Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » «Новая версия. ЦРУ против Берии»

«Новая версия. ЦРУ против Берии»


9-01-2011, 22:33 | Файловый архив / Видео / Политика | разместил: VP | комментариев: (6) | просмотров: (2 518)

Недавно рассекреченные архивы Центрального разведывательного управления США свидетельствуют: в знаменитом Первом главном управлении, разрабатывавшем проект советской атомной бомбы, у ЦРУ были свои глаза и уши. Американцы получали и анализировали информацию об атомном проекте от участвовавших в разработке немецких специалистов.

 

Однако чем больше информации получало ЦРУ, тем менее точным становился его прогноз о создании советского оружия массового поражения. Лаврентий Берия против Аллена Даллеса: кто кого переиграл?

 



Источник: 5-tv.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: джекки. (10 января 2011 17:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Почему  такой раскрученный сайт ,позиционирующий себя как патриотический ресурс,годами упорно вдалбливает читателям одну мысль: "Сталин-криминальный пахан",отрицая какие-либо сталинские заслуги?Постоянно прослеживается использование НЛП.Сам тон комментариев оскорбителен для старшего поколения,да и для детей тех,кто воевал.Как тогда нам назвать сегодняшних правителей России?Суперуголовники? Почему редакторы сайта так презрительно относятся к своим читателям,отказывая им в возможности обладания какими-либо знаниями? 

    Более всего гарвардским мальчиком выглядит тот,кто постоянно поливает грязью имя человека,за которого отцы и деды вставали в атаку на врага.А ведь год назад сюсюкали,поздравляя с юбилеем Победы .

    Присоединяюсь к War: быстро некоторые забыли про печи ,а зря.А когда человечество забывает,ему напоминают.И попадают туда  в первую очередь те,кто считает себя неуязвимым...

     

    От Алекс Зес:

    Потому что патриотизм это не тупая болтовня, это понимания места и роли страны в мире, осознание его исторического пути со всеми его реальными свойствами. Ну да, был такой период в истории, когда уголовник стоял у власти, Ленина почитайте, поймете о чем я. Этот период не выкинуть, не выбросить, он наш, надо выбрать из него все ценное что было, а оно было, один Берия стоит десятка Сталиных, и идти дальше. Беда в том, что массы идти дальше пока не готовы, а вот торчать на старых мифах и догмах не понимая их сути и истоков, пожалуйства. Так дела не делаются. Так можно только стать плебеями тех кто все это понимает и давно использует для манипулирования массой. Вот и выбирайте, либо вперед с ОКО ПЛАНЕТЫ, либо на конюшню к очередному баю. Тут уж каждый сам определяется. 

     

    от джекки: можно было не отвечать-вопросы риторические,ответы уже давно все нашли сами.

    Так дела не делаются. Так можно только стать плебеями тех кто все это понимает и давно использует для манипулирования массой. Вот и выбирайте, либо вперед с ОКО ПЛАНЕТЫ, либо на конюшню к очередному баю
    попахивает тем,с чем Сталин и боролся, вместе с нашими отцами.

     

    От Алекс Зес:

    Да, Сталин  переодически боролся с дураками ибо знал, что дурак враг всего)) Так что многие бы из его нынешних почитателей однозначно копали бы каналы да лес валили. Хучь какая, но польза)))Но вам разве обьяснишь, все равно что с телеграфному столбу болеющему пафосом да мифами.

    от джекки: вообще-то в первую очередь Сталин боролся с фашизмом...


    От Алекс Зес:

    Ну вам про Фому вы про Ерему,  о чем с вами говорить если вы вообще не понимаете о чем речь идет.


       
     


  2. » #5 написал: War (10 января 2011 13:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0


    Если бы не этот уголовник,сгорели бы вы в доменных печах 
    Забыли когда началась война,все генералы и прочии струхнувшие укоряли сталина подвести все регулярные войска к незакрепленным границам,один Сталин не растерялся
    благодоря своей дальновидности и хорошей стратегии.Задача стояла ликвидировать преимущество противника в техники,а блицкриг  и расчитывался чтобы разбить одним махом неподготовленные  опытом не техникой войска, весь командующий состав был бы разбит.  кто командовал бы мальцами ?? каму нужна техника приведениям  
    Всем так же известно(но тока дебилам неизвестно) что с планом Блицкриг еще был план Уст -суть его в истреблении за 30 лет  ВСЕГО советского народа независимо от расы.
    ну а берий с целой шайкой заговорщиков траванули ционидами  Сталина,хрущев об этом даже не скрывает  и берий тоже https://www.youtube.com/watch?v=4RNCzxNV-ko

     

    От Алекс Зес:

    Ну что здесь сказать, еще одна живая иллюстрация желающего быть дурнем, верить мифам и прогибаться под пахана. Идите в ОПГ там шестерки и мясо всегда нужны, будет там вам местечковый Сталин по всеми его "прелестями"))) Плохо вы жизнь знаете, от того и в сказки верите. Научитесь ДУМАТЬ, голова то вам  дана не для того чтобы быть попугаем дури. Да и что касается "нерастерявшегося" Сталина, ну хоть историю то надо знать, сказочники. Печально это все. Глупость правит народом глубоко, кстати из за "лучшего" советского образования в том числе, от того и манипулируем он извне легко. Вы так и не поняли, что мифологию Сталина, давно используют гарвардские мальчики чтобы вас разводить.  Хотя таланты Сталина как руководителя я и не отрицаю, но необходимо понимать суть его методов. Обсуждение лишь показывает что делают они это очень успешно, превращая это все в форму религии. Убогое зрелище, и это при том что мы тут на портале даем массу информации и аналитического материала который должен стимулировать аналитическое мышление. Однако только единицы способны на это. Вот почему необходимо как можно быстрее внедрить новые принципы в образование. Еще одну волну дураков в системе управления страна уже не переживет.


