Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Выгоните "здесь и сейчас" главного мошенника и карманника Трише

Выгоните "здесь и сейчас" главного мошенника и карманника Трише


17-12-2009, 17:21 | Финансы и кризис / Аналитика мирового кризиса | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 374)
“hatzaras.blogspot”, Греция - 21 ноября 2009 г.


См. также статью Бундесбанк и банки США имеют общую цель: "порвать" заключённого (греческий народ)

Жан-Клод Трише со своими сообщниками банкирами-мафиози беззастенчиво обкрадывает всех европейцев для своих боссов в Нью-Йорке

Что "наделал" в очередной раз наш "Князь"!

"Даже если кризис ещё не закончился, настало время, чтобы отказаться от некоторых мер по поддержке ликвидности в условиях кризиса", - сказал президент Европейского Центрального Банка Жан Клод Трише. И, "чтобы избежать опасности роста инфляции в странах ЕС", произойдёт вывод ликвидности.

Инфляция в еврозоне в октябре была отрицательной. (-0,2%)!!

Итак, какой ещё инфляционный риск? Он есть на самом деле, или "его увидел, как кошмарный сон" г-н Жан-Клод?

"Новая политика", за которую проголосовали коллеги, друзья и "Рынки" г-н Жан-Клода, означает конец дешёвых денег.

После заявления Трише европейские биржи закрылись в пятницу с понижением. Банковский сектор отметил спад, "Коммерцбанк" (Commerzbank), "Шведбанк" (Swedbank), "Сосьете Женерал" (Societe Generale), "Дойче Банк" ( Deutsche Bank), "Кредит Агриколь" (Credit Agricole), "ЮВС" (UBS), "ХСБК" (HSBC), " Барклайс" (Barclays), "Стандарт Чартеред" (Standard Chartered) и "Ллойд" (Lloyds) закрылись с понижением. Это отягощает промышленность, а, наряду с отменой мер, усилилась и "озабоченность" за степень воздействия на украинский долг.

Непосредственно для греческой экономики следствием стала "шапка" в 300 млн. евро на расходы по займам, и "Морган Стенли"( Morgan Stanley), "Джи Пи Морган"( JP Morgan) и "Сити Груп" (Citigroup) продали греческие облигации для увеличения "своей ликвидности и чтобы иметь возможность купить вновь греческие облигации в 2010 году, предугадывая повышение ставок кредитования греческого правительства".

"Уолл-Стрит Джорнал", который знал о намерениях Трише, за день до выступления с заголовком "Бойся Данайцев, облигации приносящие", написал:

"Мы видим повышение риска падения евро, из-за расширения спреда* по государственным облигациям в пределах еврозоны и слабость банков в европейском регионе, которые массово продают ценные бумаги в ожидании сокращения ликвидности со стороны ЕЦБ на финансовых рынках".

* Спред (читается спрэд, от англ. Spread) — разность между лучшими ценами покупки (бид) и продажи (аск) в один и тот же момент времени на какой-либо актив (акцию, товар, валюту, фьючерс, опцион). – прим. перев.

"БНП Париба" (BNP Paribas), который также "знал", в своём докладе отмечает:

"Цель ЕЦБ заключается в снижении кредитных рисков коммерческих банков, то, что считается одним из ключевых условий для возобновления работы финансовых рынков. Рыночная ситуация нормализовалась, и ЕЦБ с течением времени может сократить чрезмерные резервы коммерческих банков на сумму до 570 миллиардов евро ".

-Откуда они узнали? Им сказал Яхве через Рафаэля? Возможно!

Всего несколько дней назад министры экономик стран G20 отметили уязвимость и неустойчивость "психологии рынка" и решили, что важна (пока ещё) необходимость сохранения мер по укреплению глобальной экономики. На заседании, как глава Европейского Центрального Банка, присутствовал и Жан-Клод Трише. И одобрил итоговое коммюнике.

Разве не странно, что один и тот же человек – в том же статусе, разумеется – сейчас заявляет, что ЕЦБ будет двигаться к отказу от чрезвычайных мер по поддержке экономики?

И, всё-таки, это так. Решение G20 относилось к американской экономике. ФРС не беспокоится по поводу инфляции, и не изымает триллионы долларов, которыми наводнили мировой рынок.

