Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Кольцо власти: Мировое супергосударство The Empire of “The City” (World Superstate)

Кольцо власти: Мировое супергосударство The Empire of “The City” (World Superstate)


15-12-2010, 20:50 | Файловый архив / Видео / Политика | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (4 284)

По уровню подачи информации "Дух времени" просто нервно курит в сторонке по сравнению с этим фильмом. От мистических культов древнего Египта к роли Сионистов в 9/11, "Кольцо Власти" пересматривает 4000 лет истории человечества с никогда - прежде замеченными открытиями. "Кольцо Власти" собирает один гигантский паззл в один большой ряд документального фильма. Источник всего, если не всех наших бедствий, показанных (от настоящего до прошлого): Соединение исторических точек в течение 5000 лет истории человечества, охватывающей со времён фараонов, полностью до современных кланов, создающие Новый мировой порядок, в поисках, чтобы усовершенствовать порабощение человечества. От пиратов к банирам, правящей элите, тем кто управляет финансами в мире, СМИ и покрывает обе стороны почти каждого конфликта или войны: мир может стать осмысленней после просмотра всего этого. В частности обратите внимание на моменты которые рассказывают историю “Культа Аминь(Омона, Амена)” или, поскольку они называют себя, “Духовенство Амина”.

 

 

Часть 2

 

 

 

Часть 3,4

 

 

 

Часть 5

 

 

Часть 6

 

 

Часть 7,8,9,10

 

 

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Eliss (17 декабря 2010 23:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Yary
    общество сможет сделать качественный шаг в собственном развитии и сможет преодолеть управляющее воздействие, либо оставшись зависимым и управляемым деградирует в рабовлдельческо-диктаторский NWO.
     

    Очень сомнительно насчёт первой части фразы. Скорее, общество с удовлетворением, надо сказать, примет для себя подчиненно-рабский вариант. Они Царя ждут. Чтобы за них порядок навёл, сами не могут, а правильнее выразиться не хотят.

    Кое-кто почти добился своей цели.

     

    от Yary:

    Ну тут уж что будет то будет. Тем более, что общество это мы и есть и от нас и зависит, сможем сделать качественный шаг вперед или нет. В любом случае надо брать и делать, а если не пробовать - тогда гарантированно ничего не получится.


       
     


  2. » #6 написал: Yary (17 декабря 2010 21:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Экспeрт
    публикаций 198
    комментариев 2276
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор Damkin
    Не получив образование в СССР, а только слушая Алекса (других источников Yary, похоже не читает) вдруг делается вывод о "фактооренитрованном", в то время, как я отчетливо помню наших "преподов", которые говорили, что мы Вас учим работать с литературой, не более, а дальше работайте головой. Я жил в СССР и учился , а не слышал разговоры об образовании от своего начальства на портале и не повторяю за своим  любимым главным редактором его ошибочные взгляды.

     

    Так получилось, что я учился и в СССР и в России. На стыке времен, так сказать. Кроме того, после развала СССР мне посчастливилось получить очень качественное образование в элитной школе. Поэтому я могу на собственном опыте сравнить чем одно образование отличается от другого.  fellow



    Цитата: Редактор Damkin
    в то время, как я отчетливо помню наших "преподов", которые говорили, что мы Вас учим работать с литературой, не более, а дальше работайте головой.

     

    Говорить то говорили - это правда, только вот по факту не учили, так как сами не умели. Говорить и делать - 2 большие разницы.


       
     


  3. » #5 написал: Damkin (17 декабря 2010 20:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Yary
    Потому АлексЗес и критикует советское образование, так как оно было фактоориентированным, и неадекватным соверменным вызовам и потребностям отдельных личностей и социума в целом. И как следствие - развал СССР.
     

    Постом ниже Yary, утверждал, что нельзя строить выводы на лживой инормации, иначе это будет манипулированием сознанием. Не получив образование в СССР, а только слушая Алекса (других источников Yary, похоже не читает) вдруг делается вывод о "фактооренитрованном", в то время, как я отчетливо помню наших "преподов", которые говорили, что мы Вас учим работать с литературой, не более, а дальше работайте головой. Я жил в СССР и учился , а не слышал разговоры об образовании от своего начальства на портале и не повторяю за своим  любимым главным редактором его ошибочные взгляды.

    Не умеете Вы вместе с Алесом определять причины и следствия, Но если для психолога это простительно, то для технаря это очень странно смотрится.

     

    От Алекс Зес:

    Да уж конечно не умеем)) Вы не совсем понимаете о чем мы тут пишем. Вы рассуждаете с точки зрения таблицы арифметики, а мы рассуждаем с точки зрения почему таблица вообще существует. Разницу улавливаете? 


       
     


  4. » #4 написал: Yary (17 декабря 2010 19:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Экспeрт
    публикаций 198
    комментариев 2276
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Eliss
    Похоже всю получаемую информацию надо рассматривать именно  ракурса: Кому выгодно. И куда направлен вектор движения.