       
     


  3. » #4 написал: Rashid (10 января 2011 12:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

      Jоднако, вместо аргументов -НЕВЕРНЫЙ КОД. Мне Вас Жаль.

     

    От Алекс Зес:

    Жалобщик это вы о чем собственно?



     Уголовником в умах "Россиян" Сталина сделали внуки троцкистов, сегодняшние сионисты.

     Сталин созидал Советскую Россию. В то время как Троцкий собирался принести Россию

     в жертву мировой революции. Кровавый террор в России начался и продолжился со

     времени "Великой Октябрьской..." Иосифу Виссарионовичу удалось повернуть его про-

     тив террористов в 1937-м. И именно террористы, их внуки сегодня кричат о злодеяниях

     Сталина.

      Важнейшее место в становлении СССР следует отнести таланту организатора Берии.

     В его же ведении находилась и внешняя разведка СССР. И именноэти его заслуги ока-

     зались причиной демонизации этой весьма незаурядной личности.

     

    От Алекс Зес:

    А еще один любитель прогнутся перед паханом))) Запомните историю надо знать и понимать. Это требует ума и опыта. Повторение же чужой дури не делает ее умнее))  Вам надо внимательно понять историю и научиться мыслить самостоятельно, тогда вы поймете кто есть Сталин и в чем его феномен. Пока в России не было пока реального исследования этой тему. Одни, как вы, лижут ему зад в засос и не могут освободиться от этой привычки, другие визжат, как поросята, "ааа"  тиран, превращая все в шоу. Конечно Сталин не был дураком, но по методам он был классическим уголовником. Весь его набор методов крутится вокруг "подставы", главного метода управления в криминальном мире. Но разве вам это интересно, вы живете мифами даже не понимая ее источников))). Пока массы , и что еще печальнее элита, живет мифами нет реального развития страны и система крайне уязвима перед теми у кого голова на месте - гарвадскими мальчиками, которые собственно и греют и поддерживают эти мифы.


       
     


  4. » #3 написал: QWERT (10 января 2011 11:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Есть такая книга у А.Бушкова Красный монарх открывает глаза на многое, очень советую.


       
     


  5. » #2 написал: VP (9 января 2011 23:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Да, он конечно был частью системы уголовника и весьма ограниченного умом и методами Сталина
     

     

    а как такое мнение:

     

    Сталин, незадолго до гибели сказал: «Я знаю, что на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её...»
    Личность Сталина неоднозначная, с одной стороны его ненавидят и у него много врагов, с другой стороны, он был Отцом народов огромной страны – строгим, но справедливым, а родителей не выбирают…

     

    При последнем царе Николае Россия начала вымирать- голод, холод- хлеба не было, уголь и дрова по запискам. Мировая война, в которую вообще не стоило ввязываться России совсем ослабило страну. Царь- слабый и безвольный, и не было у него веры в свою царскую силу, да и чуть что за стакан горькой брался. В общем, погибала наша страна, последний царь не оправдал надежд народа.

    После Февральской революции 17 года у России едва не появился новый государь – диктатор Керенский. Поговаривали, что этот юркий судебный поверенный выиграл Россию у беса в крапленые карты. Его и прозвали в народе Александр Четвёртый.

    У России был жестокий выбор: быть растоптанной сапогами захватчиков и уже никогда не возродиться…. или принять нового кровавого Царя, Красного Ирода.

    Сталин спас страну жестокими методами, это была операция на поле боя, сделанная перочинным ножом и топором. Если бы не он, России уже не было на карте мира, её не было ни где во вселенной! Он сберёг для грядущего её Душу. Он научил её быть сильной и заставил ждать народ в ожидании весны и жаждой света! Наше будущее наступает только благодаря Сталину, этому Праведному Злодею.

     

    От Алекс Зес:

    Знаю твою любовь к этому уголовному персонажу, просто потому что у тебя не хватает базиса длям анализа , ну есть и иные причины для этого. К сожалению, пока наше общество не поймет кто был кто в то время, оно не сможет освободиться от иллюзий.


       
     


  6. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (9 января 2011 23:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    "Легкая" неточность характерная для любителей уголовника Сталина. Не Сталин поручает, а на основе докладов и по рекомендации  Берии формируется специальная группа по поиску необходимых ценных кадров. Вообще гиганская  роль гения Берии  намерено крайне искажена в истории. Если бы Жуков не допустил ошибку и смог бы преодалеть неприязнь силовиков, вздернул бы клоуна Хрущева на дыбе где ему и место, не мы сейчас догоняли бы Запад, а они нас. На самом деле именно Берии обязаны мы всеми техническими достижениями СССР. Трудная тема для современного уха. Трудная, но необходимая, если мы хотим создать мировой центр не на словах, а на деле. Хочу отметить я не сторонник авторитарных режимов, такие режимы следствие неразвитости элиты и неспособности ее выстраивать более сложные отношения, а СССР, строго говоря, вообще был федальным государством. Берия  в этой  системе продемонстрировал все признаки управленца нового уровня. Да, он конечно был частью системы уголовника и весьма ограниченного умом и методами Сталина, со всеми вытекающими, но при этом активно внедрял методы по всем признакам отвечающие современным методам управления. Тяжелая эта тема. Многие ее не поймут.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map