Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Огромный НЛО или планету наблюдали в южноафриканском небе

Огромный НЛО или планету наблюдали в южноафриканском небе


2-09-2013, 07:55 | Файловый архив / Видео / Необычное | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (5 755)

Это еще одно очень трудно объяснимое наблюдение НЛО, которое на самом деле больше похоже на неизвестную планету, рассказывает издание ALTHeadlines.com.

 

 

http://www.altheadlines.com/nibiru-or-ufo-sighting-on-south-african-news-broadcast-13250786/

 

Например, планету Нибиру, о которой много говорят, но которую никто не видел. Наблюдение было сделано в Южной Африке. Хотя некоторые из свидетелей в видеосюжет, показанном по ТВ, говорят о странной сфере, появившейся в в ночном небе, объект, кажется, идеально круглым по форме и напоминает планету. Существует еще один очевидец в другом южноафриканском городе, который также видел то же самое явление и был одинаково поражен наблюдением, о котором рассказывается в выпуске новостей.

 

 

https://www.youtube.com/embed/dnmNL4U4CwA

 

В 1940 г. чилийский астроном объявил миру о существовании Планеты Х и бедствиях, которые она несет Земле

Известие о приближающейся планете-разрушителе из нашей Солнечной системы, первым принес современному миру  чилийский астроном Карлос Муньос Феррада (умер в октябре 2001 года в возрасте 92 лет), сообщает сайт planetexhercolubusnibiruprophetieovni.blogspot.com.

 

http://planetexhercolubusnibiruprophetieovni.blogspot.com/2012/03/lastronome-carlos-munoz-ferrada-et-la.html

 

11 июня 1940 г. он объявил публике о существовании этой планеты, которую он назвал  "Планета - комета ", потому что она имеет массу планеты, но орбиту, обычную для комет. Какие астрономические и геофизические предсказания он сделал? Это были достаточно знаменитые предсказания.

 

Позже он предсказал  многие землетрясения, такие как 1945 г. в Лигуа и 1985 г. в Сантьяго, Чили. Он также объявил о траектории и разрушение кометы Галлея, изменение ее скорости, которая произошла, когда комета сдвинулась на 36 часов с ее орбитального периода, на расстоянии 85 километров от Солнца, самом коротком за всю историю.

Чтобы объяснить свои наблюдения и прогнозы, Карлос Муньос Феррада разработал теорию геодинамики, которая основана на притяжениях небесных тел, больших вспышках на Солнце и циклах геофизических возмущений. С помощью этого метода он предсказал землетрясения, извержения вулканов, изменение климата, он открыл новые планеты и кометы, дал расшифровки их траекторий и других особенностей.

 

У него был особый дар: дар входить в транс, когда он исследовал что-то. И в этом состоянии, он писал и рисовал то, что он получал. И это принесло ему как успехи, так врагов на протяжении всей его жизни. Он предоставил нам многие данные в телепрограммах и средствах массовой информации. Эти данные являются следующими:
- 92 км / с = скорость планеты Герколобус (Нибиру –Планета Х) во время поворота вокруг Черного Солнца ( Звезда-компаньон нашего Солнца. Он считал, что наша солнечная система является бинарной – прим. Newscom)

- 76 км / с = скорость планеты Герколобус, когда она вращается вокруг Солнца в Солнечной системе.
- 300 км / с = скорость планеты ГЕРКОЛУБУС, когда она находится на полпути между двумя солнцами.
- 14000000 км = ближайшая точка к  Земле на пути  планеты Герколобус.
- 32000000000 км = расстояние от Земли до Черного (Второго) Солнца.
- 300000 км / с = скорость света.

9 460 800 000 000 M = расстояние, проходимое светом за один год.
Эта звезда проходит внутрь орбиты Земли со спутниковой скоростью 66 километров в секунду, и в то же время, в этот же период, ее перигелий  составляет только 139 100 000 км от Солнца.

Кроме того, поскольку планета принесет во внутреннюю часть Солнечной системы сильные вибрации и сама она обладает сильными электромагнитными полями, астроном, с долей  вероятности, определял, что это новое и особенное гигантское космическое тело может изменить ось Земли, принеся большие гравитационные и геофизические возмущения. Они могут повлиять также на гравитационные отношения Земли с  нашим спутником - Луной. Земная эллиптическая орбита станет параллельной небесному экватору.  Произойдет смещение полюсов Земли, в то же время это событие возможно в дни равноденствий весной и осенью.



Источник: newscom.md.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map