Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Высокопоставленный чиновник попытался сорвать Совет крымско-татарского народа

Высокопоставленный чиновник попытался сорвать Совет крымско-татарского народа


30-11-2014, 00:36 | Файловый архив / Видео / Политика | разместил: sasha1959 | комментариев: (1) | просмотров: (3 635)

Вице-премьера Крыма Руслана Бальбека не смутило, что  более 1500 крымских татар собираются на совете выразить поддержку Владимиру Путину.

29 11 2014

Вице-премьер Крыма Руслан Бальбек.

     

 

Высокопоставленный чиновник правительства Крыма попытался сорвать заседание общественного Совета крымско-татарского народа, намеченное на завтра, 30 ноября, в Симферополе. Как сообщили корреспонденту «НьюсБалт» в общественной организации «Къырым Бирлиги» («Единство Крыма»), масштабное мероприятие планировалось провести в здании Крымского академического русского драматического театра им. Горького.

 

Однако накануне вице-премьер Крыма Руслан Бальбек высказался о нецелесообразности проведения мероприятия и отказал «Къырым Бирлиги» в аренде драмтеатра. Чиновника не смутило, что более 1500 крымских татар собираются на общественном совете выразить поддержку Владимиру Путину.

 

Стоит отметить, что 1 декабря в Турцию с официальным визитом прибывает президент России Владимир Путин, а из Турции на общественный Совет крымско-татарского народа в Симферополь уже прибыла солидная делегация. Турецкие гости во главе с руководителем Федерации крымско-татарских дернеков в Турции Унвером Селем готовы выразить солидарность со своими соотечественниками политике Путина по крымско-татарскому вопросу. Также освещать мероприятие приехали турецкие журналисты.

 

Как сообщили «НьюсБалт» в «Къырым Бирлиги», сегодня в организацию уже позвонило много соотечественников со словами возмущения на решение Бальбека. Многие из звонивших говорят, что вначале не планировали идти на мероприятие, но после такого шага промеджлисовского чиновника, приняли решение прийти во что бы то ни стало.

 

Общественникам пришлось срочно искать другое помещение, рассчитанное на большое количество людей. В итоге было выбрано помещение автосалона по адресу: ул. Евпаторийская, 61-А. Поскольку салон не вместит всех желающих, глава «Къырым Бирлиги» Сейтумер Ниметуллаев обратился к начальнику управления МВД по Симферополю Сергею Николаеву с просьбой обеспечить безопасность мероприятия.

 

Дело в том, что вместимость автосалона составляет 500 посадочных мест, а, по предварительной информации, на совет планируют прийти более 1500 человек. Поэтому организаторы прогнозируют массовое скопление людей на примыкающей к зданию территории.

 

Редакция «НьюсБалт» уточняет, что несколько дней назад бывшие лидеры Меджлиса Мустафа Джемилёв и Рефат Чубаров посещали Анкару, где в беседе с премьером Эрдоганом безуспешно пытались доказать геноцид крымских татар со стороны России.

 

http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=45632



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Старый Пограничник (30 ноября 2014 10:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    Засланный казачок. Пора его переизбрать.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map