Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США ждет новая эпоха кризиса

США ждет новая эпоха кризиса


31-10-2018, 13:03 | Финансы и кризис / Аналитика мирового кризиса | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 129)
США ждет новая эпоха кризиса


Фото: Hayk_Shalunts / Shutterstock.com

Похоже, что в ближайшем времени США снова погрязнут в огромном ворохе грязи и скандалов, ведь уже совсем скоро начнется новая предвыборная гонка к выборам президента 2022 году. Учитывая тот факт, что рейтинги Трампа опустились ниже отметки в 40%, его шансы на переизбрание вряд ли можно назвать высокими. Скорее, их вообще нет. 

Выходит, что для США настанет новая эпоха, поскольку нужно будет выбирать нового государственного лидера. Однако кто в этом балагане имеет шансы одержать хоть какую, но всё же победу? Очевидно, что бывший госсекретарь Соединенных Штатов Хиллари Клинтон, которая, кстати, допустила вероятность выдвижения своей кандидатуры. 

Отвечая на вопросы журнала Recode, госпожа Клинтон сначала замялась после вопроса о желании участвовать в следующей президентской гонке, однако позже призналась, что хочет стать лидером государства, а посему предстоит немало работы для того, чтобы победу одержали демократы. Видимо, Хиллари ещё после поражения сохранила своё желание надрать зад Трампу.

В свою очередь, действующий президент США заявил, что хочет ещё раз «сразиться» с ней, поскольку ему нравятся все кандидаты от демократической партии. По-моему, сарказм Трампа здесь совершенно не уместен, учитывая рейтинг доверия общественности. Дональд ведь изначально одержал победу только благодаря выборщикам от штатов.

Теперь же Трамп играет роль самоуверенного клоуна, на которого вешают чуть ли не агентурную разведку в интересах России. Конечно, президент Америки пытается доказать всем, что он «свой парень», однако это бесполезно. Это может заметно повысить шансы на победу Клинтон, тем самым, новую эпоху, правда, по-прежнему без положительных изменений, поскольку страна уже движется на волне кризиса.

Что же касается внешней политики, то и здесь никаких изменений не будет, пусть то Трамп или же Клинтон будет сидеть на президентском троне. Элиты продолжат проплачивать цветные революции и войны, а также придерживаться антироссийской программы. Разница лишь в том, что Клинтон будет вести себя куда агрессивнее, усугубляя и без того не простую ситуацию на геополитической арене.



Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map