Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Краснодарскую пшеницу кто-то сложил ровными кругами

Краснодарскую пшеницу кто-то сложил ровными кругами


17-06-2010, 08:20 | Файловый архив / Видео / Необычное | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (3 557)

В Краснодарском крае гадают, кто испортил посевы пшеницы. На одном из полей появились круги, что традиционно считается работой инопланетян.

 

 

 

Как сообщает телеканал "Россия 2", странные фигуры заметили лётчики – они обрабатывали пшеницу с воздуха. Сначала им показалось, что кто-то просто примял колосья. Но круги появились в середине поля.

 

Путей подхода или подъезда техники видно не было. Те, кто постоянно работает в этом хозяйстве, объяснить явление не могут. "Ни один колос срезан не был, вся пшеница уложена ровно по часовой стрелке, - рассказывает агроном Николай Масляников. - Не видно никаких следов ни техники, ни человека".



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (17 июня 2010 09:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Пришельцы вновь наследили на полях Краснодарского края

     


    Измеряя диковинные круги, кубанцы вспоминали, что похожие «инопланетные метки» они видели в голливудском триллере «Знаки».
    Измеряя диковинные круги, кубанцы вспоминали, что похожие «инопланетные метки» они видели в голливудском триллере «Знаки».

    Странные круги увидели летчики, которые обрабатывали пшеницу [фото]


    Лиана ЯНКИНА — 16.06.2010


    Краснодарский край - самый аномальный регион в России. Каждое лето на  кубанских полях появляются странные круги, которые приписывают инопланетянам. В этот раз непонятные существа наследили  в Белореченском районе. Их художества появились в поселке Первомайском. Первыми их увидели летчики, когда обрабатывали пшеницу со своих Кукурузников. О странных рисунках они тут же сообщили начальству.

     

    - Я такой геометрии никогда не видел, - размахивая руками говорит руководитель хозяйства «Белая Русь» Мурат Пелит-Оглы. Именно на вверенной ему территории и появились круги. - На поле - три огромных круга, в которых нет ни одного смятого колоска пшеницы. Это явно дело рук инопланетян, ведь человек такого  никогда бы не сделал.

     

    - Безусловно, это воздействие сверху какими-то неизвестными нам лучами и силами, - так же считает и уфолог Вадим Черноброва. - Общая площадь смятой земли - около одного гектара.

     


    Фото: ТНТ-Белореченск

     

    Как только в Первомайском появились круги, уфологи из  «Космопоиска» тут же приехали в поселок, разбили здесь свои палатки и стали изучать странное явление. Правда, у специалистов не так много времени в запасе. Со дня на день здесь начнется уборка урожая.

     



    В одном кругов нашли воронку глубиной 30 см, однако ни следов машинного масла, ни следов от выхлопов техники не обнаружили.

    Фото: ТНТ-Белореченск

     

    - Мы понесли огромные убытки, - разводит руками Мурат Пелит-Оглы. - Эти колосья уже никак не уберешь, почти гектар пшеницы пропал. К тому же сюда началось паломничество, любопытные  прямо на машинах заезжают на поле и убивают оставшийся урожай. Сердце разрывается, это ведь мое поле и мои деньги, которые мне никто не вернет. Разве что инопланетяне.

     


    Фото: ТНТ-Белореченск

     

    Пока к аномальной зоне в Белореченске тянутся  паломнки, новые круги появились в Кавказском районе. Корреспондент «Комсомолки» выехал на место, чтобы проверить, чьих это рук дело.

     


    Фото: ТНТ-Белореченск

     

    КСТАТИ


    В июне 2007 года круги из полегшей пшеницы были обнаружены на полях возле поселка Знаменский. Первое, что увидели тогда корреспонденты «Комсомолки», приехав на место, - проторенная дорожка от дороги в поле (местные земляне ходят за остановку выбрасывать мусор). С нее-то и начинался странный продолговатый рисунок со множеством ответвлений.

     

    - В ночь, когда появились эти круги, странно выли собаки, - рассказал местный житель Василий Харламов.

     

    - А может, это местные трактористы позабавились?

     

    - Посмотрите, колосья не сломаны, а аккуратно примяты. А четкость рисунка какая! Человеку такое не сделать.

     

    За всю историю появления необычных узоров кубанцы, впечатленные явлением кругов народу, даже оставляли в их центре записки: «Пришельцы! Заберите нас отсюда!» Правда, никто на эти крики души не откликнулся.

     

    - Поначалу, когда нам сообщили о возникновении рисунков, мы решили - подделка или работа ветра. Но проведенный на днях анализ показал, что круги почти наверняка настоящие. Почему? Колосья не сломаны, а аккуратно согнуты. Четко различим ковер в виде заплетенных в «косичку» стеблей. Зерна на них не осыпались. На пиктограмме вдали от основных объектов - очень тонкие линии, сантиметров 15 - 20 в ширину, проложить которые подручными инструментами человек не смог бы. Разве что это был «очень низкорослый гуманоид», -  рассказал в 2007 году руководитель общероссийского общественного научно-исследовательского объединения «Космопоиск» Вадим Чернобров.

     

    http://kp.ru/print/article/24507/658954



    Инопланетяне бросили якорь в Краснодарском крае

     


    Необычные круги в виде якоря появились в поле хутора Ленинский, что в Новокубанском районе

    Необычные круги в виде якоря появились в поле хутора Ленинский, что в Новокубанском районе
    Фото: Лианы ЯНКИНОЙ

    На кубанских полях появились круги в форме морского знака [фото]

    Ольга СУХОВА, Лиана ЯНКИНА — 16.06.2010

    Краснодарский край стоит на ушах. В последнее время на кубанских полях с завидной периодичностью стали появляться какие-то странные круги. Первые рисунки обнаружили в небольшом поселке Первомайском, что в Белорченском районе. На них наткнулся один из летчиков, когда обрабатывал поля химикатами из «кукурузника».

