Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Последняя иголка от моего ежа в подарок Унылому Дугласу

Последняя иголка от моего ежа в подарок Унылому Дугласу


20-07-2019, 11:13 | Финансы и кризис / Аналитика мирового кризиса | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 076)

Вчера наш горячо "любимый" Унылый Дуглас разразился статьей, где обвинил меня в подтасовке фактов на основании того, что Всемирный Банк дает свою оценку уровня бедности не из объективных показателей, а согласно всего лишь данным, основанным на результатах предварительного опроса домашних хозяйств, взятого из государственных статистических агентств и соответствующих подразделений Всемирного Банка. Отсюда он сделал собственный вывод, что российские граждане ни за что сотрудникам ВБ не признаются в своем бедственном положении, а значит его данные относительно количества бедных в России липовые.

Вот только одной, но очень важной детали в своих манипуляциях Дуглас не учел.

Подобные замеры Всемирным Банком проводятся ежегодно, и результаты, которые были представлены в моей статье, шли в виде графика.

"Жертва ЕГЭ", в отличии от Дугласа, знает, что графики, которые представляет Всемирный Банк - это вовсе не точка в пространстве, а чертеж, изображающий посредством кривых количественные зависимости различных процессов.

По всей видимости наш дорогой пропагандист хорошо учился по таким предметам, как литература, русский язык, история, а вот такой предмет, как математика прошел ... мимо. Потому что не заметить зависимости, напрямую связанные в данном графике с экономическими процессами, которые происходили в России с 90-х годов, мог только двоечник.

Даже тем, кто не блистал в точных науках, а знал их хотя бы на средний уровень, сразу бы увидел такую зависимость.

Смотрим на график:

В обсуждении моих статей принимают участие люди думающие, в отличии от неграмотной паствы Унылого, и поэтому они сразу обратят внимание, что:

1. С 1996-го года количество людей, живущих крайне бедно, стало сокращаться, потому что в этот момент экономика стабилизировалась: инфляция в разы сократилась, курс рубля стабилизировался. Поэтому сразу стал виден результат экономической стабилизации.

2. В 1998-м году правительство объявило дефолт. Курс доллара сразу же вырос в 3,5 раза, все цены заоблачно взлетели, и количество людей, живущих крайне бедно, сразу же резко возросло.

3. В 2008-м году разразился мировой финансовый кризис, со всеми вытекающими последствиями. И по графику четко видно, что сокращение количества людей, живущих крайне бедно, затормозилось.

4. В 2014-м году США развязали против России экономическую войну, и снова по графику сразу четко видно, что количество людей, живущих крайне бедно, стало расти. Причем этот момент в своей статье я специально выделила. Только Дуглас и мимо моих слов прошел точно также, как в школе мимо математики проходил.)))

Как видим, это не случайное совпадение, да и Всемирный Банк - это не цыганка, гадающая на кофейной гуще, и указывающая какая черточка или точка на этой самой гуще счастья принесет, а какая денег подбросит доверчивому лоху.)))

Причем аналитики ВБ приводят свои данные не только по России, но и по всем остальным странам мира, и динамика процессов в разных странах мира тоже по графикам Всемирного Банка прекрасно видна.

В своей статье я представляла несколько графиков, где шло сравнение количества бедных в процентном отношении к общему числу населения в России, в европейских странах и в США, и на них тоже динамика экономических процессов по более бедным европейским странам четко прослеживается.

Если в России с 2008-го года мы видим очевидное торможение, так как до мирового кризиса количество бедных резко сокращалось, то в более бедных Италии и Испании именно с 2008-го года произошел рост количества бедных. Благополучные страны Европы: Швеция, Австрия и Люксембург свои показатели не изменили, потому что в них действуют социальные программы и они были увеличены, так как в бюджетах этих стран есть деньги, а у Италии и Испании есть только долги.

Более показательным является график по количеству нищих:

Количество нищих в Италии и Испании резко возросло после разразившегося мирового кризиса 2008-го года.

И даже в Австрии после нашествия беженцев с Ближнего Востока и из Северной Африки в 2014-м году количество нищих возросло точно также, как в тех же Италии и Испании.

Унылый и против этого очевидного факта снова прошел ... мимо. Потому что Дуглас не "жертва ЕГЭ", а двоечник, который может только уныло на вентилятор набрасывать, обвиняя ладно еще меня, я как-то этот момент переживу, а Всемирный Банк в некомпетентности! Это ж самый настоящий "триумф" его творчества! Если бы он публиковал свои статьи не в сети, а на бумаге, то ее можно было бы сразу сдать во вторсырьё после таких заявлений.)))

