Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Видеообзор любопытных новостей со всего мира

Видеообзор любопытных новостей со всего мира


17-11-2010, 17:44 | Файловый архив / Видео / Политика | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (1 661)


Не поспал - за руль не садись! Голландские ученые настоятельно рекомендуют всем водителям не забывать о дневном отдыхе, даже во время рабочего дня. При малейшей возможности нужно стараться выкроить хотя бы полчаса на сон, пусть прямо за столом. Водитель, который возвращается вечером домой даже после легкой полудремы, намного меньше рискует попасть в ДТП, об этом говорит статистика. Кроме того, регулярный дневной сон сразу на треть снижает риск внезапных сердечных приступов и влияет на здоровье не менее благотворно, чем занятия спортом.

 

В Бразилию из Ливана привезли шимпанзе, чтобы подарить животному шанс на вторую жизнь. В Бейруте 12-летнюю обезьяну по кличке Омега содержали в ужасных условиях, плохо кормили, кроме того, заставляли курить на потеху публике. В результате шимпанзе настолько пристрастилась к пагубной привычке, что сейчас, пытаясь расстаться с сигаретой, испытывает сильное никотиновое голодание. Удивительно, но в Ливане Омега ни разу не видел своих сородичей и не лазил по деревьям. Сейчас обезьяна привыкает к обществу других зверей и сидит на специальной витаминной диете. Курить в присутствии животного сотрудникам строжайше воспрещается.

 

В Перу прошел фестиваль национальных танцев с ножницами. Люди, одетые в яркие костюмы, продемонстрировали зрителями удивительную ловкость рук. По традиции, выступать одновременно могут не более двух человек. Сам танец представляет своего рода поединок. Длиться он может часами, пока один из участников не сдастся. Истоки этого действа уходят глубоко в историю: так древние инки проверяли своих воинов на выносливость.

 

Георгий Крысенко



Источник: 1tv.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Вечер (17 ноября 2010 19:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Сейчас обезьяна привыкает к обществу других зверей и сидит на специальной витаминной диете. Курить в присутствии животного сотрудникам строжайше воспрещается.


    Бедный обезьян, всю жизнь жил как нормальный человек, курил сколько влезет, наслаждался цивилизованной жизнью. И вдруг бац - и засунули в клетку с несколькими тупыми животными пожизненными зоопарковыми арестантами, и даже покурить не дают.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map