Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » ВИДЕО: BBC показывает демонстрацию в Индии называя это Триполи, Ливия

ВИДЕО: BBC показывает демонстрацию в Индии называя это Триполи, Ливия


28-08-2011, 13:29 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: poisk-istini | комментариев: (6) | просмотров: (3 279)

ВИДЕО: BBC показывает демонстрацию в Индии называя это Триполи, Ливия. 

Обратите внимание на флаги Индии в руках демонстрантов




Источник: youtube.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Цукенг (28 августа 2011 16:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 11
    Рейтинг поста:
    0
    В тяжелое время мы живем. А как это время не будет тяжелым, когда НАТО превратилось в подобие Ост-Индской компании — свергает и поставляет правительства, а теперь уже и заявляет о признании или непризнании выборов (например в Абхазии). Сюжет из пиратов «Карибского моря», где много виселиц на фоне хаоса, возвращается.

    Так прямо и открыто они ещё наверное никогда не позорились... Англичане переступили черту позора с самого своего начала, когда они грабили испанские корабли с американским золотом, таким образом создавая первичный капитал своего величия. Поэтому потом они так боролись с пиратством, что не могли терпеть конкуренции. Так что не стоит сегодня пытаться вместить слова и действия этих истинных пиратов нашего века в плоскость, на которой возможен любой разумный и логичный анализ поведения этих исчадий своего прошлого. Только если вы сами не являетесь носителем их извращенных интересов.

       
     


  2. » #5 написал: Dimalegend (28 августа 2011 16:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0

    facepalm......


       
     


  3. » #4 написал: andrey.potapov (28 августа 2011 16:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    poisk-istini,
    а знаешь, почему бывает, что журналисты гибнут от пуль снайперов или просто от стрельбы? А потом вся масс-медиевская помойка начинает выть от страха, что типа профессия героическая.
    Это происходит тогда, когда у воюющих сторон вдруг появляется в голове осознание того, что журналист пытается на чужом горе и крови сделать деньги.
    То есть те кто воюет друг против друга-они в открытую искуют. Каждый может заработать, а может быть убит.  
    А жуналист вроде как в стороне, ничем не рискует, но на самом деле  старается на чужом горе заработать, чтобы потом валяться на пляже и пить коктейли.
    Это и есть та самая подлость, которую журналисты называют "этикой".
    И вот когда люди на войне понимают эту подлость-они начинают стрелять в жуналюг. Причем бывает что стреляют обе стороны.  


       
     


  4. » #3 написал: poisk-istini (28 августа 2011 15:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Как я делал постановочные съемки для Би-би-си
    Было это в 96 году. Совсем еще молодой журналист, я работал по горячим точкам Кавказа. Друзья попросили меня помочь проехать в Чечню съемочной группе Би-би-си (вот не помню точно возможно это была Си-эн-эн,но точно одна из этих кампаний).Я тогда находился по соседству в Ингушетии. Ну и вообще хорошо знал местную специфику. Я встретил их в аэропорту Ингушетии, организовал транспорт, но тут выяснилось, что в Чечню они ехать не хотят-боятся. Попросили отвезти их к вице-президенту Ингушетии Агапову. Отвез. Сам заходить не стал. Через полчаса они вышли и сообщили что Агапов просил меня зайти. Захожу и тот меня просит свозить их в оползневую зону, где есть заброшенные поселки ну и вообще оказать всяческое содействие. Поехали с ними в эту зону, на самом деле казалось что там прошла война, хотя причиной разрушений было стихийное бедствие. Люди поселок покинули и в общем-то производил он гнетущее впечатление. В общем быстренько развернули аппаратуру начали снимать. Потом из ближайшего города приехала машина скорой помощи - она изображала как вывозит раненых (их играла обслуга группы). Этого оказалось мало им нужно было пообщаться с боевиками. А где их взять, им же оружие нужно? Решение нашлось быстро. На нас вышли несколько омоновцев (они прочесывали каждый день границу с Чечней, там часто бывали стычки с боевиками). Один вообще бородатый, да и у других лица довольно свирепые. Бойцы для смеху разожгли костер (они как раз собирались ужинать) в общем телевизионщики были счастливы. Все получилось довольно натурально.
    Второй случай был уже в 99 году. На этот раз ко мне обратился корреспондент Аль-Джазиры (как сейчас помню здоровый мужик с щегольской д"артаньяновской бородкой). Ему нужно было снять бивуак боевиков. Так как в Чечню ехать он категорически отказывался, то данная съемка была произведена в лагере беженцев. Никогда об этом никому не рассказывал, считая нарушением профессиональной этики. Сейчас посмотрел ролик как корреспондент Аль-Джазиры уверенно врал насчет декораций Триполи. Не удержался.
    Российские журналисты (например Александр Хабаров) лезли в самое пекло, западные сидели по гостиницам в Ингушетии,жрали водку и в лучшем случае покупали материалы у стрингеров.

    http://ja-za-kaddafi.livejournal.com/453471.html?style=mine


       
     


  5. » #2 написал: Hellsing666 (28 августа 2011 14:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Как-то раз я самостоятельно заметил ляп. BBC рассказывало про беспорядки в Москве на Манежной площади, но знающий человек мог сразу догадаться, что видео не соответствует репортажу, т.к. на видео было собрание людей, выступающих против отмены часовых поясов.

    Вот и верь после этого СМИ. :)


       
     


  6. » #1 написал: poisk-istini (28 августа 2011 13:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     

    Столько уже ляпов было, причем откровенных ляпов от мировых западных СМИ, на которых равняется вся мировая пресса, что они просто убить себя об стол должны за это.

     

    Так прямо и открыто они ещё наверное никогда не позорились на весь белый свет.

     


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map