     

    По большому счету это единственный корректный способ работы с информацией. Он подразумевает именно мышление и видение тенденций, а не принятие на веру тех или иных фактов. Собственно настоящее образование и должно учить именно такому умению, когда субъект обладает умением самостоятельно анализировать события, исследовать факты и получать необходимые знания самостоятельно. Тупое же заучивание фактов и законов - это вчерашний день в образовании и совершенно негоден в современных условиях. Потому АлексЗес и критикует советское образование, так как оно было фактоориентированным, и неадекватным соверменным вызовам и потребностям отдельных личностей и социума в целом. И как следствие -  развал СССР.

    Впрочем концептуально ничего не изменилось и сейчас. Что довольно грустно, так как лишает Россию исторической перспективы без кардинальных изменений современной системы.

    И, собственно, такое развитие - единственная системная альтернатива модели NWO для современного переломного исторического этапа. Другими словами, либо общество сможет сделать качественный шаг в собственном развитии и сможет преодолеть управляющее воздействие, либо оставшись зависимым и управляемым деградирует в рабовлдельческо-диктаторский NWO. И это та реальность, которую необходимо осознавать.


       
     


  5. » #3 написал: Eliss (17 декабря 2010 18:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Yary,
    ценный анализ, спасибо!

    Похоже всю получаемую информацию надо рассматривать именно  ракурса: Кому выгодно. И куда направлен вектор движения.


       
     


  6. » #2 написал: Yary (17 декабря 2010 16:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Экспeрт
    публикаций 198
    комментариев 2276
    Рейтинг поста:
    0

    Итак, для всех, кто смотрел или собирается смотреть данное видео хочу сделать несколько предупреждений и отметить некоторые наблюдения.

     

    Для начала, надо признать, что данное видео является во многом бездоказательной версией. Многие выводы делаются по принципу "а почему бы нет", при этом не являясь по факту очевидными.

    Другое важное замечание: указанные в конце способы противостояния совершенно неэффективны в свете рассматриваемых в видео процессов, более того они работают на сам план, помогая в его реализации. Возможно это не очевидно на первый взгляд, но вдумчивый анализ дает именно такой вывод.

    Поэтому для дальнейшего анализа данного видео необходимо обратить внимание на главные выводы, которые оно старается предстваить как достоверные. На поверхности - это сделать достоянием гласности план NWO, и стимурировать население на противодействие ему.

    Но как отмечалось ранее, по факту, указанными способами противостояние невозможно. Кроме того, знающие сакральную доктрину управления сразу же отметят, что противодействие вообще как способ поведения всегда работает на реализацию и осуществение противодействуемой модели.

    Поэтому данная цель, если и является исходной для авторов, но по факту не реализуется.

    А мы обратим внимание тогда на более частные подзадачи, решаемые в данном случае. И тогда становится очевидным, что главная решаемая задача видео в том, чтобы сделать информационным фактом наследственную линию Фараоны Древнего Египта (причем в статусе Библейских еврейский Героев!)  -> правящая семья Великобритании. И совершенно не важно, что эта линия выстраивается на достаточно спорных, косвенных доказательствах, иногда так вообще голословных утверждениях. И также не важно, что этот факт подается в негативных эмоциональных оценках. Точнее, такая негативная оценка замыливает факт как минимум спорности, создавая иллюзию полной достоверности.

    А вот в свете этой задачи, рекомендации к действию совершенно в точку! Да .. обсуждайте, что английская королевская динасия ведет свой род от египетских и еврейский богов, и от самого Иисуса Христа. Пусть все боятся, возмущаются, но таким образом признают это как факт.

    Да, забирайте свои деньги и складывайте их в банку: бумажки все равно обесценятся, а нужные средства легко напечатаются через госдолг США. Зато Ваша паника и беспокойство только усилят социальный хаос, который и есть главный механизм упрвления населением как стадом.

    Поэтому глубинный анализ данного видео дает вывод, что фактически оно работает как очень тонкий механизм управления массами в целях создания необходимых для NWO социальных мифов. Причем расчитано оно на достаточно образованную аудиторию, склонную к протестным настроениям.

    В свете этого очень рекомендую вдумчивым читателям очень внимательно относиться к "разоблачительным" и "сенсационным" материалам, так как очень часто такие "разоблачения" - есть сознательный или бессознательный манипулятивный акт, направленный на формирование определенных общественных установок через негативную эмоциональную реакцию. И кстати, дело Ассанжа, на 100% из той же оперы, только сделанное более просто и очевидно, так как расчитанно на более широкую и более "тупую" публику.

    Хотя, следует отметить, что безэмоциональный и критический просмотр данных материалов может быть полезен, так как приоткрывает некоторые исторические факты и параллели, для большинства людей неизвестные и не афишируемые.

     

    От Алекс Зес:

    Полностью поддерживаю!


       
     


  7. » #1 написал: nuclear_samurai (16 декабря 2010 05:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 685
    Рейтинг поста:
    0

    Такая же ахинея и подгон, я про религию



    --------------------
    Возлюбленные! Не всякому духу верьте, но испытайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире (Иоан. IV, 1)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map