Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Бостон. Старший брат.

Бостон. Старший брат.


22-04-2013, 13:30 | Файловый архив / Видео / Политика | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (2 061)

Фото и видео захвата "умершего от ранений" старшего брата Тамерлана Царнаева, на которых хорошо видно, что в момент захвата, у него не было оружия и следов крови от ранения на одежде и асфальте



 

 

https://www.youtube.com/embed/3ilBTcQhOTc?wmode=opaque&wmode=opaque



Источник: sokol-ff.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: virginiya100 (22 апреля 2013 14:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Мать Царнаевых заявляет о звонке Тамерлану с вызовом на допрос после теракта, ФБР опровергает

    Федеральное бюро расследований (ФБР) США опровергло заявление матери подозреваемых в организации взрыва в Бостоне по поводу того, что оно контактировало с Тамерланом Царнаевым уже после совершения теракта, сообщает ИТАР-ТАСС.

    То, что сотрудники ФБР якобы звонили Царнаеву-старшему после взрывов на Бостонском марафоне и требовали явиться на допрос, его мать Зубейдат, находящаяся в Чечне, утверждала в воскресенье в телефонной беседе с Associated Press.

    Согласно изложенной Царнаевой версии событий, она беседовала по телефону с Тамерланом, который находился в Бостоне, после теракта на марафоне. Он ей тогда якобы сказал, что ФБР вышло с ним на связь, уведомило об имевшихся в отношении него подозрениях и попросило явиться на встречу со следователями. Однако, по словам Царнаевой, Тамерлан ответил на это отказом, заявив, что не понимает, о каких подозрениях идет речь, и предложил сотрудникам ФБР самим явиться на встречу с ним, если они видят в ней необходимость.

    Затем Тамерлан, как рассказала его мать, сообщил ей, что планирует подбросить на автомашине своего младшего брата Джохара в университет, где тот учился. Также, по словам Зубейдат Царнаевой, Тамерлан звонил незадолго до смерти по телефону своей жене Кэтрин Рассел, сказав, что их с Джохаром преследуют и обстреливают.

    «Газета.Ru»

    Друзья Тамерлана Царнаева подозревают его в тройном убийстве в 2011 году

    Друзья убитого Тамерлана Царнаева, подозреваемого во взрывах на Бостонском марафоне, считают его причастным к тройному убийству в 2011 году, которое унесло жизнь его лучшего друга Брендана Мэсса, пишет BuzzFeed.

    «В то время никто не мог подумать, что это был Там. Теперь все поменялось», — сказал общий друг на условиях анонимности.

    После известия о том, что Тамерлан Царнаев подозревается во взрывах в Бостоне, многие, кто его знал, вспомнили про убийство 2011 года. Уже тогда все были удивлены, что Тамерлан не пришел на похороны своего лучшего друга, с которым они вместе занимались в тренажерном зале и участвовали в хип-хоп-группе.

    «Он не был на панихиде, не был на похоронах, вообще не появлялся в те дни. Но он был действительно близок с Бренданом, поэтому все мы были удивлены, когда он сказал, что не имеет друзей в Америке», — сказал их знакомый.

    Отмечается, что после убийства 2011 года Тамерлан перестал встречаться с группой и стал реже появляться в обществе.

    «Тем троим парням перерезали горло, по одежде и полу было разбросано много марихуаны. Их действительно ужасно убили», — сказал один из участников группы.

    Полиция считает, что перед убийством в квартире находились еще двое мужчин, но подозреваемых не называла, так как расследование продолжается.

    «Газета.Ru»

    В США собирают деньги на новую лодку для мужчины, обнаружившего Царнаева


    Сотни человек готовы пожертвовать средства для покупки новой лодки Дэвиду Хеннеберри, обнаружившему под своим плавсредством бостонского террориста Джохара Царнаева.

    За несколько часов участниками созданной в Facebook группы «Help get David Henneberry a new boat!» стали более 900 человек, им уже удалось собрать почти $4 тыс. Для покупки такой же лодки, как та, что была у Хеннеберри, нужно собрать $50 тыс.

    Помимо сбора денег в сети американцы в благодарность за обнаружение террориста пытаются передать деньги и лично Дэвиду. Как пишет ABCNews, жительница Флориды отправила Хеннеберри по почте $25, еще один адвокат из этого же штата заявил, что пожертвует $1 тыс. В свою очередь начальник полиции города Уотертаун сообщил о том, что получил письмо от жителя Детройта, готового полностью оплатить покупку новой лодки для Хеннеберри.

    В минувшую пятницу, в то время как полиция разыскивала Царнаева по всему Бостону и за его пределами, Хеннеберри случайно обнаружил террориста во двое своего дома, прятавшимся под лодкой. Когда полицейские пытались выманить Царнаева из-под лодки завязалась перестрелка, в результате плавсредство было изрешечено пулями.

    «Газета.Ru»

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map