Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Байдену готовят контрольный

Байдену готовят контрольный


3-06-2023, 18:52 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 978)

Вся Америка беспокоится о здоровье Байдена. По-разному, конечно, но беспокоится.

 

Кто-то искренне: зачем мощного старика мучать, дайте ему годик-другой побыть с внуками, только нянчить не давайте, уронит.

 

Кто-то неискренне, внутренне злорадствуя. Как, например, Трамп, изобразивший печаль, плохо скрывающую торжество момента истины. Или просто торжество момента.

 

ДеСантис, который в свои 44 сам годится во внуки старику Джо, вообще стесняться не стал и сказал пару ласковых, которые приличные люди старшим не говорят. Про мешок с песком, например.

 

Кстати, а что делал настоящий мешок с песком на сцене? Никто не знает? Пишут, что использовался для придания устойчивости телесуфлёру. Серьёзно? Ну да, в 21-м веке такое легко можно представить. В банановой республике, например. Далее продолжать?

 

Хорошо, возвращаемся к теме.

 

На фоне беспокоящихся о здоровье самого могущественного человека на планете, спецпрокурор Джон Дарем, похоже, дожал-таки контору, сыгравшую одну из ключевых ролей (если не самую ключевую) в фабрикации фейков о связях Трампа с Россией.

 

История такая: CNN сообщает, что директора ФБР с 2017 года Кристофера Рэя вызвали в Конгресс для представления доклада о деятельности Байдена в бытность вице-президентом у Обамы. Там и тема Хантера Байдена с его ноутбуком, там и бурная деятельность самого Джо как на Украине, так и в Китае, там и сведения о многомиллионных взятках.

 

В понедельник, по всему, танцы с бубнами начнутся, хоть Рэй и пытался отвертеться, типа, всё было до меня, а при мне – всё на благо великой Америки. Теперь же ФБР ломается на предмет «сведения получены из источников, раскрывать которые нельзя», ибо тогда США лишатся всей своей агентурной сети.

 

Логично. Только вот, для республиканцев в Палате представителей этот вопрос ещё с осени приоритетный, а Джеймс Комер-младший – тот ещё бульдог и собрался вытрясти ФБР досуха, чтобы, наконец, добраться до старика и сделать контрольный. В рамках закона, естественно, или в рамках того, что там у них ещё осталось.

 

И хоть в целом для нас в отношениях с главным врагом ничего в лучшую сторону и не изменится, считаю нужным пожелать бульдогам успехов. Лично я совсем не против, а вовсе даже за, если они так закошмарят ФБР, что вся их многочисленная агентурная сеть потеряет сознание и затаится, а кое-кто предстанет перед правильными людьми во всей своей красе, как голый в бане. Тем более, что даже закрытые слушания в Конгрессе – тот ещё дуршлаг.

 

И всё-таки, зачем мешок с песком на сцене?

 


Александр Дубровский

ТГ-канал Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится48



Ключевые теги: проблемы США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map