Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Специальный корреспондент: "Провокаторы 2"

Специальный корреспондент: "Провокаторы 2"


12-09-2012, 14:35 | Файловый архив / Видео / Политика | разместил: god | комментариев: (5) | просмотров: (3 188)

22 апреля этого года состоялось молитвенное стояние Русской Православной Церкви и ее верных чад. А заставил это сделать так называемый панк-молебен - пляски с богохульным пением в московском храме Христа Спасителя. После этого события было множество самых разных комментариев. Так что же произошло и почему так случилось?



Источник: http://vk.com/za_rossiyu.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: god (13 сентября 2012 06:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    А.Мамонтов заявил, что ему угрожают после фильма о Pussy Riot
    Тележурналист Аркадий Мамонтов заявил, что ему угрожают расправой после выхода фильма "Провокаторы. Часть вторая" о скандальной панк-группе Pussy Riot. По его словам, за сутки после эфира ему пришло несколько писем с реальной угрозой физической расправы.

    "Где же эта свобода слова, дорогие друзья мои? Если вы против Мамонтова, против того, что он рассказал и просто не участвовал в том хоре, который целое лето пел осанну трем кощунницам, которые устроили шабаш в главном храме страны, пожалуйста – это ваше дело. Но зачем угрожать физической расправой? Зачем оскорблять? Не надо этого делать", - заявил в среду вечером журналист в интервью "Русской службе новостей".

    А.Мамонтов также заверил, что если угрозы не прекратятся, он будет вынужден писать заявление в полицию: "Я напишу, и их найдут. Надо отвечать за свои слова", - заявил автор фильма.

    При этом журналист отметил, что к самим участницам Pussy Riot он относится нейтрально, однако их хулиганство в храме Христа Спасителя резко осуждает.

    Напомним, фильм А.Мамонтова "Провокаторы. Часть вторая" был показан 11 сентября вечером на канале "Россия 1" в программе "Специальный корреспондент". Авторы картины намекают, что за скандальным "панк-молебном" стоят опальный олигарх Борис Березовский и некие американцы, личности которых не уточняются.

    Ранее, анонсируя картину, А.Мамонтов заявил, что фильм адресован "тем, кто мыслит трезво, у кого глаза не зашорены, кто не поддается массовому зомбированию", а "для либеральных фашистов это, конечно, будет удар".

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/13/09/2012/669290.shtml

       
     


  2. » #4 написал: giorgos (12 сентября 2012 21:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: poisk-istini
    Подконтрольное Березовскому PR-агентство предлагало до 100 тыс. евро западным рок-звездам за поддержку "Pussy Riot"


    Судя по последним данным от британской Фемиды БАБ более не сможет спонсировать "бедных девочек".А девочки созре....попали.

    А девушка пьяна
    Уже который день,
    По уши влюблена
    В чужие прелеценности.
    Зеленая волна( баксы)
    Накрыла ее тень,
    Размыла поцелуй,
    Что помнят челюсти.
    Ей радио-эфир ( "Эхо Москвы", "Дождь")
    Приветы передал
    Заказанные ею
    Самою же себе.
    Кого-то ждет вокзал,
    Кого-то ждут домой.
    Ее тюряга ждет,
    И хочет ее тела.
    А девушка созрела.
    А девушка созрела. wink


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  3. » #3 написал: Апрель (12 сентября 2012 15:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 90
    Рейтинг поста:
    0
    существует PR-агентство, предлагающее до 100 тыс. евро любой рок-звезде, которая выступит в поддержку "Pussy Riot"


    ну да, с чего это звёздам мирового масштаба заступаться за тех, кого они знать не знают?! другое дело - батенька капитализЬм =))
    интересно, а нашим горе-интеллигентам, которые письмо в поддержку подписывали по сколько досталось? lol

       
     


  4. » #2 написал: violettaru (12 сентября 2012 14:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А я вчера вечером посмотрела эту передачу по российскому каналу. основная версия того, кто заказал эту акцию в ХХС - Березовский. Впрочем, я не сомневалась в этом. БАБ еще в декабре-январе объявил "войну" Кремлю и надеялся в марте въехать в Россию "на белом коне"... wink Поспешил... wink Сразу по окончании передачи зашла на "Дождь", думаю, дай-ка гляну, о чем они там вещают. Из огня да в полымя. Попала на "Госдеп" с Ксюшей Общак... wink А там тоже этих "Пусей" обсуждают. Только в другой тональности - понятное дело: "бедные девочки", "несправедливо осужденные", "жертвы режима" и т.д. Понравилась позиция Иосифа Пригожина (мужа Валерии и по совместительству ее продюсера), он присутствовал на обеих передачах - говорил, в-общем-то, что и большинство из нас, россиян, осуждал кощуниц, подтвердил общепризнанное мнение, что этот сатанизм был устроен и проплачен из-за рубежа. Как человек, который участвует в шоу-бизнесе, рассказал, что ни один артист ПРОСТО ТАК (бесплатно) не стал бы защищаться за каких-то неизвестных никому Пусей - те же Мадонна и Пол Маккартни... В-общем, вчера весь вечер до глубокой ночи в очередной раз перемывали по ТВ этих Пусек.... Надоело уже!

       
     


  5. » #1 написал: poisk-istini (12 сентября 2012 07:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Подконтрольное Березовскому PR-агентство предлагало до 100 тыс. евро западным рок-звездам за поддержку "Pussy Riot"

    Москва. 12 августа. ИНТЕРФАКС - Американский политолог сообщил, что компания, занимающаяся пиаром опального олигарха Бориса Березовского, через английское музыкальное агентство предлагало до 100 тыс. евро западным рок-звездам за поддержку участниц панк-группы "Pussy Riot".

    "В Нью-Йорке я встречался с известным экспертом по российским делам Алексом Гольдфарбом, который занимался сбором средств в поддержку "Pussy Riot". От сообщил мне, что получил e-mail от знакомого музыкального агента, от которого узнал, что существует PR-агентство, предлагающее до 100 тыс. евро любой рок-звезде, которая выступит в поддержку "Pussy Riot"", - сообщил американский политолог Уильям Данкерли в эфире программы "Специальный корреспондент" на телеканале "Россия 1" в ночь на среду.

    Он отметил, что "это оказалось агентство, известное тем, что оно занималось пиаром Б.Березовского".

    "Поэтому я усмотрел здесь взаимосвязь. Б.Березовский не раз говорил, что хотел бы изменить российское правительство и готов затеять бунт", - сказал У.Данкерли.
    http://www.interfax.ru/news.asp?id=265087

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map