     

    - Я следы инопланетян видел, - стал взахлеб рассказывать местным летчик, когда закрыл «железную  птицу»в ангаре.

     

    - Ты что, выпил что ли, что тебе НЛО мерещатся? - крутили у виска селяне.

     

    Но когда пришли на место высадки неземных цивилизаций, - глазам не поверили! На поле - три огромных круга из уложенной на землю пшеницы, при этом ни одного смятого или сломанного колоска.

     

    Уфологи считают, что это следы неземных цивилизаций

    Уфологи считают, что это следы неземных цивилизаций
    Фото: Лиана ЯНКИНА

     

     

    - Я такой геометрии никогда не видел, - размахивая руками, говорит руководитель хозяйства «Белая Русь» Мурат Пелит-Оглы. Именно на вверенной ему территории и появились художества. - Мы понесли огромные убытки. Эти колосья уже никак не уберешь, почти гектар пшеницы пропал. К тому же сюда началось паломничество, любопытные  прямо на машинах заезжают на поле и убивают оставшийся урожай. Сердце разрывается, это ведь мое поле и мои деньги, которые мне никто не вернет. Разве что инопланетяне.

     

     

     уфолог-исследователь тихорецкого отдела «Космопоиск» Игорь Бандилетов рассказывает корреспондентку

    уфолог-исследователь тихорецкого отдела «Космопоиск» Игорь Бандилетов рассказывает корреспондентку "КП" о масштабах "бедствия"

     

     

    В хуторе Ленинский, что под Новокубанском тоже началось паломничество к полям с пшеницей. Там сегодня появились такие же странные круги. Естественно, мы не могли пропустить такого зрелища и отправились в аномальную зону.

     

    Сразу за заброшенным кладбищем перед нами во всей красе появилось то самое  поле. Первое, что мы увидели, приехав на место ЧП, - проторенную дорожку от дороги в поле.

     

    Дальше – те самые круги, в которых так же аккуратно смяты колосья, а над ними возвышается крест. По бокам от рисунков - непонятной формы художества.

     

    - Скорее всего, это след от двигателя космического корабля, - поднимая указательный палец вверх говорит уфолог-исследователь тихорецкого отдела «Космопоиск» Игорь Бандилетов. - То, что эти следы оставили именно инопланетяне, мы даже не сомневаемся! Знаете, каждый год, ближе к концу июня в Новокубанске появляются эти странные круги. Этот город считается неофициальной столицей российских пиктограмм. И появление этих кругов в этом году я предчувствовал. Две недели назад, когда я с друзьями возвращался с гор, в районе Белореченска  увидел в небе  яркий огненный шар, размером с теннисный мяч. Он сверкал секунд пять, потом погас до яркой звезды и резко ушел в тучу. Тогда еще я подумал, что это знак и стоит ждать кругов на полях. Вообще же, первые рисунки стали появляться здесь еще  в 2004 году. Когда нам сообщили о возникновении художеств, мы решили - подделка или «работа» ветра. Но проведенный анализ показал, что круги почти наверняка настоящие.  Ведь колосья не сломаны, а аккуратно согнуты, четко различим ковер в виде заплетенных в «косичку» стеблей. Зерна на них не осыпались. А на пиктограмме вдали от основных объектов - очень тонкие линии, сантиметров 15-20 в ширину, проложить которые подручными инструментами человек не смог бы. Разве что это был «очень низкорослый гуманоид».

     

    По мнению религиоведов, этот знак спасет народ от невзговд

    По мнению религиоведов, этот знак спасет народ от невзговд

     

    В том, что круги в Новокубанске нарисовали именно инопланетяне, никто даже не сомневается.

     

    - Часа в два ночи я встал, чтобы сходить в туалет. Он у нас находится на улице, - серьезно рассказывает 12-летний школьник Эдик Удунян. Со двора дома, в котором живет мальчик, хорошо видно то самое поле, на котором покуражились иноземные существа. – Подхожу к домику и вижу, как из поля поднимаются пять огненных столбов. Они уходили высоко в небо, где  уменьшились до размера звезд и погасли. Все произошло очень быстро. Через шесть секунд столбов уже не было. Мой пес Малыш испугался, поджал уши и хвост, и спрятался в будке.

     

    12-летний школьник Эдик Удунян (справа) теперь рассказывает своим друзьям, что видел НЛО

    12-летний школьник Эдик Удунян (справа) теперь рассказывает своим друзьям, что видел НЛО
    Фото: Лиана ЯНКИНА

     

    - Возможно, это древний христианский знак, который символизирует лодку, спасающую людей от бурь и невзгод этого мира, - предполагает религиовед Андрей Кошик. - А крест, который был изображен на поле, обычно можно увидеть на армянских храмах.  В любом случае, надо лично посмотреть на этот узор, чтобы что-то говорить. 

     

    ТТХ РИСУНКА


    Первые два круга диаметром по 6,5 метров.

    Расстояние от основагния якоря до третьего круга - 17 метров;

    Третий круг – 5,7метров;

    Следующая полоса – 3, 8 метра;

    Четвертый и пятый круги  - 4, 7метров;

    Отрезок, который образует крест:  ширина -  12, 8 метров, длина - 18,3 метра.

     

    Диаметро этого круга - шесть с половиной метров

    Диаметро этого круга - шесть с половиной метров
    Фото: Лиана ЯНКИНА



    ну вот, только  с "Острова" перебазировали центр переучивания морской авиации - а якоря уже рисуют )))))))))))))  (тот самый, где корову в "Особенностях национальной охоты" на Ту-22м катали)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map