Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Путин: Мировой экономический кризис набирает обороты

Путин: Мировой экономический кризис набирает обороты


15-04-2013, 19:06 | Файловый архив / Видео / Политика | разместил: VP | комментариев: (5) | просмотров: (2 765)

Владимир Путин провел встречу с Дмитрием Медведевым. Президент и председатель правительства обсудили важные вопросы, которые в ближайшее время премьер представит в отчете о работе кабинета. Путин и Медведев договорились встретиться еще и поговорить в целом о развитии российской экономики на ближайшую перспективу с учетом сформировавшихся трендов.

 



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: sk812 (15 апреля 2013 23:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 245
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю Набиуллина троянский конь, вернее лошадь... Путин умелый охотник.

       
     


  2. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (15 апреля 2013 19:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Российские фондовые рынки закрылись значительным падением

    Российские фондовые рынки закрылись значительным падением на фоне укрепления доллара и евро.

    Индекс ММВБ по итогам торгов понедельника снизился на 1,89% - до 1359,69 пункта.

    Индекс РТС упал на 2,77% - до 1366,53 пункта.

    Цена на нефть марки Brent к 18.47 мск понедельника упала на 2,79% - до $101,23.
    «Газета.Ru»

       
     


  3. » #3 написал: skaarjj (15 апреля 2013 19:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 261
    Рейтинг поста:
    0
    ну если все все понимают какого .....я Набиуллину назначают на важнейший пост?!! при том, что согласно закону ее потом снять можно только по собственному желанию или в рамках уголовного преследования?

       
     


  4. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (15 апреля 2013 19:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Путин: Мировой кризис приобретает опасные очертания
    Мировой кризис приобретает все более опасные очертания, что неизбежно сказывается и на России, заявил в понедельник президент России Владимир Путин в ходе встречи с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

    «Так было и в 2008 году, и сейчас мы то же самое наблюдаем. Правда, в отличие от наших друзей и партнеров в Европе, других регионах мира, все-таки российская экономика демонстрирует жизнеспособность и возможности дальнейшего развития», - сказал глава государства, слова которого приводит РИА «Новости».

    Вместе с тем, он обратил внимание на то, что в конце прошлого года - начале текущего года «несколько снизились темпы экономического роста, еще больше сократился реальный сектор».

    «Это отражается на доходах населения, зарплаты стали поменьше, хотя общие предполагаемые доходы населения остаются примерно на прогнозируемом уровне. Также добывающий сектор начал восстанавливаться, что, в принципе, неплохой сигнал вообще и для нашей страны, в частности», - подчеркнул Путин.

    По оценке президента, прошлый год «в целом был неплохой». Напомнив, что 17 апреля Медведев будет выступать с отчетом о деятельности правительства за 2012 год, Путин заявил: «Я рассчитываю, вам удастся не только использовать все наработанные ранее механизмы выхода из кризиса, но и использовать вновь создаваемые, чтобы поддержать те ростки, которые наблюдаются в частности в добывающем секторе, и распространить их на всю экономику».

    Ранее сообщалось, что глава государства и премьер-министр договорились в понедельник провести специальную встречу с участием экономического блока правительства, членов администрации Кремля и экспертов для обсуждения перспектив российской экономики.

    Напомним, Минэкономразвития на прошлой неделе понизило прогнозы развития экономики России на текущий и последующие годы. Так, планка по росту ВВП РФ в 2013 году была опущена до 2,4% с 3,6%, прогнозировавшихся ранее. А глава МЭР Андрей Белоусов предупредил о рисках вступления российской экономики в рецессию осенью этого года.

    В начале апреля глава МЭР сообщал, что рост ВВП России в первом квартале составил около 1% (в январе – марте прошлого года – 4%). В январе – феврале 2013 года рост ВВП России составил всего 0,9% против прошлогодних 4,3%, причем в феврале рост замедлился до уровня статистической погрешности – 0,1%. Промпроизводство снизилось на 2,1% против прошлогоднего роста в 4,9%.

    http://vz.ru

       
     


  5. » #1 написал: VP (15 апреля 2013 17:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Путин: мировой кризис приобретает все более опасные очертания

    Президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев договорились провести специальную встречу с участием экономического блока правительства, членов администрации Кремля и экспертов для обсуждения перспектив российской экономики с учетом негативных тенденций на мировом рынке, сообщает "Финмаркет".

    На встрече в понедельник в Кремле Дмитрий Медведев сообщил президенту о поручении правительству "с привлечением экспертов подготовить предложения, связанные с тем, каким образом нам все-таки противостоять этому международному тренду и постараться придать дополнительные импульсы развитию российской экономики".

    Он предложил президенту "встретиться и поговорить в целом о развитии российской экономики на ближайшую перспективу с учетом сформировавшихся трендов".

    "Давайте, может быть, на выезде это сделаем, пригласим экономический блок правительства, часть администрации президента, которая занимается соответствующей тематикой, и, может быть, представителей экспертного сообщества, чтобы послушать разные точки зрения и найти оптимальные варианты", - сказал ответил Путин.

    Он считает, что мировой кризис приобретает все более опасные очертания, что неизбежно сказывается и на России: "Так было и в 2008 году, и сейчас мы то же самое наблюдаем. Правда, в отличие от наших друзей и партнеров в Европе, других регионах мира, все-таки российская экономика демонстрирует жизнеспособность и возможности дальнейшего развития", - сказал Путин.

    Вместе с тем, он обратил внимание на то, что в конце прошлого года - начале текущего года "несколько снизились темпы экономического роста, еще больше сократился реальный сектор".

    "Это отражается на доходах населения, зарплаты стали поменьше, хотя общие предполагаемые доходы населения остаются примерно на прогнозируемом уровне. Также добывающий сектор начал восстанавливаться, что, в принципе, неплохой сигнал вообще и для нашей страны, в частности", - считает Путин.

    По оценке президента, прошлый год "в целом был неплохой". Напомнив, что 17 апреля Медведев будет выступать с отчетом о деятельности правительства за 2012 год, Путин предложил ему "поддержать те ростки, которые наблюдаются в частности в добывающем секторе, и распространить их на всю экономику". (NEWSru.com)

    www-адрес статьи: http://www.inline.ru/gonews.asp?NewsID=287547

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map