Поэтому решение г-на Трише означает, что "Морган Стенли", "Джи Пи Морган", "Сити Груп", " Голдман Сакс" будут кредитоваться с 0,25% долларами и будут кредитовать в Европе с 6-7%, и таким образом потихоньку смогут покрыть огромный пузырь в 2 триллиарда долларов, на котором сидит американская экономика.

Это называется передачей богатств из Европы в Америку.

При "старых порядках национальных государств" решение г-на Трише представляет собой "государственную измену".

Но, по крайней мере, процентные ставки по евро месье Трише и Ко, похоже, готовы поднимать не сейчас, а о потоке ликвидности в банки, известного уровня за последние 12 месяцев мы можем забыть. И мы, и банкиры!

Это уже не в первый раз, вы делаете это, мой господин Трише.

В прошлом году, задолго до банкротства "Леман Бразерс" (15 сентября), Трише поднял европейские процентные ставки до 4,25%, чтобы противостоять "инфляции", вызванной им же своими заявлениями о повышении процентных ставок в Европе в июне 2008 года, (на специальном заседании клуба Бильдерберг в Нью-Йорке, на котором Клинтон согласилась отстраниться от гонки за пост президента), и который отправил нефть на отметку в 149 долларов.

Европейский Центральный Банк с высокими процентными ставками, приговорил к удушью европейские предприятия и европейский экспорт, а дешёвый доллар привёл к росту экспорта из США и защищает экономику США от импорта. Это привело европейскую экономику в рецессию, и поддержало США.

Ущерб для греческой экономики с увеличением ставки ЕЦБ составил в 2008 году 1 млрд. евро.

27 сентября 2008 года я поднимал вопрос:

- "Служит или нет Европейский Центральный Банк интересам г-на Трише и других американских банков? На кого он работает"?

8 июня 2008 года движение профессиональных журналистов представило в правительство политическое заявление, в котором осудило замалчивание для греческого народа греческими средствами массовой информации, а так же партиями и политиками, "хитрости" "Международных картелей и спекулянтов".

Текст резолюции был следующим:

"На 5-ой конференции ПОЕСИ (Всегреческая федерация журналистов) сообщает греческому народу о новом Colpo Grosso (коронном номере) Европейского Центрального Цанка, его сотрудников и премьер-министров.

Председатель Жак Трише в пятницу 7 июня 2008 года дал зелёный свет для нового подъёма процентных ставок в Европе, якобы для обуздания инфляции, что в течение нескольких часов вызвало новый взрыв мировых цен на нефть от 79 до 89 евро, забирая миллиарды из карманов граждан по всему миру и отдавая их энергетическим картелям и всех форм "попугаям".

Это новое оправдание для правительств и других, чтобы выполнить передачу граждан банкам и другим рыночным силам, которые неподотчётно грабят граждан, и которые закрывают рот средствам информации "наших национальных инвесторов".

Разнообразные коалиции работодателей "левых" журналистов отказались принять резолюцию, и удалились. Они отказались говорить правду. И замолчали. Потому что у них были "обязательства".

Позавчера в Палате представителей, членов ПАСОК, Х. Папутсис , обращаясь к Финансовому секретарю М. Сахинидису, сказал:

"У меня такое ощущение, что вы опоздали среагировать на г-на Трише, который постоянно повторяет формулировку инсинуации, критику в отношении греческой экономики.

Кто-то, я думаю, должен, наконец, поговорить с ним и сообщить ему, что для тех, кто знает, такого типа политические заявления фактически работают в пользу спекулянтов на международных биржах, особенно - для рынков, которые собираются кредитовать Грецию.

Кто-то должен заговорить наконец, и кто-то должен заговорить и в Европейской комиссии. Потому что греческий народ проголосовал 40 дней назад за Георгиоса Папандреу как правителя страны. Они не голосовали ни за г-на Альмуния, ни за г-на Трише".

Настало время для нашей Демократии, начать противостоять хунте банкиров мира.

-У греческого парламента есть время до декабря, чтобы потребовать удаления Трише, начав против него судебное преследование за преступления, совершённые им, а также поддержать и укрепить меры ликвидности.

А может - принять решение и провести референдум по вопросу Лиссабонского договора.

 
Источник: Переводика


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map