Секта Дугласа ни чем не отличается от своего гуру. Причем не только умом, но и местом жительства, то есть живут товарищи революционеры точно не в России, потому что не знают наших реалий от слова совсем.

2 дня назад один воинственный революционер принес мне эту ссылку:  http://www.gks.ru/free_doc/doc... и оставил вот такой комментарий:

"Это не я пишу, а ваш родной росстат, быстренько на 105-ю листайте, там черным прямо по белому - доходы россиян на уровне пятилетней давности, за вычетом погрешностей. Мадам, вы есть меня понимать??"

Вот только сам революционер не понял, какую на самом деле информацию он в мой блог принес, потому что он не в России живет. Иначе бы воинствующий революционер знал, что с 2014-го США развязали против России экономическую войну, в результате которой доходы граждан России более 2-х лет сокращались, а вовсе не росли. И если в этом году уровень наших доходов сравнялся с уровнем доходов 2014-го года, то...

Что это значит, нам расскажет агент Кремля - Всемирный Банк.

Дугласу и всей его неадекватной секте приготовиться, так как будет очень больно)))

В таблицы классификации включены все страны-члены Всемирного банка, а также все прочие страны и территории с населением свыше 30 000 человек. Важнейшим изменением в классификации 2013 года (2014 ф.г.) является переход Российской Федерации в группу стран с высоким уровнем дохода.

Специально для Дугласа перевожу данный факт на русский, так как он лучше понимает английский:

В 2014-м году агент Кремля относил Россию к числу стран с высоким уровнем дохода. Однако в 2015-м снова перевел нашу стран к группе стран со средним уровнем дохода, так как доходы у нас снизились. Но раз в России доходы снова выросли до уровня 5-ти летней давности, значит Всемирный Банк в следующем году опять внесет изменения и переведет нашу страну в группу стран с высоким уровнем дохода!

Иголкой от моего ежа не подавился, Дуглас? Еще нет? Ну тогда контрольный выстрел последней иголкой в твою память.

Наши революционеры любят рассказывать замечательные сказки о прекрасной жизни советских людей в СССР и о том, как государство тогда о них заботилось, раздавая всем желающим квартиры. Однако они забывают сказать, что граждане тогда не только бесплатное жилье от государства получали, но и кооперативные квартиры покупали.

Так зачем же было немалые деньги тратить, если можно было получить квартиру бесплатно, то есть даром? Ответив на этот вопрос мы и узнаем, насколько прекрасной была жизнь у советских людей.

Дело в том, что для получения бесплатного жилья нужно было сначала встать на очередь, так как по требованию желающих в тот же день или даже в тот же год никому квартиры не давали. Многим семьям приходилось своей очереди ждать и по 10 лет, и по 15, и даже по 20. И на очередь ставили только те семьи (барабанная дробь!!!), у которых жилой площади, не общей, выходило менее 5-ти квадратных метра на человека!

То есть, если у семьи была однокомнатная квартира и площадь комнаты в ней составляла 20 квадратных метра, то семью с такой жилплощадью поставили бы на очередь только при том условии, что в этой квартире прописано 5 человек. Упс)))

Если же советская семья не хотела жить в таких невыносимо тесных условиях, то она могла купить себе кооперативную квартиру, при условии, что в этой квартире прописано 3 человека, так как нормативы для покупки кооператива были выше: 7 квадратных метров жилой площади на человека.

Граждане с высокими и средними доходами могли себе позволить встать на очередь и купить недешевый кооператив, ну а те, кто имел только низкий доход, на подобные траты пойти не могли, поэтому жили в страшной тесноте.

После короткой предыстории вопроса о бесплатном жилье переходим к дню сегодняшнему.

Сейчас в России граждане с высокими и средними доходами могут взять ипотеку и практически сразу въехать в новое жилье, а вот граждане с низкими доходами этого позволить себе не могли. На этом основании Дуглас и его секта постоянно обвиняли российскую власть в проводимой ей антинародной политике, и поэтому нам всем нужно было бежать и тЕрана Путина срочно свергать.)))

Вот только Путин вертел вас всех, как хотел, и поручил обеспечить семьи с низкими доходами бесплатным жильем:

«Правительству РФ в целях улучшения жилищных условий населения и увеличения к 2024 году объемов строительства жилья в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» обеспечить разработку дополнительных механизмов обеспечения жильем граждан, имеющих невысокий уровень доходов, на условиях его сохранения в публичной собственности»

Шах и мат вам, революционеры недоделанные)))

Дуглас, привет тебе от Блондинки! И подарок:

PS: Пиши исчо, Унылый нытик.)))



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map