Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Джеральд Селенте о кипрском кризисе: «Финансовая система рушится у нас на глазах»

Джеральд Селенте о кипрском кризисе: «Финансовая система рушится у нас на глазах»


25-03-2013, 12:03 | Финансы и кризис / Аналитика мирового кризиса | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (3 242)

ap-greece-cyprus-financial-crisis-4_3_r536_c534

 

Сегодня главный прогнозист трендов Джеральд Селенте рассказал King World News о том, что финансовая система распадется и рушится прямо у нас на глазах. Селенте в 2012 году точно предсказал, что в Европе произойдут банковские праздники, также сказав, что события по мере разворачивания продолжат выходить из-под контроля.

 

Эрик Кинг: «Джеральд, хотелось бы начать разговор о банковских праздниках, что мы видим на Кипре. Вы как-то упоминали о банковских праздниках. Каковы ваши мысли на этот счёт?»

 

Селенте: «Сначала мы думали, что они произойдут в Соединённых штатах, но мы не знали, что они начнут неограниченное «валютных стимулирований» вкачивание в экономику. Такое не имеет прецедентов. Но мы знали, что банковские праздники будут, и в 2012 году я начал предупреждать о банковских праздниках в Европе.

 

«Нельзя вот так просто поддерживать деятельность банков только закачивая новые деньги, и когда их не остаётся, то начинать призывать людей к ужесточающим мерам. И затем забирать ваши деньги, и отдавать их банкам, а когда и это не поможет, то не останется ничего.

 

Сейчас мы находимся на точке, когда почти ничего не осталось. Мы считаем, что это своего рода тест. Теперь, когда Греция уже на лопатках, когда расправились с Испанией, когда Италия на краю, когда всё кончено с Португалией, и когда Ирландия еле дышит, для нас Кипр был тестом того, что они ещё придумают, чтобы лишить людей их денег ещё раз».

 

Кинг: «Теперь вы знаете, что это были русские деньги, мы уже писали о том, что это деньги экс-КГБ, что Кипр был их Швейцарией. Голосование прошло против этой кражи, и люди в правительстве Кипра боялись за свои жизни. Нельзя просто так воровать у русских, они вас убьют».

 

Селенте: «Да… центробанкиры это ещё узнают. Они всё потеряют, связавшись с русскими. Таковы русские, они не сдаются».

 

Весь Кипр, это как отделение Каймановых островов, просто это другая группа, отмывающая деньги. Но это не просто Кипр, панический набег вкладчиков в банки и кража денег с депозитов. То, что мы наблюдаем, это следующий уровень альянса — альянса, ведущего к войне.

 

Смотрите, в Китае только что назначили нового президента. Куда первым делом он отправился с визитом? В Москву. К Путину. Затем есть ещё Иран. Так что уже можно видеть формирование альянса: Это Китай, Россия и Иран против США, Арабской лиги и НАТО.

 

А теперь взгляните, куда США перебрасывают свои войска — в Азию. Валютная война, торговая война, мировая война. Когда всё предыдущее проваливается, они ведут вас к войне. Система рассыпается. Рушится всё».



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кипр и кризис Европы
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map