Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Секс, деньги, щедрости и скрытости американской экономической депрессии

Секс, деньги, щедрости и скрытости американской экономической депрессии


15-05-2012, 13:50 | Финансы и кризис / Аналитика мирового кризиса | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (2 069)

Лэнс Робертс

"Секс" и "Деньги", вероятно, два из самых сильных слова в английском языке. Во-первых, эти два слова заставили вас взглянуть на эту статью. Они также продают продукты, книги и услуги с тем "Как иметь лучший секс", "Как заработать больше денег", - якобы, что вы можете иметь больше чем создатель. К сожалению, они также на сегодня являются  двумя основными причинами разводов в стране.

За приводимыми средствами массовой информации повседневными экономическими данными, в подноготной страны, просматривается скрытая экономическая депрессия. Высокий уровень безработицы  давлеет на заработную плату, даже через удлинение рабочих  часов. Это, прежде всего, касается работы с полным рабочим днем. На самом деле, чтобы сводить концы с концами,  многие работают  либо неполный рабочий день, либо на нескольких работах, или работают временно, с полным рабочим днем при условии сниженного уровня заработной платы. Снижение реальных доходов очевидна. Растущие предложения рабочей силы и спрос на работу со сниженной заработной платой, как определяют компании для повышения производительности и оптимизации труда с целью защиты корпоративных прибылей. Однако так, как стоимость жизни зависит от растущих цен на продовольствие, энергетику и здравоохранение, без компенсаторного увеличения доходов не возможно выжить, то все больше семей вынуждены обращаться к помощи.



Для большей части Америки проблемы безработицы и неполной занятости остаются повседневной головной болью. Без государственной поддержки многие люди буквально живут на улице. На диаграмме показаны все правительственные программы поддержки «благосостояния» и текущий их уровень по настоящее время. Черная линия представляет собой сумму основных суб-компонентов. В то время как страховые выплаты по безработице имели тенденцию снижаться после их резкого роста впоследствии финансового кризиса, социальное обеспечение, Medicaid (оплата правительством лечения и лекарств), льготы ветеранам и другие социальные выплаты продолжали расти. Правительственная "сеть безопасности" уже находится под огромной нагрузкой тогда, как количество «рабочих» поддерживающих эту систему за последние 30 лет заметно снизилось. Имея на подходе более чем 78 миллионов "бэби-бумеров" – пенсионеров, Администрация социального обеспечения уже предупредила, что в 2017 году они начнут платить больше, чем они занимают и вскоре после этого, без реальной реформы, система станет неплатежеспособной.



Для обычного человека эти социальные льготы, однако, имеют решающее значение для их выживания, поскольку они составляют более 22,5% реально располагаемых доходов населения.  1/5 часть доходов зависит от государственных трансфертов, и нет ничего удивительного в том, что экономика продолжает бороться, и так как налоговые доллары используются практически только для целей потребления, они не имеют влияния на экономику в целом.

Более тревожным является то, что этот огромный рост спроса на государственную поддержку "благосостояния" в различных формах не включает в себя более 46 миллионов американцев, которые зависят от Программы Помощи в Обеспечении Питанием (SNAP), которую более ласково называют "продовольственные талоны". Без этой помощи основные потребности выживания для многих семей не могут быть удовлетворены. Да, мы все слышали о случайных победителях в лотереях, которые жили на "продовольственные талоны", но реальность такова, что есть большое и растущее население, которому не чего есть без программы. Несмотря на комментарий от Министерства сельского хозяйства, которое говорит: "Очевидно, что это [программа продовольственных талонов] предложит людям работу. Если у людей есть возможность купить немного больше в продуктовом магазине то, кто-то должен снабдить этим, упаковать это, отказаться от него, обработать и отправить его. Все это рабочие места ", однако реальность такова, что переработанные налоговые доллары, как видно в последних данных по ВВП,  генерировали малый или вообще не влияли на экономический рост. Поразительно что общие выплаты в 2011 году превысили $ 71 млрд., что на 107% больше, чем в 2008 году. Тем не менее, нам говорят, что экономика улучшается?



