Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Раскрыты финансовые связи Бреннана с Ротшильдами

Раскрыты финансовые связи Бреннана с Ротшильдами


14-02-2017, 10:21 | Финансы и кризис / Аналитика мирового кризиса | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 745)

Раскрыты финансовые связи Бреннана с Ротшильдами

Директор Центрального разведывательного управления Джон О. Бреннан, чье руководство ЦРУ и Советом национальной безопасности во время президентства Обамы сделало больше, чтобы гарантировать распространение "Исламского государства" и успеха израильской экспансии, чем любой другой человек в администрации, имеет широкие финансовые связи с финансовой империей Ротшильдов, согласно декларации о доходах Бреннана за 2014 год. 

Бреннан инвестировал в компанию BlackRock Institutional Trust Company, которая является отделившейся дочерней компанией группы Blackstone Group Джейкоба Ротшильда. BlackRock - крупнейшая в мире компания по управлению денежными средствами. BlackRock была основана в 1988 году Ларри Финком под корпоративной эгидой Blackstone. Финк, имеющий, согласно сообщениям, двойное американо-израильское гражданство, стал председателем и руководителем BlackRock. 

Связи Бреннана с компаний, имеющей прочные связи с Израилем, ставит под вопрос роль ЦРУ в текущей сложной ситуации на Ближнем Востоке, особенно в свете сотрудничества Израиля с Саудовской Аравией для поддержки военных и террористических операций "Исламского государства" в Сирии, Ираке, Йемене и Ливии. 

 

Инвестиции Бреннана в инвестиционную фирму Ротшильда - не единственная связь между директором ЦРУ и сионистским предприятием. Бреннан также инвестировал в Ivy Asset Strategy - сооснователем этой фирмы являлся Говард Вол, главный распорядитель средств Израиля в Campus Coalition, которая стремится усилить присутствие Израиля в университетских городках, особенно против движения Boycott, Divestment, and Sanctions (BDS) (название движения переводится как "Бойкот, изъятие капитала и санкции" - прим. перев.), нацеленного против Израиля, и академического бойкота Израиля американскими колледжами и университетами. Вол также является президентом правления "Гилель" Бруклинского колледжа и членом правления Еврейского образовательного проекта. 

Бреннан также имеет инвестиции в PIMCO, крупнейшем фонде инвестирования в облигации, который также тесно связан с семьей Ротшильдов. Фирмы Ротшильда действуют в качестве финансовых консультантов PIMCO. Инвестиции Бреннана в фонд Oppenheimer Fund, который, как и группа "Ротшильд", является еще одной сионистской финансовой компанией, также являются проблематичными. Один из основных торговых центров "Оппенгеймера" находится в Тель-Авиве. Компания Oppenheimer Israel обслуживает ведущие израильские финансовые учреждения, включая банки, брокерские фирмы, страховые компании, пенсионные фонды, хедж-фонды, паевые инвестиционные фонды и портфельных менеджеров. Oppenheimer Israel также является ведущей финансирующей организацией незаконных еврейских поселений на Западном берегу реки Иордан и в восточном Иерусалиме. Что интересно, первое вложение Оппенгеймера в еврейское поселение в Палестине было в 1911 году!

 

 

Подпись под документом:

"Меня уведомили, что это соглашение по этике будет размещено публично, в соответствии с кодексом законов США глава 5, параграф 552, на веб-сайте Управления по этике при Правительстве США, вместе с другими соглашениями по этике кандидатов в президенты, подающих открытые декларации о доходах. С уважением, подпись, Джон О. Бреннан" 

Между тем, что Джон Бреннан считает "этикой", и тем, что является этичным, есть огромная разница. Нет ничего этичного в инвестировании собственных денег в компании Ротшильдов в поддержку израильского экспансионизма, одновременно при этом используя ЦРУ для дестабилизации тех стран, которые сопротивляются более широким планам в отношении Ближнего Востока, в сотрудничестве с саудовскими союзниками. 


Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map