Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Париж: цугцванг подкрался незаметно

» Как Чемпионат мира по футболу поставил Францию на грань катастрофы
Какой результат команды лучше для Франции и какие последствия её ожидают?

Всего проголосовало: 44

 
 


Париж: цугцванг подкрался незаметно


11-12-2022, 22:26 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (3 743)

Франция стоит на пороге потери государственности

 

Я, кстати, не шучу, ибо какие уж тут шутки. Идёт чемпионат мира по футболу, где каждая победа команды Марокко празднично и разрушительно отмечается марокканцами-французами массовыми погромами и с каждым разом всё более весело и яростно.

 

Признаюсь, я вовсе не футбольный болельщик и не смотрел ни одного матча, но околофутбольные страсти не прошли даже мимо меня. То, что несколько сборных ЛГБТ выкинули с мундиаля – цветочки, а все ягодки ещё впереди, причём ягодки чернобыльского разлива, не иначе.

 

Так вот, не будучи вовлечённым, меня зацепили перспективы предстоящих полуфиналов именно с точки зрения их последствий, в первую очередь для Франции, кажется реально стоящей на пороге потери государственности. 

 

Короче, история такая. Представив себя на месте Франции (всей, кстати, со всей её богатой историей, не раз пересекавшейся с историей России), вдруг остро осознал опасность от любого результата предстоящих матчей, ибо проверено и доказано: если 14 декабря в полуфинале выигрывает Марокко, то волна погромов прокатится по стране в разы сильнее прежних. Однако на этом ничего не остановится, ибо победа Марокко в финале – для Парижа это вообще звездец! И не только для Парижа, кстати, но и для той же Бельгии, где французов и марокканцев пополам. Впрочем, Бельгия и, тем более, Брюссель меня почему-то волнуют сильно меньше, пусть себе горят синим пламенем.

 

Кстати, а если марокканцы проиграют? Однозначно ведь – звездец в квадрате, не так ли? А если проиграют в финале? А если возьмут финал?

 

То-то и оно, поэтому предлагаю опрос.

 

Как-то так. Если есть ещё варианты звездеца, добавляйте.

 

По-моему, у лягушатников цугцванг без права на ошибку, где самым желательным вариантом, кажется, является необходимость непременной и убедительной победы команды Франции хотя бы в полуфинале. Иначе никак, ни шагу назад называется.

 

Однако, учитывая вышеизложенное, хотелось бы, чтобы до обитателей Елисейского дворца дошла одна простая мысль: нельзя так оголтело рисковать и ставить на карту великую страну в зависимость от каких-то 11-ти балбесов, решивших просто побегать за большие деньги и поиграть судьбой всей Франции. Ответственные люди так не поступают, а если и поступают, то долг и обязанность других ответственных людей, где бы они ни находились, предложить им руку помощи. Не ради благодарности, а исключительно за справедливость, ибо нельзя позволять каким-то дикарям ставить на колени потомков Наполеона и особенно потомков тех великих франков, которые в своё время спасли вообще всю Европку от нашествия арабов.

 

В общем, как ответственный человек, неравнодушный к судьбе великой страны, считаю необходимым обратиться к президенту России с обращением, чтобы он направил президенту Макрону письмо с конкретным предложением: во все города Франции направить ограниченный контингент наших людей, вынужденно не задействованных в болельщицких делах ввиду недопуска футбольной сборной России к текущему чемпионату мира.

 

Улавливаете ход конём? Как думаете, сотни три хватит? Или надо сначала подсчитать весёлых марокканцев, активно участвующих в праздничных мероприятиях и просто взять соотношение 3:15? Соотношение, кстати, проверено на английских болельщиках, когда 1,5 тысячи англосаксов были рассеяны и нейтрализованы тремя сотнями россиян. 

 

Кстати, если наших не будет хватать, то можно временно выписать тех футбольных фанатов, которые сейчас находятся на Украине в рядах ВС РФ. Так сказать, в качестве активного отпуска. Эти точно не подведут. И спасут Францию. И точно не ради благодарности, а просто из принципа. Ау, Макрон?! Не упусти хотя бы этот шанс!

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится64



Ключевые теги: Россия и Франция, Чемпионат мира
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map