Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Самые смешные рекламные ролики. Топ-10

Самые смешные рекламные ролики. Топ-10


22-06-2011, 09:24 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (7 199)

21 июня, 17:35 | Юлия РАЗУМНАЯ


ФОТО:

 

Пока в Каннах разворачивается главная рекламная битва года, 58-й рекламный фестиваль "Каннские львы", в шорт-лист которого, к слову, попала и российская работа, американский влиятельный портал AdWeek выпустил очередной рейтинг рекламных видеороликов.

 

Известный по рейтингам самой дурацкой, самой грубой, самой странной рекламы AdWeek на этот раз отобрал наиболее веселые ролики в истории.

 

Авторы списка, в который вошли десять роликов, шутливо просят читателей не обижаться, если в хит-парад не попала их любимая реклама.

 

В отличие от жюри в Каннах, американцы не сочли ни одну из российских работ достойной упоминания в данном рейтинге. Что, впрочем, объяснимо: действительно, в последние годы рекламное искусство в России демонстрирует бурный рост, в первую очередь, рост качественный, но совсем недавно мы могли похвастать разве что Леней Голубковым.

 

Итак, на десятом месте ролик под названием "Stuffed" ("Фаршированые"). Реклама, снятая для корпорации Apple, транслировалась с 2006 до 2009 годы:

 

 

 

На девятое место авторы рейтинга поместили рекламу "Whale Song" ("Песнь кита"), снятую для сети отелей Holiday Inn:

 

 

 

Следующее место отдано ролику "Bus Station" ("Автовокзал"), где мужчина, переодетый маленькой школьницей, пытается сначала слезами, а затем танцами выпросить конфеты Starburst:

 

 

 

Седьмое место заняла реклама Skittles. Основой для ролика стала игра "Пиньята" - надо изо всех сил треснуть бейсбольной битой по подвешенной специальной кукле, она расколется и одарит окружающих сладостями. В виде такой куклы, обклеенной мелко нарезанной шелестящей бумагой, предстает один из сотрудников компании:

 

 

Реклама Bud Light под названием Mr. Really, Really, Really Bad Dancer — на шестом месте. В ней высмеивается самый худший танцор:

 

 

Открывает пятерку лидеров реклама пива Budweiser. Этот ролик положил начало легендарной рекламной кампании Whassup:

 

 

На четвертом месте "Terry Tate", снятый для Reebok. Это просто надо видеть:

 

 

На третьем месте — видеоролик Gorilla для шоколада Cadbury. Горилла пританцовывает под песню Фила Коллинза "In the Air Tonight", а затем играет на ударных:

 

 

Вторую строчку занимает реклама сети ресторанов быстрого питания Wendy's, в которой старушки в очках пытаются отыскать кусок мяса в гамбургере:

 

 

Лидером рейтинга стало видео "Bear" производителя консервов John West Salmon. В ролике медведь и рыбак дерутся из-за выловленного лосося:

 



Источник: utro.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map