 9 тыс. "рашкафсё" и "путинслилы" будет процветать.

    Цитата: ravensara
    Экспертов понабежало!


    Не эксперт, а пенсионер. В дорогой (по ценам естественно) Москве на двоих с супругой пенсия порядка 34 тысяч. Квартплата за двушку с электроэнергией 4500-5000 руб. Зависит от расхода воды и электроэнергии. Ещё 1500 связь, интернет, телевизор. В еде себе не отказываем, в лекарствах тоже. Хватает. Иногда правда пару-тройку тысяч добавляем из старых запасов, но это редко.
    Так что, дружок, не городи про пенсионеров когда не знаешь.

       
     


  3. » #5 написал: ravensara (2 сентября 2019 15:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    -2
    Экспертов понабежало! Или понаехало?

       
     


  4. » #4 написал: ravensara (2 сентября 2019 15:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    кошка,
    А эксперт-то ненастоящий! Нулевой.

       
     


  5. » #3 написал: Каталония (2 сентября 2019 14:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ravensara
    Пока пенсии будут 12-15 тыс, а квартплата+коммуналка зимой 9 тыс. "рашкафсё" и "путинслилы" будет процветать.

    А они всегда будут процветать, так как можно даже в отсутствии проблем напридумать историй и потом орать и показывать на них пальцем. Это майданутость головного мозга. Вон посмотрите сколько путинслилов в соседней стране, несмотря на конкретные собственные внутренние проблемы.

    Вы забыли ещё, для полной картины, призвать к выходу из Сирии, Ирана, Ирака, Украины, Уганды и Венесуэлы с Канадой и раздать все ФАБы и самолёты пенсионерам.

       
     


  6. » #2 написал: fdds (2 сентября 2019 13:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: ravensara
    Пока пенсии будут 12-15 тыс, а квартплата+коммуналка зимой 9 тыс.

    )))
    ага, все у кого пенсия 12 тыс платит коммуналку в 9 (это коммуналка 4-х комнатной квартиры в МСК если что)...

    А еще транспортный налог в 12 (столько начисляют за полноразмерный кроссовер 200 - 250 л.с.) и ипотеку. Пофиг что банк не то что ипотеку с доходом в 12 тыс не даст, а потреб на ремонт санузла 250 тыс. затр..хаетесь получить. Но если почитать инет - все так прям живут))))

       
     


  7. » #1 написал: ravensara (2 сентября 2019 13:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    -3
    Пока пенсии будут 12-15 тыс, а квартплата+коммуналка зимой 9 тыс. "рашкафсё" и "путинслилы" будет процветать.

       
     


    1. » #0 написал: кошка (2 сентября 2019 14:45)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 4045
      Рейтинг поста:
      -1
      По моим длительным наблюдениям истерят и ругают власть исключительно те, у кого метеоризм происходит от непомерно большого количества денежных средств.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map