Вопрос о зависимости, а все большее населения страны получают продовольственную помощь, а также другие формы поддержек, в том, что это приводит к снижению производительности с течением времени. Да, о немедленном основе, люди в состоянии купить необходимое для жизни, но снижает их способность производить на более высоком уровне и в будущем длительная безработица приводит к деградации трудовых навыков. Как потребление тормозится из-за отсутствия производительности, так и повышенная зависимость приводит к снижению уровня жизни.



Поскольку возможности источников доходов от традиционных программ поддержки, становятся ограниченными или исчерпаными, - индивидумы могут стать очень непредсказуемы. Два из наиболее интересных направлений, которые используются для поддержки основного спроса потребления начиная с  "великой рецессии» являлись студенческие займы и страхование на случай инвалидности.



Число лиц подавших на инвалидность выросла до самого высокого уровня с начала последней рецессии. Что однако является наиболее заметным так то, что рост заявителей на инвалидность начался  ровно два года с началом финансового кризиса. Это случилось когда начали истекать 2 года расширенного страхования по безработице. Ну, это, либо что, либо на рабочем месте за последние несколько лет, стало быть чрезвычайно опасно. Сегодня, более чем 28 миллионов американцев, которые находятся в трудоспособном возрасте имеют инвалидность - уровень выше, чем в любой другой момент текущей истории.

Однако, если вы не можете претендовать на инвалидность почему бы просто не сказать, что Вы собираетесь вернуться в школу. Студенческие кредиты стали в последнее время набатом средств массовой информации, кагда текущие дебаты администрации за существенное снижение процентных ставок и прощение долга студенческого кредита. Нам говорят, что мы должны пожалеть молодежь Америки, которая заканчивает колледжи в таком долгу, что не могут их обслуживать и иметь справедливый старт в жизни. Тем не менее, прощение долга студенческого кредита, когда он не использован на образование, а на новый IPad вместо этого, это другой вопрос. На диаграмме показана только федеральная программа кредитования студентов, которая выросла на 400% с момента окончания последней рецессии, и в настоящее время федеральное правительство крупнейший держатель финансовых активов составляющий 31% от баланса. Однако, в итоге, студентческие здолги по ссудам в общей сложности, включая и частные кредитные программы, в настоящее время достигли $ 1 трлн. Или я ошибаюсь в реальном использовании студентами долгов по кредитам, или мы собираемся приступить к большому образовательному ренессансу.



Проблема для американских семей сегодня, несмотря на комментарии СМИ, наоборот, это просто неспособность поддерживать свой текущий уровень жизни. Когда доход остается в стагнации или падении, всвязи с потерей работы или снижения заработной платы, влияние на домашний бюджет имеет значение, особенно, если при этом имеется очень низкая доля сбережений и отсутствие доступа к жесткому кредитному рынку. Недавний рост потребительского долга, с небольшим относительным увеличением общего личного потребления, показывает, что это так. На магистральном пути экономика погрязла в неудовлетворительных темпах роста последних трех лет пост-кризисных условиях.

Эти финансовые деформации всепроникающие и продолжают оказывать давление на семьи и их отношения. Хотя это правда, что "деньгами не купишь счастье" спросите семейные пары, которые живут на продовольственные талоны и работают на двух работах с неполным рабочим днем только, чтобы "получить что то" о том, какими "счастливый" они являются. В то время как средства массовой информации трубят, что ФРС спасла экономику от "депрессии", это может быть просто статистической победой, в лучшем случае. Правительство может сказать, что это не 1930-е годы, когда хлебные очереди, начинались далеко за уголом столовой, однако, для многих американцев единственным отличием является то, что они находят (пайки) в почтовом ящике или в Интернете.


http://www.businessinsider.com/government-handouts-are-leading-to-economic-depressions-2012-5



Источник: aftershock.su.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map