Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Евгений Федоров: Всем нужно потратить время и разобраться самим.

Евгений Федоров: Всем нужно потратить время и разобраться самим.


23-09-2012, 20:10 | Файловый архив / Видео / Политика | разместил: god | комментариев: (0) | просмотров: (2 549)

Текстовый вариант:
А. Войтенков: Среди вопросов читателей можно встретить такие, например, которые касаются вашей позиции. Например, говорят, что вы были в команде Гайдара в 90е годы - начале нулевых, и все это было направлено на развал России. А сейчас вы начинаете говорить патриотические речи о восстании против оккупантов и захватчиков. Как это стыкуется одно с другим?
Е.Фёдоров: Я вообще в команде Гайдара никогда не был. Если вы посмотрите мою биографию, то в первую Государственную думу я прошел от российского движения Демократических реформ. Гайдар, я хочу напомнить, это был "Выбор России" в первой государственной думе, совершенно разные партии. Я прошел от избирателей, по избирательному округу при поддержке Российского Движения Демократических Реформ. Дальше на выборах 1995 года у меня был свой избирательный блок - "в поддержку независимых кандидатов". Блок абсолютно независимый от Гайдара, независимый ото всех вообще. Мало того, наша позиция принципиально шла в конфликт с Гайдаром. Потому что мы уже тогда исходили из того, что вся российская власть того времени, она является властью не российской, а оккупационной по своей сути. Естественно, в центре этой власти было правительство Гайдара, правительство-прикрытие, я бы сказал.

Я и тогда неоднократно говорил о том, что рассматриваю правительство Гайдара как правительство-прикрытие для американского прямого управления. Тогда даже была специальная большая передача об этом, ее можно найти. Ведь были направлены советники, которые создавали российское государство, а Гайдар просто визировал эти документы. Вы же видели, есть официальные документы - эти резолюции, когда тот же министр правительства Гайдара Козырев ставил резолюцию "синхронизировать позицию" на бумагах Государственного Департамента. Официально и открыто, не то что бывает - хитрят. Тут прямо в лоб - пришла бумага из Америки, ее перевели, иногда даже без перевода, на ней написали "Приказ исполнить" и она пошла дальше вниз на исполнителя. Это была система работы правительства Гайдара. Поэтому говорить о том, что у Гайдара было какое-то самостоятельное правительство, я бы вообще не стал. Это было правительство-прикрытие, которое работало для того, чтобы подписывать кем-то бумаги, подготовленные в Соединённых Штатах Америки, не только по стратегическим вопросам, но и по оперативным, ежедневным вопросам. Просто в ежедневном режиме эти советники готовили документы Гайдару. Он, практически зарыв глаза, их визировал. Я помню, потому что я сталкивался, я уже был в сознательном политическом возрасте. Напомню, что я в штатную политику пришел в 90м году, будучи тогда депутатом Освобожденного Ленинградского Областного Совета. Понятно же, что в этой политической борьбе будет только ложь. Вот придумывают всякие ложные истории и подбрасывают людям.

Вот я, например, видел в интернете - что я был с Адамовым. Да, я был с Адамовым, я был заместителем министра. Если кто не знает, замминистров назначает председатель правительства, а не министр, так устроена система работы министерств. Более того, у меня был конфликт с самим Адамовым, в результате чего мне пришлось уйти из министерства. Это биографическая справка, которую тоже можно легко найти. Но это всё не важно. Я считаю, вообще не важно, кто говорит. Я же не пытаюсь кого-то за собой повести и сказать - делайте как я, я - хороший. Я говорю о вещах, в которых каждый сам может разобраться, ничего секретного не достаю. Просто у людей нет времени, не созрели условия... Я говорю о простых вещах и дальше люди сами должны разобраться. Разве я неправду говорю про американских советников, дань, про механизмы оккупации? Правду. В этом может разобраться любой человек. Мы же не пытаемся придумать какую-то историю, а просто показываем, где вы все это можете найти и почитать. Поэтому, на мой взгляд, вообще не важно, кто я лично.
А. Войтенков: Вот с этим позвольте не согласиться. Для людей очень важно, кто говорит. А представьте, ваши слова сейчас говорил бы Чубайс... Ему бы народ поверил?
Е. Фёдоров: Вопрос не в вере народа конкретно мне. Вопрос в понимании людьми фактов, о которых идёт речь. Всё, о чем я прошу сейчас, это - разобраться самим. Ну разберитесь, это же ваша страна! Вот если дело касается вашего ребёнка, вы же разбираетесь. Как следует разбираетесь. Даже в детские болезни погружаетесь, начинаете лучше разбираться чем педиатр - почему ребёнок кашлянул и почему горло красное. А тут - ваша страна, от которой зависит ваша жизнь, жизнь вашей семьи, вашего ребёнка. Надо же потратить на это время, хоть чуть-чуть. Поднять одно место и разобраться в проблемах страны, почему мы так живём, почему мы остановились в своем развитии, в чем наши проблемы, из-за чего нас колбасит! Ведь завтра же вас убьют, потому что большинство людей не сумело найти время понять элементарные вещи. Разберитесь, сами пройдите путь изучения, который прошёл я, как политик. Почитайте Старикова в конце концов. Путина послушайте без цензуры, очистите от пропаганды. Поднимите его высказывания, которые были за последние 12 лет, когда он бился как о стенку, потому что поддержка народа была чисто формальной. Это ведь касается каждого человека - жизнь нашей страны. Понятно, что пропаганда - сильная вещь, но когда-то же надо мозги включать.



Источник: fedorov-evgeni.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map