Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Обнаружен новый «Дворец Путина». Инфа 100%

Обнаружен новый «Дворец Путина». Инфа 100%


10-06-2023, 11:57 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (2 219)

 

Немного о том, о чём никому нельзя, мне можно…

 

Навальный – лох и вот почему: шарилась его конторка на краю света, нашла стройку, возбудилась и айда на радостях монтировать видос в Лондоне. Смешно, ей Богу, теперь отдыхает бессрочно, хотя и не за то, а за целый комплекс подвигов.

 

Навальный, следи за руками.

 

Вот не зря говорят: хочешь, чтобы тебя не заметили, встань под фонарём. Так и здесь. Пока все обсуждали какой-то сарай, а потом благополучно забыли, в это время на самом видном месте готовилось что-то реально грандиозное. Уже ничего не стесняются и ничего не боятся, цинизм зашкаливает вплоть до того, что подключают в качестве генподрядчика Минобороны. Кому война, а кому…

 

В общем, бросили мы крючок в виде заманухи, авось клюнут. В итоге, «авось» сработал как часы: не только клюнули, но и заглотили. Да, крючок – это сляпанный на коленке сайт одной из моих компаний, мол, заходите люди добрые, смотрите, изучайте и понимайте, что всё, что где-то лучше, однозначно хуже, потому как враг хорошего. Вот вам на сайте телефончик, звоните, не стесняйтесь.

 

Потом всякие нужные слова были сказаны, типа, сделаем в лучшем виде, в срок и независимо ни от чего.

 

И пошло-поехало: проверка, допуск, куча бумаг о неразглашении и вперёд, на тот самый объект, который никто не скрывает и ничего не боится ввиду зашкаливающего цинизма. Впрочем, я это уже говорил.

 

Так вот, когда выяснилось, что вход на объект 1 рубль, а выход – 2 целковых, пришлось реально что-то делать. И не просто что-то, а в том самом лучшем виде, в срок и независимо ни от чего. Для этого даже пришлось бросить лучший ИТР, нагнать кучу техники, а главное – порядка 30 тысяч (в ассортименте) единиц того, чего в наши сложные времена ни у кого нет, потому как есть только у нас.

 

В итоге, «дворец» – на загляденье, особенно то, что вокруг него. И главное – на самом видном месте, ну прям под боком у тех, кто раньше, когда в Союзе, был витриной, а сейчас не тянет на заштатный сельский клуб, зато теперь эуропэйцы и учат нас в носу ковыряться. Маскировочка та ещё, до сих пор никто не догадался. Не зря, всё-таки, Верховный наш прошёл все коридоры конторы…

 

На днях «дворец» посетил даже губернатор, по-видимому, назначенный ответственным и смотрящим, правда визит зачем-то показали на местном TV. Похоже, это провал и следует ждать, что полетят головы…

 

Такие дела, поскольку объект засветился, решил и я вставить пять копеек, терять-то уже нечего, окромя цепей…

 

Короче, история такая. Но сначала видео:

 

 

В общем, раскрываю карты. Но чуть-чуть.

 

Получили мы контракт от структуры МО РФ на благоустройство территории «дворца», который, как вы поняли, и не дворец вовсе, так что всё, что написано выше – сарказм в сторону ищеек, которые уже десятилетиями протирают штаны и ничего не делают, кроме как ищут и не находят дворцы, заполненные миллиардами и триллионами Путина.

 

И не найдут, потому как ничего нет ввиду абсолютной ненадобности.

 

Сделали работу ровно в срок и в лучшем виде, освоив 5 га ровно за месяц.

 

 А вот и тот самый сайт «на коленке», который выступил «заманухой»: 120 га в Истринском районе. Так что, не сочтите за рекламу (а почему бы и нет, если своё?), но сейчас это самый крутой питомник декоративных растений Московской области…

 


Александр Дубровский

ТГ-канал Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится30



Ключевые теги: Дворец Путина
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map