Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Мульт личности. Выпуск от 15.11.2009

Мульт личности. Выпуск от 15.11.2009


16-11-2009, 17:09 | Файловый архив / Видео / Политика | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (2 085)


В первом выпуске программы "Мульт личночти" - Андрей Ашавин и Владимир Познер, Филипп Киркоров, Барак Обама и Хилари Клинтон, Гус Хиддинк, Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко, Александр Лукашенко, Максим Галкин и Алла Пугачева, Тина Канделаки и Анастасия Волочкова.

 

В гостях у программы "Познер" - футболист Андрей Аршавин. Из беседы выясняется, что Романа Павлюченко в команде зовут "Не факт", Игоря Акинфеева - Джизус, а Газзаева – Клубника (из-за усов). Тимащука товарищи называют "тетя Катя" (из-за халата), а братьев Березуцких – Береза и Сосна (в честь деревьев, с которых они упали). Гус Хиддинк - это, оказывается, Призрак (в честь "Летучего голландца"). На вопрос о своем прозвище Андрей скромно отвечает, что он – Фаворит: "Конечно, Призрак меня так не называет, но я же по глазам вижу".

 

Замок Максима Галкина в деревне Грязь. Алла Борисовна пытается оторвать Максима от видеоприставки и заставить лечь спать, обещая, что в противном случае его оставят на второй год на втором канале. Она не отпускает Максима к Коле Баскову с ночевкой, и тому приходится использовать свой талант пародиста: голосом Льва Лещенко он просит Аллу отпустить Максима на корпоратив, та соглашается, и Максим радостно сообщает, Коле, что придет к нему клеить катер.

 

Украина, за три месяца до эпидемии гриппа. Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко встречаются у газовой трубы. Юлия не разрешает открывать вентиль, предлагая решить газовую проблему по-другому. В сотый раз президент спрашивает премьера, не горит ли сало. Внезапно газ начинает выходить через вентиль. Юлия использует аварию в свою пользу, надувая газом воздушные шарики. Когда шарики кончаются, она отправляет Виктора в аптеку за новыми резервуарами. Он должен купить их три тысячи, а в качестве объяснения сказать, что "не жалеет сил для удовлетворения потребностей государства".

 

Дмитрий Дибров едет в лимузине по Садовому кольцу. Получив напоминание о дне рождения жены, он поздравляет супругу с 19-летием и тут же объявляет, что они должны расстаться, чтобы жена "в свои преклонные годы не калечила жизнь молодому парню". После разговора с теперь уже бывшей женой понимает, что засиделся в холостяках и собирается в Ростов – к очередной невесте.

 

Овальный кабинет Белого дома. Секретарь, вероятно, работавшая еще с предыдущим президентом США, напоминает Бараку Обаме, что у него завтра в 12 часов встреча с Берлускони, что Берлускони – премьер-министр Итали, что Италия – европейская страна в виде сапога, что 12 – это когда все стрелочки наверху, что одеться надо не в шорты, что Берлускони нельзя кусать.

 

После ухода Обамы из кабинета, туда пробирается Хилари Клинтон и говорит по телефону с Сергеем Лавровым, игриво напоминая о случившемся у них "потеплении отношений". Она предлагает Сергею встретиться, "поговорить про ПРО или об Обаме", но встреча в МИДе Хилари не устраивает – "это неромантично". Он назначает Лаврову свидание в Париже, и тот едет в аэропорт.

 

Париж. Кафе на площади Трокадеров. Хилари делится с Лавровым последними сплетнями. Но он предлагает вернуться к диалогу о ядерных вооружениях и требует уступок от США в этой сфере: снять с производства ракеты средней дальности, а также простимулировать диалог об арктическом шельфе. Игриво настроенная Хилари со всем соглашается. Она вручает Лаврову подарок с условием не открывать коробочку до возвращения в Москву. Тот вскрывает упаковку в автомобиле, и выясняется, что это еще одна кнопка "Перезагрузка". Подарок выбрасывается в кучу ему подобны .

 

Модное Московское кафе. Тина Канделаки повторяет скороговорки – "тренирует свою фишечку". Анастсия Волочкова говорит, что тоже придумала себе фишечку, но Сочинский избирком отказал ей в регистрации. Теперь же Волочкова намерена поступать в университет. Тина сомневается в ее знаниях, но Настя заявляет, что "на физкультуре первой стояла". Тем не менее, Канделаки решает проверить эрудицию Волочковой. Та не может ответить ни на один вопрос, но утверждает, что знает, что такое сарказм: "Я его испытывала".

 

Кабинет Гуса Хидднка. В преддверии ответственного матча тренер варит зелье: "Добавим березовой коры, чтоб Березуцкие были быстры, подорожник и воск от свечи – Зырянов, травму не получи, капля "Ваниш" - ты нас от красных карточек избавишь, фотография Онопко – чтоб соперники вели себя робко. .." Процесс прерывает Аршавин, зашедший обсудить схему матча. Тренер дает ему единственное указание: быть на 52-й минуте на углу вратарской с вытянутой ногой. Кроме того, Ашавин должен передать Билялетдинову, чтобы тот помыл голову: "Ее будут все целовать на той же самой минуте!".

 

Москва-Сити. 98-й этаж башни "Россия". Филипп Киркоров отрабатывает лунную походку Майкла Джексона, мечтая стать новым поп-королем. Но выясняется, что выполняя столь сложные движения, практически невозможно попадать в фонограмму. "Зачем так мучиться, можно же просто ходить по сцене, ведь зрители не за этим пришли, а послушать народного артиста России", - решает Филипп.

 

Александр Лукашенко разговаривает по телефону с Максимом Галкиным. Тот голосом Владимира Путина уверяет, что без Александра Григорьевича не будет приниматься ни одно решение. Разговор прерывает Алла Борисовна: "Время кончилось. Продлевать будете?". Пообещав оплатить еще три минуты, Лукашенко слышит, что собеседник пьет белорусское молоко, а также что он отправляет в Белоруссию газ в обмен на обучение управлять государством. Затем голосом Обамы Галкин сообщает, что снимает запрет на посещение Лукашенко Америки и в качестве извинения накладывает на себя запрет на посещение Белоруссии. Через 4 часа Пугачева требует оплатить труд Галкина в размере 1000 долларов. "Ой, что-то плохо слышно стало", - пугается Лукашенко и бросает трубку.



Источник: 1tv.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map